Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Внутренное состояние, подавление уверенности!


Внутренное состояние, подавление уверенности!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я заметил такую вещь, что на каждом етапе моей жызни есть какоето обстоятельство которое давит мое самолюбие, состояние, уверенность. Донедавна ето была армия, я пиздец как не хотел ити в армию, в пустую тратить год жизни и тд. И вот сейчас на военкомате сказали что в армию я не иду, И ЕТО КАК КАМЕНЬ С ПЛЕЧЬ.
Мое самочуствие улудшилось, но назрела вторая проблема: уважение в кругу друзей. У меня нет настоящего друга с коротым у меня мега раппорт. У меня есть 5 блызких друзей(моя компания). Но по ценности я там вконце. Тоесть я могу что-то начать говорить, тут же меня может ктото перебить и начать говорит что-то свое, и все перестают слушать меня. В компании с меня не стибаються, но и не прислушиваються к моим словам. Также я не тихоня и не сижу в углу, постоянно говорю, расказиваю анегдоты, веселие и интересние истории. Но всьоже если спросить каждого "Кого б ты взял з собой на море(например) если б тебе попались две путевки?" меня вибрали последнего или предпоследнего.
И вот главная проблема почему так? По ВВ я прокачан лудше них.
Может потому что я почти самий мелкий, может потому что я не пю пиво ВОБШЕ, а если бухаю то не в гавно(как почти они все). Может потому что они понимают что я никуда не денусь(так как они одни мои друзя и больше друзей у меня нет, только знакомие) Может потому что я интроверт. Я хз почему, но ето ппц как УГНЕТАЕТ, чуствую себя одиноким. Как то трудно мне заводить друзей.

Как не странно с девушками проблем у меня нет. Но друзя не знают о моих похождениях=)

Вот на даний момент ето моя главная проблема. Пойду на свиданку, отвлекусь немного, но через время опянть ето начинает меня угнитать.

Думал дать кому-то пизды перед друзями, Дал (всьо таки КМС по тай-боксу), и начали уважать но через месяц всьо прошло. Так же думал если покажу им что я ебу баб больше чем они,- тотже ефект что из дракой, ВРЕМЕННОЕ УВАЖЕНИЕ И ВСЬО!

Помоггите советами, заранее благодарен.

Отредактировано diMk@ (12-04-2012 23:50:58)

0

2

Не старайся никому понравиться. Чо за привычка такая ебнутая: стараться понравиться всем? Ты не можешь нравиться ВСЕМ. Поэтому даже не пытайся. Это также, как в пикапе: хочешь угодить пелотке - будешь дрочить дома.

Нет друзей - да и хуй на них! Дружи с пелотками! )) Чо ты к одной компании прилип, как банный лист? Значимость завышена. Посмотри вокруг. Людей много, каждый может стать корешем. Не получается с этими - заведи новых. САМ создавай себе компании. Ходи на разные мероприятия, в клубы, на тусы, на флешмобы... Как знакомиться с новыми людьми, как их разговорить - ща статью напишу )) А пока почитай вот это: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1965

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Не старайся никому понравиться

Я тоже ето пробовал, делал только так как я хочу, результата тоже ноль.

Проблема скорее всего в том что я немогу перейти на следующий уровень дружбы, на более доверительние отношения.

Вот есть фильм Американский пирог И там есть персонаж - Стифлер, вроде нормальний парень ( несчитая его легкий далбоебизм :D ) и личность более яркая чем остальние, а друзей как таких не имеет, тоесть дружба есть но не такая как между другими парнями из етого фильма. Нету того доверия.
Вот ета ситуация похожа с моей!!!

Спасибо за ответ Прест.)

Отредактировано diMk@ (13-04-2012 01:13:32)

0

4

Спасибо у нас в виде +1 ))

diMk@ написал(а):

Стифлер, вроде нормальний парень ( несчитая его легкий далбоебизм

diMk@ написал(а):

друзей как таких не имеет,

Так у тебя может тоже неадекватность присутствует, не?.. Или может просто нужно больше, чем другие говорить? Кто говорит больше, тот и лидер.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

Кстати, вот: Как разговорить собеседника

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Хаха не-не неадекватности нет!!! У нас схожесть с ним в том какие отношения у нас с друзями. Ну я иногда люблю подшутить на друзями, но не думаю что ето очень влияет.

Да я и так говорю больше всех, токо какая-то пауза я сразу начинаю пиздеть, мен иногда кажетса что я бля как клоун должен поддержывать интерес в групе.

Вобше у меня походу манера общения не дружеская, я как то одной девке сказал что ми можем только дружить, так она мне сказала : "Я не придаставляю нашу дружбу, и как я буду тебе расказивать о своих парнях и тд."

0

7

diMk@ написал(а):

манера общения не дружеская

Не дружеская? И в чем это выражается? :huh:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

аффтор займись делом, и на мозгодрочь время не будет

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

cocky & funny  :)

Вобше в дружеском фрейме редко общаюсь и неумею  :(  .  Я даж хз почему, немогу просто так посидеть попиздеть по душам тет-а-тет. Или там в соц.сетях попереписиватса со старими друзями-знакомими. Вот тупо нехочу просто так общатса. Если есть цель, тогда запросто, а просто пиздеть немогу.

С девками проще, у меня есть цель трахнуть, тогда знаю что пиздеть и что делать.
А так просто чтобы пойти погулять зная что между нами только дружба немогу и както нехочу.

Отредактировано diMk@ (13-04-2012 02:38:29)

0

10

Дык вот где собака порылась. Cocky & funny. Сам знаешь ответ на вопрос. Зачем спрашивал, спрашивается? ))) Либо раппортное общение с друзьями делай, тогда вы будете друзьями, либо продолжай общаться в cocky & funny и нихуя они твоими друзьями не будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

раппортное общение

Ето как?

Ну я так понимаю раппорт надо устонавливать если ти 1 на 1 !

Может ето бред но я хз что и как тет-а-тет пиздят друзя, я както всгеда привык в групе общатса.

0

12

Судя по тому что ты описал: что ты активно общаешься, круто выглядишь, кмс по тайскому боксу, с девочками у тебя лучше чем у них, ты не пьёшь...

Мне кажется твои приятели на несколько уровней ниже тебя и им проще друг с другом найти общий язык. Ты просто белый голубь в стае воронья. Поэтому единственный выход это общаться с ровней или тем кто выше тебя. Да и тебе самому интересно в их компании? Или тусишь с ними просто из-за того чтобы хоть с кем-то тусить, одному не остаться?
У меня недавно была ситуация похожая, учусь в универе на 4 курсе, решил помоч девочке (1 курс) поучавствовать в конкурсе Мисс универа. Много народу, куча участников. Пришёл на репетицию, у меня внешность хорошая: качалка, одежда, все дела...    а вот остальные участники, просто серая масса и возникла ситуация примерно как у тебя, ситуация конечно угнетает... Больше я такой хуйнёй страдать не буду, надо правильно выбирать коллевктив вот и всё.

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

0

13

diMk@ написал(а):

Ето как?

Если по-простому, то это уважительное общение. Без подъебок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

уважительное общение

Будем пробовать!!!

Povesa
Может быть и в етом проблема.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Внутренное состояние, подавление уверенности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно