Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как выбрать удержать вектор движения в будущее?


Как выбрать удержать вектор движения в будущее?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ребят дайте пожалуйста дельных советов.
У меня такая трабла в голове...
Я каждый божий день замечаю, что в голове  моей такой вихрь по поводу одной темы:

"Как дальше, куда поступать учиться, где строить жизнь и так далее."

Объясню на своём примере ход загона в голове:

Я думаю сейчас уйти в армию, не хочу бегать и смысла не вижу, там думаю обдумать и окончательно сделать выбор, а надо ли мне то, что я придумал. Мой единственный вариант на данный момент ближайшего будущего на 5 - 6 лет.

1 год: я в армии, там готовлюсь к экзаменам читаю книжки и так далее...

2 год: беру кредит на учёбу в банке, которую буду должен отдать после учёбы ( хреновый пункт, но без него ни как ) и поступаю в Питере

3 год: учусь и параллельно работаю, возможно барменом, т.к. уже им работаю и набираю опыт в этом деле. В добавок если я смогу совмещать учёбу и работу, и вдруг будет свободное время, то иду на курсы DJ-ев. Учусь и поднимаюсь с бармена, до DJ ёПта!))))

4 год: (примерно всё тоже самое как и в 3 год )

5-6 год: заканчиваю учёбу, собираю весь круг знакомых которых смог заиметь за эти 5 лет в Питере, и благодаря им стараюсь устроиться на нормальную работу по проффесии.

( Это в общих чертах )

Но это только план, а вот сам загон того что я хочу чего-то достичь, планка высока и столь призрачна и похожа на Параною. Это даже хуже чем загон по бабе, если любил дохуя, а она бросила...

Я не считаю нужным избавляться от этого, я даже считаю это за ресурс, но вот  проблема:
Я ленивый хуй и моя проблема в том, что мне не доделать, ни одну работу творческую до конца, я бросаю, у меня пропадает интерес и я хочу сделать что-то другое и так по кругу, мне нужно одобрение других, уважение даже не знакомых мне людей, от моих действий, слава чтоли... ( я реально психанутый, у меня пунктик по этому поводу ) xDDD

Я нашёл таблетку, это лтр, настоящее лтр, очень мощное ЛТР!!! Муза короче, но вот факт... её нет, и у меня ступор, наваливаются проблемы и всё летит к едрени фени!!!

уважаемые знатоки, вопрос:

Как мне взять себя в руки, как мне выполнить свой план?

всех лаФФки блеать =*  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано NilaT (13-04-2012 01:27:05)

0

2

А не проще убрать все пункты и пойти сейчас работать диджеем? Они же нормально зарабатывают.

А то у тебя план какой-то кривой блять. Сам не знаешь, чо хочешь. То он в армии блять думать собрался, книжки читать (ага, сортиры драить кто за тебя будет?), то блять на профессию какую-то учиться собрался... На какую профессию-то? На инженера-строителя? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Бери кредит в банке. Половину - военкомату отдашь, чтоб отъебались. Вторую - на курсы диджеев потратишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

На архитектора))) почти в яблочко)))
На диджея сразу не пойти, нужно уметь хуячить на вертухах хотябы....
Не хочу откупаться, я тут сопъюсь нахуй ))) я хуй поступлю сейчас, а если два кредита брать заебусь отдавать.

Отредактировано NilaT (13-04-2012 02:09:36)

0

4

Я хочу понять, как мне разложить всё по полочкам в голове...

0

5

NilaT написал(а):

если два кредита брать заебусь отдавать

Один. Но побольше http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

прест ну заряди чтонить толковое по теме, ты же умеешь могешь)

0

7

>>>Я хочу понять, как мне разложить всё по полочкам в голове...

Вот стандартный психоаналитический вопросник. Можешь сюда ответить

1) что для тебя составляет проблему?
2)как это для тебя составляет проблему?
3) что хочешь вместо этого?
4)что мешает достичь того, что хочешь вместо этого?(обычно в 4-м вопросе происходит выход на именно какие-то черты характера или убеждения нежалательные)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

1) не уверенность в благоприятности всех событий
2) ресурсы, а точнее их нехватка.
3) уверенность, ресурсы
4) обстоятельства ( я не найду минимум 600к на учёбу и военник, я не уверен что я успешно закончу универ, я не уверен что смогу совмещать работу и учёбу, а это важно)

Не помогает чот

0

9

Ебать... Куда тебе 600-то косых сразу?.. Ты в СПбГУ собрался что ли? Да и там, я уверен, академический год столько не стоит. Если стоит, то я умываю руки, это пиздец какой-то: у нас на факультете те ребята, что учатся на коммерческой основе, 278 в год башляют.

0

10

ну может я загунл чутка))

0

11

NilaT написал(а):

( я не найду минимум 600к на учёбу и военник, я не уверен что я успешно закончу универ, я не уверен что смогу совмещать работу и учёбу, а это важно)

Почему тебя так беспокоит это?
Распиши убеждения, например
если я не найду минимум 600к, то, я - негативный исход, а если я - негативный исход, то - и так далее, иногда можно до какого-нить бреда в голове докопаться))

таким образом и можно разложить всё по полочкам в голове.

Отредактировано stanum (13-04-2012 02:36:31)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

NilaT написал(а):

прест ну заряди чтонить толковое по теме, ты же умеешь могешь)

Конечно, могу. Самое главное - чтобы ты не был бестолковым. Ты своего плана таки хочешь придерживаться? Ну так и придерживайся, в чем проблема-то? Не сможешь совмещать работу и учебу или не захочешь совмещать потому что лень? Тогда барменом всю жизнь будешь пахать, сопьешься и сдохнешь к 30 годам. Выбирай.

http://wek.com.ua/img/ar/330_17750.jpg http://easycaptures.com/fs/uploaded/503/5588484474.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

Прест +!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Конечно, могу. Самое главное - чтобы ты не был бестолковым. Ты своего плана таки хочешь придерживаться? Ну так и придерживайся, в чем проблема-то? Не сможешь совмещать работу и учебу или не захочешь совмещать потому что лень? Тогда барменом всю жизнь будешь пахать, сопьешься и сдохнешь к 30 годам. Выбирай.

ну, а план мой вообще имеет место быть, я не слишком высоко в небе?

0

15

все зависит только от тебя

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

прест, а что это за скриншот где энтони рид?

0

17

NilaT написал(а):

ну, а план мой вообще имеет место быть, я не слишком высоко в небе?

Откуда я знаю? Твой же план http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

NilaT написал(а):

прест, а что это за скриншот где энтони рид?

Паходу игра какая-то...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Блин сейчас зашёл на сайт универа, 75к семестр ппц это 750 к за все 5 лет обучения, я в ахуе...
Я сейчас не настолько охуенен для сдачи экзаменов на бюджет, в армии хочу хорошо подготовиться, там не будет соблазна хуйнёй страдать типо компутера или ещё чего. Книгу в зубы и учить...
Ппц, а больше я не знаю куда поступить, либо в другой город где подешевле... Либо на другую проффесию, но всё остальное не торт... мне не нраФФФки блеать!

0

19

меня уже самого задолбало метаться из стороны в сторону.
Я этого хочу, но сомневаюсь в том что у меня получится
Вероятность выполнения всех планов около 50%... Но это ппц, после учёбы отдавать 750к... ну нахуй... мне уже 26 лет будет, а на мне будет висеть кредит на 750 к

Отредактировано NilaT (13-04-2012 16:36:47)

0

20

http://uploads.ru/t/4/f/e/4feXc.jpg

вот мой максимум способностей по рисованию, это мало ппц... очень мало

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как выбрать удержать вектор движения в будущее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно