Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как выбрать удержать вектор движения в будущее?


Как выбрать удержать вектор движения в будущее?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

NilaT написал(а):

Я сейчас не настолько охуенен для сдачи экзаменов на бюджет, в армии хочу хорошо подготовиться, там не будет соблазна хуйнёй страдать типо компутера или ещё чего. Книгу в зубы и учить...

:crazyfun:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

не ну вот только угарать, ппц))

0

23

ладно, видно не по адресу я тут совет прошу

0

24

NilaT
ну, не будешь ты, скорее всего в армии учить, я это хотел сказать.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

Хз, мне кажется что буду, ибо там делать в общей сложности нехуй. Свободное время же там есть, а тратить его на плевки в потолок я не хочу. Но я так уже говорил и про подготовку тут дома, не ну я начал готовиться. Но не так как ожидал... намного хуже)))

0

26

NilaT
да, по разному бывает, рассказывают, но именно идти в армию, чтобы там учить, ну хз, мне это кажется неперспективным)

Отредактировано stanum (13-04-2012 16:53:37)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

Нахуй вообще в армию идти?) Угробишь год жизни только. И готовиться ты там очень вряд ли будешь, что-то мне кажется.

0

28

stanum, я в армию не хочу, потому что она как турбосуслик - на некоторых действует. пох на многое потом становится. видят что и так всё заебок. может не у всех такое, но у многих знакомых именно так.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

ты меня заставляешь полить чем-нибудь турбо-суслик, или наоборот восхвалить, короче это инструмент работы с убеждениями, но хуевый, как бы, не лучший, молоток, молотком можно гвозди забивать, а можно залупу ковырять, так вот некоторые именно этим и занимаются, на кого не действует) просто я остановился на том, что любые психотехники зависят вообще от человека, а не от психотехники, можно любую технику неправильно понять,и неправильно сделать. можно простое размышление забацать как психотехнику, после которой ты получишь мощное новое понимание сути всех вещей. Почувствуешь это. И проблема какая-либо над которой парился годами разрешится тут же.

Leave написал(а):

пох на многое потом становится

у этого есть плюсы и минусы)) но не замечал различий в похуизме у прошедших и непрошедших армию

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

Тоесть, после похода в армию у меня может быть разрыв шаблонов 50/50...
Либо я пойму свои приоритеты в жизни, либо не хуя не пойму.
Но, вот год дома, в родном мне городе дал понять, что мотивации далеко не хватает.

Думаю, поход в армию это наилучший вариант, ибо тут есть вероятность понять то что нужно.

если я верно понял прошлые посты...

Отредактировано NilaT (15-04-2012 09:18:02)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как выбрать удержать вектор движения в будущее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно