Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Расстался нахуй.!!


Расстался нахуй.!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здорова всем!! Сегодня я расстался с ЛТР!! пиздец!! Встречались год и 2 месяца, жила у меня 8 месяцев, итого 2 года!! Посидели поговорили с ней, она сказала что хочет серьезных отношений, стабильности тоесть БРАК)), я сказал что нет , не хочу еше лет 5 женится... она говорит что у нас разные взгляды на жизнь, разные цели и т.д. , я с ней согласился.  Она решила собрать вещи и уехать завтра утром без ругани и криков, попросила чтобы я ее отпустил... Сегодня ночью выебу ее на последок в жопу пизду и рот!!!.... Она живет в другом городе , еще она мне предложила приезжать ко мне 2 раза в год во время сессии, если я не против, жить у меня за Секс... пиздец блять хахаха... вот такая вот история... грустно конечно , привык все дела... любовь была... А веши её уже забрали, пока я встречался с пацаном по делам, прихожу домой, сумок нету, братан приехал на газелке увез всё... оперативно сработала сучка блять

Завтра она съебнет утром, а днем приедет кореш из другого города, будет пить коньяк и пойдем в клуб искать новую дырочку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Отредактировано Dmx (13-04-2012 16:32:43)

0

2

Ахуенно что ты не расстроился из за этого как один мой знакомый и не запил и не рыдал у друга на плече))).

Dmx написал(а):

оперативно сработала сучка блять

мб уже раньше все спланировала)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Alviz написал(а):

Ахуенно что ты не расстроился из за этого как один мой знакомый и не запил и не рыдал у друга на плече)))

Да один хуй грустно... ну дак хуле сделать теперь )) Жизнь то идет дальше...   да полюбму спланировала все сучка, потому-что сессию вчера закрыла только и сразу высказала мне все..

0

4

а теперь, когда ты стал абсолютно свободен- ВЫЕБИ ИХ ВСЕХ !!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Dmx Молорик мужик! Держишься молодцом  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

а почему именно 5 лет без брака? Встать на ноги, окрепнуть время?

0

7

pufik написал(а):

а почему именно 5 лет без брака? Встать на ноги, окрепнуть время?

потомучто молодому перцу брак нахуй невсрался

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Dmx, пришла пора блядства и тест драйва кандидатур на новую (-ых) лтр)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

ААА блять!! все нахуй ЛТР уехала!!! я в говно с корешком ))) курим ляпки в клуб собираемся!!))

0

10

Удачи,мужик! Кстати это дмх на аве или тупак?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

11

hiphop33
2Pac.

0

12

потому и спросил)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

Блять пиздец)) Лтрка звонила ночью .... ревела говорила что она дура, жалеет очень, не может жить с родителями.. хочет типа вернутся.. я бухой был)) сказал ей да хуй знает и трубу кинул.. потом еше куча пропушенных  и столько же СМС

0

14

все НАХУЙ послал ее нахуй в особо жесткое форме блять!!

0

15

Ты только сам на попятную не пойди, не пытайся возвращать её. Ну так, на всякий случай.

0

16

ДА нахуй!)) Я  уже свиданок назабивал...

0

17

Короче вчера ночью лтрка пинговала... 1 смс Ромочка напиши мне пожалуйста...  Я ИГНОР  2смс Ромочка извини за все, хочу поговорить без грубостей, скучаю как ты?  Я ИГНОР
через минут 20 звонок, я трубку кладу!  еше через 10 минут набрала , взял трубу, ревет , люблю не могу говорит, говорит что дура с выводами поторопилась, ну и все в таком духе блять, просится умоляет обратно приехать.... я не согласился и нахуй не послал .. видно будет говорю и трубку повесил..

0

18

Dmx
ну ты жесткий перец...

0

19

:D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

20

)) Ахуенное видео!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Расстался нахуй.!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно