Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Вопрос - Ответ


(2) Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

У каждого пикапера (не зависимо от опыта) в башке крутится множество вопросов и вопросиков, по которым лень создавать отдельные темы. Так вот, сюда хуярьте все вопросы. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее будет ответ. Задавать можно любые вопросы.

UPD:В теме задаем только КРАТКИЕ КОНКРЕТНЫЕ вопросы! Для более емких вопросов создаем отдельные темы в соответствующих разделах, не стесняемся! Кто будет сюда хуярить портянки на полстраницы, получит пиздюлей!

Теги: помогите!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

2

В прошлой теме лимит уже. Прест, как делать пометку "Важно" или мне нельзя?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Снизу слева тыкай "Модерирование темы" -> "Выделить тему":

http://easycaptures.com/fs/uploaded/505/1571038637.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Как можно чОтко ответить на эти вопросы?

1. После взятия номера потерялся на несколько дней, не писал, не звонил. Вопрос на первом свидании:
- Ты куда пропал? Почему не звонил?

2. После невинной кинестетики на первом свидании:
- Ты ко всем так на первом свидании пристаешь?

Я ответил так:
1. Я ездил кормить маленьких котят. (ваще бред)
2. Я не пристаю, это ты пристаешь.(вроде как по Лесли, но получается, я всю ответственность на девушку перекладываю, не по-мужски)

P.S. Заранее знаю, что Mels скажет: "Стокер, ты сильно заморачиваешься, забей" :)

Отредактировано Stoker (16-04-2012 09:42:38)

0

5

Мужыки, тут лтр-ка сходила у меня с подругами своими к одногруппнице чьей-то, посидеть типа попиздеть, повыпивать. Я вчера пораньше приехал с аэродрома, сижу туплю блять дома, ей грю ну чё, ты коглда? Она мне "я у одногруппницы, освобожусь часов в 11" Ну, похуй думаю, потом сама меня спрашивает "ты до когда сможешь со мной встретиться?", я грю чем скорей тем лучше, мне вставать рано. Она в итоге сказала, что не может подругу тут бросить, та ещё остаться хочет, короче в 2 ночи мне скидывает "я приехала только, спокойной ночи :*" Нихуя не ответил, сёдня мне пишет всякую фигню какие-то вопросы на отвлечённые темы хуйпойми, когда грит встретимся, я грю "вчера", он такя "типа не пойму то ли злишься то ли чо", я грю "ну, вчера же нельзя было не бухать, подругу оставить тоже было нельзя, а сёдня у меня времени мало, но хуй с ним заеду." Она тупую включила "дак я ж сама пила вчера, никто меня не заставлял", я грю ну хуле до вечера ёпт.

Вопрос. Сама она не блядь, очень соменваюсьЮ, что там что-то было, но просто вот так нормально или нет? Как мне было поступить вчера и что ей сказхать сегодня? Или не обращать внимания и не играть в истеричку? Спрашиваю просто для информации, первые лтр, все дела.

0

6

Вот что бывает, когда только с одной мутишь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Превращаешься в истеричку ))

Отношайся так, как-будто у тебя несколько баб! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Маладой Кеп, выебывается... в идеале в этот момент другой звонишь или с корешом идешь куда нить посидеть. так же наябывался когда все ставил на одну мадам, всегда должен быть запасной вариант, чтобы не проебать вечер)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Frost написал:

В чем основной постулат ВВ? Одежда в которой ты будешь выделяться из массы?

Главное - УХОЖЕННОСТЬ. Альфа-самцы отличаются от бета/омега-самцов своей ухоженностью.
Мыться - каждый день.
Бриться - каждый день.
Чистить зубы - 2 раза в день.
Стричься - раз в 3 недели. Прическа пипец как важна. Причесывайся, прилизывайся, гелем мажься, смотря какая у тебя прическа. Сережа из "Каникулы в Мексике-2" каждый вечер волосы прилизывает. Девчонки ссутся от этого, типа он как баба. Зато Сережа там половину девочек уже соблазнил.
Что еще? Трусы и носки каждый день менять. Футболки, сорочки - каждый день. Джинсы, брюки - 2 раза в неделю.
На свидание - парфюм. Вы ведь будете обниматься, она заценит твой запах.
Следить за руками и ногтями.

0

9

Короче, прокачивай свой ВВ в плане ухоженности до ФАНАТИЗМА. Будь метросексуалом.

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Вот что бывает, когда только с одной мутишь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Превращаешься в истеричку ))

Отношайся так, как-будто у тебя несколько баб! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Прест, я не истерю, я уже был истеричкой ревнивой, это ни к чему хорошему не привело :) Мне интересно, нормально или не нормально, если девка сходила на какой-то девчатник побухать, стоит ли недовольство по этому поводу выссказывать и если да, то как это правильно делать :)

Leave написал(а):

Маладой Кеп, выебывается... в идеале в этот момент другой звонишь или с корешом идешь куда нить посидеть. так же наябывался когда все ставил на одну мадам, всегда должен быть запасной вариант, чтобы не проебать вечер)

Да ибать, я нашёл себе занятие - за вечер изучил новую радиостанцию, которую нам на самолёты стали ставить, без пользы не провёл время :)

Ладна, сёдня съезжу скажу мол охуела мня сливать что-ли, потом выебу, разомну письку блять, и на неделе позвоню сиськам, узнаю чё там каво :D

Отредактировано Маладой Кеп (16-04-2012 14:34:53)

0

11

Маладой Кеп написал(а):

Мне интересно, нормально или не нормально, если девка сходила на какой-то девчатник побухать, стоит ли недовольство по этому поводу выссказывать и если да, то как это правильно делать :)

Она же не на мальчишник ходила ))

Маладой Кеп написал(а):

тоит ли недовольство по этому поводу выссказывать и если да, то как это правильно делать

Ты же сам ее отпустил. Хули щас какое ты недовольство ей высказывать будешь? ))) Ты же в курсе был, что она на девичник идет, пить там будет... Или чем ты не доволен? Что она пообещала с тобой встретиться вечером и наебала? Ну так накажи ее хуем в рот, делов-то http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Ты же сам ее отпустил. Хули щас какое ты недовольство ей высказывать будешь? ))) Ты же в курсе был, что она на девичник идет, пить там будет... Или чем ты не доволен? Что она пообещала с тобой встретиться вечером и наебала? Ну так накажи ее хуем в рот, делов-то http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Я был не в курсе :) Да ладно, я же не истеричка, обстебал её щас типа "Сливаешь меня сцучка да? Смотри мне, найду вот кого ещё трахать :)"... проводил до машины, поехал до моего бывшего универа, припарковался перед крыльцом, затащил на заднее сиденье и наказал ёпта :D Окунулся блядь в студенчество :D Норм, короче, показалось, что похоже на слив, но всё оказалось проще и логичней. Пасиба :)

Отредактировано Маладой Кеп (16-04-2012 21:46:03)

0

13

Маладой Кеп написал(а):

показалось, что похоже на слив

На слив? ))) Проблемы-то по сути не было. Ну бывает, пелотка нажрется, приехать к тебе не может... Чо теперь, исчадием Ада ее сразу считать? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Барин блять, тоже мне какой... Взял бы да приехал за ней http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Хули, какие могут быть теплые отношения, если ты ее тиранишь, как истеричка?... И за мной бабы на такси приезжали, когда я вхламину был... И ничо, никто от гордости не переломился.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Хули, какие могут быть теплые отношения, если ты ее тиранишь, как истеричка?... И за мной бабы на такси приезжали, когда я вхламину был... И ничо, никто от гордости не переломился.

Эта, тиха, никого не тираню и не истерю, говорю же, что всё в шутку обернул ёпта :) Хорошо вечер провели, так что заебок, свои говномысли я контролирую :)

0

16

Приветствую пацаны! Вопрос такой, как быстрее забыть о бывшей лтрке, которая кинула? Днём вроде все нормально если занят чем то, а по утрам и вечерам накатывает... может со временем бля само пройдет..

0

17

Маладой Кеп написал(а):

Да ибать, я нашёл себе занятие - за вечер изучил новую радиостанцию, которую нам на самолёты стали ставить, без пользы не провёл время

я тоже что то полезное стараюсь делать в такие моменты, но осадочек то остается ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

18

Dmx написал(а):

Приветствую пацаны! Вопрос такой, как быстрее забыть о бывшей лтрке, которая кинула? Днём вроде все нормально если занят чем то, а по утрам и вечерам накатывает... может со временем бля само пройдет..

Dmx написал(а):

со временем бля само пройдет

0

19

Dmx написал(а):

Приветствую пацаны! Вопрос такой, как быстрее забыть о бывшей лтрке, которая кинула? Днём вроде все нормально если занят чем то, а по утрам и вечерам накатывает... может со временем бля само пройдет..

Не ебать себе моск дрочевом и нахуй любые упоминания о ней, перед тобой новые горизонты. Сам не верил.

0

20

Dmx написал(а):

Приветствую пацаны! Вопрос такой, как быстрее забыть о бывшей лтрке, которая кинула? Днём вроде все нормально если занят чем то, а по утрам и вечерам накатывает... может со временем бля само пройдет..

не думай об этом, ты щас ищешь пути решение, а должен просто забыть. Написав даже этот вопрос ты еще раз в голове прокрутил какието моменты связаные с ней и тебе от этого легче не будет.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно