Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди


МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Обсуждение пирамиды Мавроди МММ-2012

Код:
<object data="http://mmm-calc.ru/mmmcalc.swf" height="660" id="game" type="application/x-shockwave-flash" width="700"><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="movie" value="http://mmm-calc.ru/mmmcalc.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="flashvars" value="money=3000&percent=50&mounth=12&valuta=1&" /></object>

МММ-2012 - русская мечта. Лежишь на печи, жуешь калачи. А денежки капают! : )

Регистрация в МММ-2012 в структуру Преступника №1™: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075381.html

★ Как войти в личный кабинет: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075816.html

★ Как сделать вклад (видео): http://www.youtube.com/watch?v=_9NFT2Z4 … sl_Nh5SSog

★ Как снять вклад (видео): http://www.youtube.com/watch?v=iqi2wAyQ … sl_Nh5SSog

Теги: бизнес-идеи

0

2

Я в феврале еще вложил в МММ слихка)) К сентябрю бабло набежит, на День рождения себе Форд Фокус куплю )))) Если кому интересно, зарегистрирую вас хоть щас прямо. Тыщ 5-10 кладите, чтобы навар "чувствовался" сразу ))

Оригинал поста - в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1043482.html

Как зарегистрироваться в МММ-2011. Мануал от Преступника №1

Пособие для тех, кто хочет крутить бабло в МММ-2011 (40% в месяц).

1) Вы присылаете мне на superdusha@yandex.ru свои настоящие Имя, Фамилию, мыло, телефон и говорите, какую сумму хотите вложить. Например: Совелий Иванов, soveliyivan@gmail.com, +79559955666, 5000 рублей.

2) Я вас регистрирую в МММ-2011. Вам на счет падают бонусные $20 (халява кагбэ).

3) Я вам сообщаю об этом (вы уже можете зайти в свой личный кабинет, проверить, позырить как там чо) и скидываю свои реквизиты для оплаты.

5) Вы (через банк, банкомат или интернет-банк) отправляете на мою карту деньги, которые хотите вложить.

6) Если переводите через интернет-банк, то сделайте скриншоты, сохраните выписку. Если переводите через банкомат или кассу, то сделайте скан или фото чека. Эти документы отправляете мне на superdusha@yandex.ru, в письме указываете "Я Ф.И.О. прошу приобрести Мавро-Р на сумму такую-то".

Переводить (вкладывать в МММ-2011) можно любую сумму. От 30 рублей.

7) Как только мне приходят деньги (обычно в течении суток), я сразу же покупаю вам мавро по текущему курсу. Сообщаю вам об этом.

8) Вы заходите в личный кабинет. Проверяете. Радуетесь. Пьете пивко (обязательно). Ждете навар =))

Снять можете, когда захотите. Хоть на следующий день. Еще раз, для параноиков, которые все боятся, что пирамида рухнет: снять бабло + навар вы можете хоть на следующий день!

ЗЫ: кому не нравится МММ-2011, идите нахуй в обычный банк, кладите под 9% в год xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1"
Скажи, что ты шутишь.

0

4

А хули тут шутить? ))) Вложил денежку, бабло капает... Хапай, пока дают! )
Есть знакомые, которые в МММ-94 наварились так, что их прапраправнуки еще будут икру ложками жрать )))

Работать надо не 12 часов, а головой.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

http://easycaptures.com/fs/uploaded/507/4802169082.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Прест, как думаешь, разбить на пару вкладов? Один на год, полгода, 3 месяца?

0

6

pufik написал(а):

Прест, как думаешь, разбить на пару вкладов? Один на год, полгода, 3 месяца?

Я на полгода сделал. Думаю, это оптимально.

А ты уже зарегался чтоль или тока думаешь?.. Если нет, давай ко мне в структуру ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

А хули тут шутить? ))) Вложил денежку, бабло капает... Хапай, пока дают! )
Есть знакомые, которые в МММ-98 наварились так, что их прапраправнуки еще будут икру ложками жрать )))
Работать надо не 12 часов, а головой.

Серьёзно? Лично знакомые? o_O

Тогда как объяснить то, что столько людей с точностью до наоборот проебали всё до копейки и остались несчастными на всю жизнь? У меня одна догадка насчёт этого есть: люди тогда опизденели от своей жадности и продавали имущество (квартиры, дачи, автомобили), дабы все вырученные бабки вложить в пирамиду...

0

8

"Преступник №1" написал(а):

pufik написал(а):

А ты уже зарегался чтоль или тока думаешь?.. Если нет, давай ко мне в структуру ; ))

ещё нет) думаю, а можно под бабушку, льготный сделать? Если что - стукну тебе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

9

Pilate написал(а):

Серьёзно? Лично знакомые? o_O

Да!

Pilate написал(а):

Тогда как объяснить то, что столько людей с точностью до наоборот проебали всё до копейки и остались несчастными на всю жизнь? У меня одна догадка насчёт этого есть: люди тогда опизденели от своей жадности и продавали имущество (квартиры, дачи, автомобили), дабы все вырученные бабки вложить в пирамиду...

Так и было! Народ отчаянный тогда был. За любую возможность цеплялся: МММ, сетевой маркетинг, ИП открывали... В МММ-94 месячный оборот 120% был, поэтому быстро все рухнуло... Кто раньше пришел - обогатился, остальные - хуйца соснули )) А сейчас - 20%. Лет пять еще будет работать, как минимум. Год уже работает и будет еще лет 5 работать. А МММ-98 всего несколько месяцев просуществовала из-за дикого процента )))

pufik написал(а):

ещё нет) думаю, а можно под бабушку, льготный сделать?

Можно и под бабушку ))

pufik написал(а):

Если что - стукну тебе

Ок )) Скока вложить хочешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Кто раньше пришел - обогатился, остальные - хуйца соснули ))

Вернее, они сначала не соснули... они увидели, что те обогащаются и как оголтелые начали квартиры закладывать, чтобы тоже навариться успеть ))) Кто-то успел, кто-то не успел...

Короче, чем раньше вложишь, тем больше набежит. Ну и процентов 20 каждый месяц, как вклад разморозится, нужно снимать, откладывать в банк )) На всякий случай. Чтобы доход в надежном месте лежал ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Звучит как пиздец какой-то. :) Хайпы - всегда лотерея, никуда не попрёшь.

0

12

В МММ-2011 еще мало народу. Так что в ближайший год точно не обанкротится )) А если народу вдруг станет дохуя - тоже заебись: курс мавро сразу подскочит, моментально наваришься )))) (если вовремя выведешь). Вообще, навар из пирамиды нужно регулярно выводить. Процентов так 20-30 каждый месяц.

Pilate написал(а):

Хайпы - всегда лотерея

Риск везде есть. По опыту скажу, что свой бизнес открывать гораздо сложнее, чем навариться в пирамиде. Вот в своем бизнесе точно риск есть. А в пирамиде риск - положить много денег, копить-копить и не снять их вовремя ))) Больше рисков никаких нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Постараюсь найти и залить каст по заработку на хайпах.

0

14

Андрей, ты лично выводил хоть сколько-то из того, что тебе накапало в МММ? Я только что почитал статью, как журнализды какого-то хохляцкого издания ради эксперимента клали сто зелёных под 20 процентов в день на 2 дня. И ведь действительно вывели чуть больше 140! Но ты-то сам снимал?

0

15

Я на полгода положил, с августа тока смогу снимать... Вернее, как снимать... Ты сайт МММ-2011 читал? http://sergey-mavrodi.com/ Тебе десятник все расчеты делает на банковскую карту со своего банковского счета. Знакомый (тысячник), который меня привлек, постоянно бабло выводит. С выводом тебя никто наебать не сможет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Вот где опасность.(( Если человек заметается и попытается быстро-быстро вывести, то его одарят хуем на воротник - мол ты, друг, на полгода же бабло клал, изволь ждать.

Отредактировано Pilate (17-04-2012 01:32:24)

0

17

Заебал хуйню пороть )) Иди читай сайт Мавроди ))) Ссышь на полгода класть - клади под 20%. Да и на полгода если положишь, то в любой момент сможешь обратно забрать, просто проценты потеряешь. В банках ведь также: раньше срока забрать нельзя. Забираешь раньше срока - не выплачивают процент.

Виды вкладов (http://sergey-mavrodi.com/op/view_1614.html)

Простой вклад − 20% в месяц (в 8.9 раз за год)

Трёхмесячный депозит − 30% в месяц (в 2.2 раза за три месяца)
Полугодовой депозит − 40% в месяц (в 7.5 раз за полгода)
Годовой депозит − 50% в месяц (в 129.7 раза за год)

Трёхмесячный сверхдоходный депозит − 45% в месяц (в 3 раза за три месяца)
Полугодовой сверхдоходный депозит − 55% в месяц (в 13.9 раз за полгода)
Годовой сверхдоходный депозит − 65% в месяц (в 407.2 раза за год).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

"Преступник №1" написал(а):

Трёхмесячный депозит − 30% в месяц (в 2.2 раза за три месяца)
Полугодовой депозит − 40% в месяц (в 7.5 раз за полгода)
Годовой депозит − 50% в месяц (в 129.7 раза за год)
Трёхмесячный сверхдоходный депозит − 45% в месяц (в 3 раза за три месяца)
Полугодовой сверхдоходный депозит − 55% в месяц (в 13.9 раз за полгода)
Годовой сверхдоходный депозит − 65% в месяц (в 407.2 раза за год).

В чём тогда отличие условий между годовым и годовым сверхдоходным депозитами?

0

19

а у нас в РБ, КГБшники накрыли контору, щас организаторы из наших краёв в СИЗО парятся )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Если проблем с выплатами нет, тогда можна вкладивать. Летом в Украине пройдет ЕВРО 2012, а ето приплив капитала, значит пирамида пол года еще будет существовать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно