Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди


МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Обсуждение пирамиды Мавроди МММ-2012

Код:
<object data="http://mmm-calc.ru/mmmcalc.swf" height="660" id="game" type="application/x-shockwave-flash" width="700"><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="movie" value="http://mmm-calc.ru/mmmcalc.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="flashvars" value="money=3000&percent=50&mounth=12&valuta=1&" /></object>

МММ-2012 - русская мечта. Лежишь на печи, жуешь калачи. А денежки капают! : )

Регистрация в МММ-2012 в структуру Преступника №1™: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075381.html

★ Как войти в личный кабинет: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075816.html

★ Как сделать вклад (видео): http://www.youtube.com/watch?v=_9NFT2Z4 … sl_Nh5SSog

★ Как снять вклад (видео): http://www.youtube.com/watch?v=iqi2wAyQ … sl_Nh5SSog

Теги: бизнес-идеи

0

61

Прест, я решил стипуху месячную вложить на год под 65%
зарегистрируешь меня?
2000 руб. тобишь
рискну хули, жизнь одна, шампанское пить хочется :)
для меня не смертельная потеря будет

0

62

Зарегистрирую) Пришли мне в личку или в скайп свои паспортные данные, телефон и мыло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

заебись, пока я буду трахать пелоток и заниматься программированием весь год мне 200 штукарей накапает :D

0

64

Почему 200?.. Ты какой депозит-то открыть хочешь?

Простой вклад − 20% в месяц (в 8.9 раз за год)
Трёхмесячный депозит − 30% в месяц (в 2.2 раза за три месяца)
Полугодовой депозит − 40% в месяц (в 7.5 раз за полгода)
Годовой депозит − 50% в месяц (в 129.7 раза за год)
Трёхмесячный сверхдоходный депозит − 45% в месяц (в 3 раза за три месяца)
Полугодовой сверхдоходный депозит − 55% в месяц (в 13.9 раз за полгода)
Годовой сверхдоходный депозит − 65% в месяц (в 407.2 раза за год).

Если по годовому сверхдоходному, то там получатся около 800000 через год, если 2000 рублей вкладываешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

Из Контакта:

Одно из мощнейших возражений против пирамиды звучит (звучало) так: «Плату люди должны получать за производительный труд, а пирамида ничего не производит - это же паразитизм, люди получают деньги не за то, что реально сделали, а просто на халяву». Мавроди это возражение сравнивает с землей, как асфальтовый каток. Точнее сама наша жизнь его сравнивает. Не секрет, что самые богатые люди сегодня отнюдь не те, кто производит реальные ценности и приносит пользу людям.

Самые богатые сегодня те, кто создает деньги из воздуха. И затем по ступенькам иерархии – чем ближе к реальному труду, тем больше «богатство» переходит в «средства для существования», а затем и «свести концы с концами». Работнику дают ровно столько денег, чтобы не умер с голоду. А все доходы от так называемого «производительного труда идут на обогащение олигархов.

Производительный труд стал по определению рабским трудом, потому что его результаты отчуждаются (скупаются) тему, кто рисует денежные знаки в любом количестве. И тут приходит МММ и дает возможность человеку не только выжить, но почувствовать, как можно жить по-человечески.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Взято отсюда: http://www.business-gazeta.ru/readblog/1041/236/

Что должно произойти, чтобы пирамида рухнула?

Первое, что приходит на ум – собранные деньги присваиваются центральным аппаратом, вкладчики остаются с носом. Но в МММ-2011 это невозможно. Деньги вообще не собираются в одном месте. Они собираются десятником, и ни сотник, ни тысячник к ним доступа не имеют. Они лишь координируют платежи. То есть реально украсть деньги может только отдельно взятый десятник по своей инициативе, но это для пирамиды в целом не критично. Критично это для десятника, который теряет постоянный доход в пирамиде в обмен на достаточно небольшую сумму. Пирамида этого эксцесса даже не заметит. Обратите внимание - поскольку Мавроди не собирался присваивать деньги, он создал систему так, что присвоить их не может вообще никто. Даже внешняя сила, даже государство. Даже МВФ, даже интерпол, даже спецслужбы. Можно украсть зерно в амбаре, но очень трудоемко украсть посеянное зерно. Тут как минимум надо дождаться урожая. Только что это будет за урожай?

Второй часто приводимый сценарий событий. Снижается количество вновь вступающих вкладчиков, снижаются выплаты по процентам, люди начинают забирать свои деньги и… И ничего не происходит. Те, кто хочет – могут забрать свои деньги в любой момент. Не будет ни очередей у офисов компании, ни нервных припадков. Да, честно говоря, и непонятно, почему вдруг количество новых вкладчиков должно начать снижаться? Говорят, что «количество лохов ограничено». Но это лишь слова. А если твой сосед, который вложился в пирамиду, неделю назад купил жене сапоги, вчера шубу, а сегодня приехал на новенькой иномарке – это уже не реклама, это переворот мировоззрения. Потому, что уже не ясно, а кто здесь, собственно, лох? Это удар под дых, от которого не оправишься. Люди понесут деньги в пирамиду, они уже их несут. Несут депутаты и банковские служащие, сотрудники органов и пенсионеры. И что их может остановить? Они вложат на пробу 100 рублей, и после первых дивидендов их самих и их сбережения всосет внутрь пирамиды, как пылесосом.

Мавроди утверждает, что система будет функционировать и без притока новых вкладчиков, при этом просто выплаты по процентам будут ниже, чем сейчас. И об этом предупреждены все вкладчики. И эта предусмотрительность показывает, что пирамида не рухнет, а плавно перейдет в другое состояние.  Своего рода акционерного общества или банка. Или кассы взаимопомощи. Если есть деньги, они могут быть вложены и приносить прибыль. При умном менеджменте – хорошую прибыль.

Но когда система замкнется и стабилизируется? Поскольку каких-то ограничений не видно, то это произойдет в масштабах земного шара. Так и наступит финансовый апокалипсис, о котором говорит Мавроди.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

67

"Преступник №1" написал(а):

Почему 200?.. Ты какой депозит-то открыть хочешь?

"Преступник №1" написал(а):

Годовой сверхдоходный депозит − 65% в месяц (в 407.2 раза за год).

давай вот этот заебашим, стипендия в конце этого месяца придет :D

0

68

Я десятку на год класть буду! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Если пирамида ябнется, то никогда больше с такими схемами связываться не буду.

0

69

saradomin написал(а):

давай вот этот заебашим, стипендия в конце этого месяца придет

Ок)) Я тебе в личку напишу, куда деньги переводить.

Pilate написал(а):

Я десятку на год класть буду!

Да хоть на три! ))) Напиши мне свои паспортные данные, телефон и мыло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

"Преступник №1" написал(а):

Ок)) Я тебе в личку напишу, куда деньги переводить.

Давай  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

71

Pilate написал(а):

Я десятку на год класть буду!

а нахуя на год???
ps до 21 декабря 2012 года её нестанет  ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

72

"Преступник №1" написал(а):

Годовой сверхдоходный депозит − 65% в месяц (в 407.2 раза за год).

Сень с тысячником разговаривал по поводу этого тарифа,он грил,что буквально сень прекратили такие депозиты,потому что пирамида стала устойчивее....

Отредактировано Жулебин (23-04-2012 19:59:00)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

73

Я седня закинул бабос в МММ, думал кинуть на 55% на полгода - но с сегодняшнего дня все сверхдоходные депозиты уже прикрыли. Щас можна положить только под 40% месячных.

Все кто положит до 1 мая получит бонус +50% к вложенной сумме. То есть если ложишь 1000 баксов, то получаешь 1500 на счет и еще +40% сразу через месяц! Так что не проебите момент)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

74

Ща буду регать всех, кто мне свои координаты присылал. )) Кто еще не присылал, хуярьте мне в личку паспортные данные, телефон и мыло. И напишите, какую сумму вкладываете.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

Главн,чтоб там не наебали,ато штуку зеленых и улетят нах)) да впринципе меня тысячник предупредил,что это рискованно все...Прест вот и тысячником как нить станешь...))

Отредактировано Жулебин (23-04-2012 20:12:32)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

76

Да куда ж они улетят-то, чо ты мелешь? ))))) А тысячником я обязательно стану : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

Новости с офф.сайта МММ-2011 (http://sergey-mavrodi.com/news/):

ВНИМАНИЕ!

Во-первых, вводится на неделю 50% бонус (с месячной заморозкой, если раньше деньги трогаешь – бонус сгорает). До 1 мая 00:00 МСК. В связи с судом моим очередным, 25 апреля. И неизбежным негативом в прессе. Приставы всё никак не угомонятся. (Хоть это и чепуха всё полная. Меня-то нет!  Лечусь. Электричеством. Но!.. Приходится считаться. : -))

Далее.

1. Жалоб много всё же, что сложно вступить, разобраться во всём и пр. Поэтому отменяются с 23 апреля все депозиты и льготники, будет теперь единый процент для всех – 40% в месяц.

2. Реферал-бонусы тоже теперь будут единые, для всех «вкладов» – 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. Но зато платиться они будут всем: родственники, не родственники – не суть. А то замучились уже со всеми этими схемами бесконечными бороться. Когда одни и те же деньги туда-сюда гоняют. 

3. К сожалению, образовалось несколько дотационных структур (структур-пиявок : -)), которым ничто не помогает. Развития никакого, одни только вливания, вливания и вливания. Бесконечные совершенно и бессмысленные. Поскольку ничего там ровным счётом не меняется. Такое впечатление, что все там уже своё давно получили (руководители, прежде всего), никому ничего не надо. Все эти структуры будут расформированы.

Таким вот образом. Свежий ветер перемен. : -)) Мы Можем Многое!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Все. Депозитов больше нет. Единый процент - 40% в месяц. Т.е. хоть через день, хоть через месяц, полгода можешь снимать деньги без ограничений :jumping:

Но с другой стороны, со сверхдоходными депозитами веселее было: там было 55 процентов, если на полгода кладешь ))) Ну да похуй. Так тоже неплохо. Взял в кредит сто касарей в банке, вложил в МММ-2011. Через месяц их уже 140. Сто банку отдал, 40 - на карманные расходы )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

Не насосала, а заработала ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

80

Для новых 40%-ных вкладов разработали новый калькулятор онлайн: http://www.bummm.ru/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно