Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди


МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Обсуждение пирамиды Мавроди МММ-2012

Код:
<object data="http://mmm-calc.ru/mmmcalc.swf" height="660" id="game" type="application/x-shockwave-flash" width="700"><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /><param name="movie" value="http://mmm-calc.ru/mmmcalc.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="flashvars" value="money=3000&percent=50&mounth=12&valuta=1&" /></object>

МММ-2012 - русская мечта. Лежишь на печи, жуешь калачи. А денежки капают! : )

Регистрация в МММ-2012 в структуру Преступника №1™: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075381.html

★ Как войти в личный кабинет: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075816.html

★ Как сделать вклад (видео): http://www.youtube.com/watch?v=_9NFT2Z4 … sl_Nh5SSog

★ Как снять вклад (видео): http://www.youtube.com/watch?v=iqi2wAyQ … sl_Nh5SSog

Теги: бизнес-идеи

0

101

Падажи немного... Ща у меня карта Сбербанка активируется, я тебе ее номер скину, туда переведешь бабло.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

Radeon
зарегал, проверяй)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

103

6 человек зарегал сегодня ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

104

Захуярил статейку! Читаем:

http://thunderbreaker.livejournal.com/1043482.html

Как зарегистрироваться в МММ-2011. Мануал от Преступника №1

Пособие для тех, кто хочет крутить бабло в МММ-2011 (40% в месяц).

1) Вы присылаете мне в личку, в скайп или в аську свои настоящие Имя, Фамилию, мыло, телефон и говорите сумму, которую хотите вложить. Например: Совелий Иванов, soveliyivan@gmail.com, +79559955666, 5000 рублей.

2) Я вас регистрирую в МММ-2011. Вам на счет падают бонусные $20 (халява).

3) Я вам сообщаю об этом. Вы уже можете зайти в свой личный кабинет, проверить, позырить как там чо...))

4) Я вам скидываю свои реквизиты для оплаты.

5) У меня карта Сбербанка. Если у вас есть карта Сбербанка, то вы через банкомат или через Сбербанк-Онлайн переводите мне сумму, которую хотите вложить в МММ-2011. Если карты Сбербанка нет, то идете в любое отделение Сбербанка, делаете перевод через кассу. Комиссия 0%. Можно и через другой банк перевести. Но там скорее всего комиссия будет.

6) Если переводили через Сбербанк-Онлайн, то сделайте скриншоты, сохраните выписку. Если переводили через банкомат или кассу, то сделайте скан или фото чека. Эти документы отправьте мне. Потому что переводов много и мне нужно быть уверенным, что именно вы перевели стопиццот тысяч, а не Вася Пупкин.

Переводить (вкладывать в МММ-2011) можно любую сумму. От 30 рублей.

7) Как только мне приходят деньги (обычно в течении суток), я сразу же покупаю вам мавро по текущему курсу. Сообщаю вам об этом.

8) Вы заходите в личный кабинет. Проверяете. Радуетесь. Пьете пивко (обязательно). Ждете навар =))

Снять можете, когда захотите. Хоть на следующий день. Еще раз, для параноиков, которые все боятся, что пирамида рухнет: снять бабло + навар вы можете хоть на следующий день!

ЗЫ: сейчас у МММ-2011 акция до 1 мая. Вкладываете деньги - получаете +50% к ним. Т.е. вложили, например, 10000 рублей. На счет будет зачислено 15000. Ну и не забываем, что курс мавро увеличивается каждый месяц на 40%. Через месяц у вас уже будет 21000 рублей. Успевайте! До 1 мая осталось 5 дней! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

105

если я живу в Украине, то я могу проделать это всё?)
Или с переводом лажа будет?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

106

Да хоть с Антарктиды переводы можно делать )) Есть же у вас украинский Сбербанк: http://sberbank.com.ua/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Ага, я поучаствую чиста ради прикола =) Мавроди явно не аферист, а тонкий тролль, смотрел его в бизнес секретах у Тинькова.

0

108

Ну раз можнно, то подожду степуху, почитаю че да как и может тоже вложу).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

109

Сейф написал(а):

Ага, я поучаствую чиста ради прикола =)

Поучаствуй-поучаствуй )) Как поучаствовать, писал выше ;)

Alviz написал(а):

Ну раз можно, то подожду степуху, почитаю че да как и может тоже вложу)

Ок, давай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

110

а почему сайт мавроди не работает?

Подпись автора

http://shionecooper.livejournal.com

0

111

Насколько я понял, то сейчас есть только один вклад на месяц под 40%?
Положил 100$ и на следующий месяц снял 140?
в если на пару месяцев положить? или уже пох и ниче % такой же будет?
уже льгот нету, на бабушку смысла нету регистрировать?
регистрация долго будет проходить, если я 29 числа закину деньги, то успею еще % получить бонусный?
Читал эксперимент журналюг. Всё норм у них получилось.
"Итак, при вступлении в «МММ-2011» следует знать следующее:
в пирамиде участвуют реальные люди, которые осведомлены обо всех рисках участия в этом предприятии;
десятника лучше искать самому – либо через знакомых, либо выбрав из списка на сайте Сергея Мавроди;
десятник в курсе финансовых дел только своей «десятки» (напоминаем, «десятка» – понятие условное – там может быть и сто человек);
паспортных данных при регистрации сообщать не требуется; :question:
десятник открывает счет в банке на свое имя, где и хранятся деньги «десятки». Финансовый учет ведется в отдельной таблице, доступ к которой имеют все участники ячейки;
личный кабинет на официальном сайте пока только дополнительный инструмент, скорее, для придания системе солидности. Ведь все данные и так доступны в таблице «десятки»;
если выплаты вкладчикам небольшие – они осуществляются из средств самой «десятки». Если денег не хватает – десятник обращается к сотнику, который, в свою очередь, просит других десятников перевести необходимую сумму;
если вам не повезет с десятником, и он исчезнет вместе с деньгами всей ячейки – вам вернут вклад со счетов других «десяток» (данную возможность нам не пришлось проверить, так как наш десятник оказался честным);
доходность составляет 20% в месяц (для льготников – 30%). При этом растет не сам вклад,"

Отредактировано Alviz (25-04-2012 13:43:40)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

112

по ящику говорили, что Мавроди опять в розыске.
Заебали они чувака -_-

Подпись автора

Сенсей

0

113

ShioneCooper написал(а):

а почему сайт мавроди не работает?

Все работает )

Alviz написал(а):

Насколько я понял, то сейчас есть только один вклад под 40%?

Да.

Alviz написал(а):

Положил 100$ и на следующий месяц снял 140?
или можно на более долгий срок?

Хоть на сколько!

Alviz написал(а):

уже льгот нету, на бабушку смысла нету регистрировать?

Все льготы убрали. Бабушку оставь в покое )) К тому же, я бы тебя не зарегистрировал, если б знал, что ты "под бабушку косишь". Не надо пытаться наебать систему. За все вот эти хитровыебанные схемы: создать стопиццот аккаунтов, регать на несуществующих людей, чтобы получить бонусную двадцатку и рефбонусы... за такое выгоняют без всяких выплат! Вкладывайте нормально бабки, без фокусов, и будете получать нормально.

Alviz написал(а):

регистрация долго будет проходить, если я 29 числа закину деньги, то успею еще % получить бонусный?

Деньги начисляются датой отправки. Если 29-го отправишь, то успеешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

114

Если 2 месяца там например 100 баксов держать, то через 2 месяца 180 будет? или проценты какие накапали на протяжении первого месяца тоже будут уже навар приносить?
Почему журналюги пишут что паспортных данных сообщать не требуется для рагистрации?

Отредактировано Alviz (25-04-2012 13:47:34)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

115

AlterEgo написал(а):

по ящику говорили, что Мавроди опять в розыске.
Заебали они чувака -_-

МММ-2011 и без Мавроди будет существовать ))
А в розыске он был месяц назад. По телику старье показывают )) Дома Мавроди сейчас, видосы хуярит:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

116

Alviz написал(а):

сли 2 месяца там например 100 баксов держать, то через 2 месяца 180 будет? или проценты какие накапали на протяжении первого месяца тоже будут уже навар приносить?

Тоже будут навар приносить, естественно! Через два месяца это будет 196 баксов у тебя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

117

Мавроди в конечном итоге полюбому либо закроют либо завалят. А вкладчиков всех кинут, кто не успеет вовремя забрать бабло и проценты свои.

А можно эти бонусы - 20$ за регистрацию и там по акции 50% сходу снять, вот вложил там 500 000 рублей и на следующий день снял 750 000, если до 1го мая.

Отредактировано Veselchak (25-04-2012 17:41:59)

0

118

cказали что он с дурки сьебался

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

119

Veselchak написал(а):

Мавроди в конечном итоге полюбому либо закроют либо завалят. А вкладчиков всех кинут, кто не успеет вовремя забрать бабло и проценты свои.

Димастый написал(а):

cказали что он с дурки сьебался

Хватит хуйню писать. Меньше ящик смотрите.

Veselchak написал(а):

А можно эти бонусы - 20$ за регистрацию и там по акции 50% сходу снять, вот вложил там 500 000 рублей и на следующий день снял 750 000, если до 1го мая.

Нет! Написано же: "вводится на неделю 50% бонус (с месячной заморозкой, если раньше деньги трогаешь – бонус сгорает). До 1 мая 00:00 МСК".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

120

Ты можешь сегодня на 500000 купить 3157,5623 мавро (по курсу 158.35). В следующий вторник продать их по курсу (161.55). Итого навар за неделю будет 10104 рублей.

Курсы мавро смотреть здесь: http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » МММ-2012. Обсуждение и регистрация в пирамиде Мавроди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно