Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » F.A.Q. пикапу: энергетика в соблазнении?... зачем?>>


F.A.Q. пикапу: энергетика в соблазнении?... зачем?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу не пропиарить :)))) Автор- halyavschik

Сейчас в пикапе стало модным использовать всякие энергентические фишки: типа раскачки чакр, особые техники энергетического влияния и т.д. Что я на это могу сказать? Конечно, это круто. Но есть нечто получше... и это - ВЫ УГАДАЛИ - энергетики.

Поэтому предлагаю сравнить энергетику и энергетики:

1. Пока Вы прокачаете чакры до достойного уровня пройдёт много времени, и, возможно, тогда Вам девушки уже будут не так и интересны. - А выпив две-три баночки энергетиков, Вы сразу наполяетесь силой.

2. Есть ли сейчас научные доказательства эффективности энергетических практик? Нет. - В то же время мало кто будет отрицать возбуждающий эффект энергетиков.

3. Допустим, Вы прокачали чакры, освоили суперэнергопуперсоблазняющий взгляд, подходите к девушке... а она Вас отшивает (такое тоже может быть). И что? Облом. - А теперь вот так - Вы выпили энергетиков, подошли к девушке, она Вас отшила. И что? А не всё ли равно, Вас и так уже прёт. Веселитесь.

P.S. А уж какой бредогенератор включается даже у тех, кто по трезвяку и слова вымолвить не может, ууууууууууу.... а за попы с сиськами как приколько хватать...аааааааааа...
В общем, побольше энергии Вам в жизни, то есть энергетиков, и не в жизни, а в пикапе, но можно и в жизни, и не только энергетиков, но и энергии... что-то я запутался... пойду ещё себе куплю пару баночек, и спать...

P.P.S. Спонсор данного поста мои печень с почками...

Теги: ФАКи,бредогенератор,это смешно

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ягуар это вещь! мне как-то баба говорила, что ягуар на потенцию влияет, это правда?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

ты лучше вот отюда возьми рецепт мего коктейля с ягуаром и закрой бабе рот, чтоб не пиздела)))
ага, вот это бухло...

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Имхо, с любых коктелей стоит лучше, нежели с водки, вина или пива. Т.к. энергетики это все-таки!! : ))

Практика говорит о том же самом. Есть большая разница: или я ЛТР-ку под пивом ебу, или ебу ее под коктелем. Под коктелем стоит ЛУЧШЕ! ))) Можете сами проверить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

стоит ЛУЧШЕ! )))

А я то думаю, почему один из вашего сообщества так их пьёт... ))) Но так как пью их я нкто не может!!! Кстати,  на дефаг он убийственно действует, так трахаться хочется и при чем сразу со всеми!!!))))

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

6

Гггг..))) чо за коктели там у тебя такие?? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Гггг..))) чо за коктели там у тебя такие?? )))

Такие же , как у всех, но рвут неподетски))))))))))))

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

8

йебануцца!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Ну ну на девок он действует)))))Недавно 6 часов разводил девку на секс втроем,ну ни в какую,зато ягуара себе накупила аж 3 литра и весь всосала в себя.Я бля как только не умудрялся ее развести,ну ни в какую ппц,я уже хуй ей в лодошку положил а она никак.Друган тоже не в понятках конкретных говорит что за хрень не пойму. Отмазка была одна которую я не смог никакими уговорами и манипуляциями с ее сиськами обойти.Грит я потомственная колдунья и если потеряю девственность то не смогу больше проводить ритуалы с кровью. Короче пиздец девке 19 лет 6/10,мэйк нормальный,ходит в джинсах и кросовочках ну не скажешь что ведьма.А тараканы просто чудовищные и яга не помогла.

Подпись автора

Все лучшее ,что может для тебя сделать девушка она делает бесплатно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » F.A.Q. пикапу: энергетика в соблазнении?... зачем?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно