Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » нужен совет,очкую мляяять.


нужен совет,очкую мляяять.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здарова.ситуация такова.я 2 года занимаюсь тайским боксом..все было заебись..до определенного момента..а именно..я проебал боксеру.у нас по опыту получаеться он 7 лет боксом занимался и после пошел  к нам  в тай прозанимался 2  .а я имею опыт только 2 года  тая и все .ну поставили нас  в одну пару на соревнованиях.и мне во 2 раунде пиздец стал..зажал он  в угол и печень обработал.в общем технический проеб. с тех пор я очкую на ринг выходить..на любые соревнования .даж просто в парах придельно остарожен..заебался..хочу исправить ситуацию но не знаю как..т.е .знаю надо выдти на ринг, не смотря не на что..бла бла..выходил..и толку..зажат..бегаю..в основном защищаюсь..нападения почти нет..в общем сдулся я ..не знаю че делать..мож посоветуете как  со страхом совладать-побороть.????

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

очень просто,получать самому много пиздюлей,потом в бошку эт программно встанет,что 10 раз ебнули и ниче страшного... Иначе как можно научица не получая пиздюлей?)) и борьбой также позанимайся,уверенность в силах прибавляется...

Отредактировано Жулебин (24-04-2012 19:32:46)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

3

Жулебин,дело говорит,я пиздица начал наверноо года 1,5 назад
боялся пропустит удар отколнял голову и получал пиздов
в суботу мне бокер расхуярил ебало,дак теперь вобще допизды с кем пиздица,в етом ничего нет страшного

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

4

нее..дело  не  в этом.я пизделей уже огребал и огребаю..и не этого боюсь..а после поражения очкую вообще выходить на ринг..иль так на тренировка  серьездно зарубиться..а если соперник еще  и боксер..то все ..пизднц..я только защищаться буду..

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

5

я  на тай из за страха ударить человеа пошел..типерь заебись..от одного избавился..другое приперлось..)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

6

кстате ..это мое первое поражение..если это важно..

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

7

Маньяк,я когда то самбо занимался,пару лет у меня была хуйня,что я перед схваткой вобще терялся,уменя пропадали резко силы,ноги становились ватными я еле ходил,но когда бой начинался мне становилось похуй и я выигрывал...
такая шляпа у всех,все сцут,незнаю чего,я даже выходил против слабеньких сцал чего-то,может придет с опытом...

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

я думаю это нормально,я боролся всегда от защиты в бошке была такая хуйня,что если я полезу в атаку то меня пизданут и я проебу...

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

9

воо..таже тема есть.первая мысль перед атакой..ща атакую и меня вырубят)позитив млять)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

10

"МаНьЯгГг" написал(а):

а если соперник еще  и боксер..то все ..пизднц..я только защищаться буду..

Бля, вот чо как маленький?) Ты ж не по боксу с ним спаррингуешь, а по таю: вяжись с ним в клинч, борись, раздёргивай за счёт физухи, колени из клинча включай.

0

11

Если на одних руках будешь с ним фехтовать, то проебёшь, да, он же больше чем втрое (!) дольше тебя боксировал.

0

12

млять..было бы так просто...так ..походу дело  все  в старом страхе..получить пизды...лан.спасб за наводку..бум работать..)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

13

у меня  в комплексе все заебись..ноги..руки..клинчь..ближний и тд)поэтому меня  и поставиили  с ним..типо таец против боксера..только вот  я проебал..лан.реванш скоро будит

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

14

раз в страхе опиздлюца,то вьеби стописят и топай на улицу
найди пьяных быков и пошли нахуй их=)ну и дерись)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

15

хех..да это фигня..нужен ринг..где страх породил  я ..там его  и ушатаю))

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

16

МаньяГ я область почти в сухую пиздил каждые соревки,я знаю что выйграю но страх есть всегда

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » нужен совет,очкую мляяять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно