Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про теоретиков>>статья


Про теоретиков>>статья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете про чо я вам рассказать хочу?.. А вот про дебилоидов-теоретиков я вам сейчас расскажу.

Сидел я как-то лет 5 назад на одном питерском форуме по бодибилдингу. В бодибилдинге я- полный ноль, поэтому спрашивал советов у местных Гуру. Ну они меня там все просветляли, чо жрать надо, в каких пропорциях, редактировали мою программу тренинга, давали дельные советы по восстановлению, по таблеточкам разным. И ведь суко правильные советы давали! Я в приседе стал хуярить под 80 кг, потом до 100 довел, все заебись, пишу им респекты, ставлю плюсики в репутацию...

И все бы хорошо, только вот в один прекрасный день одна сука предложила сделать тему с фотками. Ну и эти Гуру туда свои фотки навыкладывали. Блять.... Все. Пиздец. Они сразу стали "гуру" в кавычках и с маленькой буквы. Они сразу стали гуру-теоретиками. Потому, что такой пиздец я еще не видел =)))) Не, ну они и не жырными были и не дохлыми... даже слегка подкачанными были...)) Но после этого мне почему-то расхотелось сидеть на этом "бодибилдерском" форуме.

А на форумах по пикапу как оно? =))) Знаю я один известный пикап-форум, на котором все умные и которые тебе все грамотно объяснят, что "если ты паришься, то делай Т10Д, а если ДОД, то у тебя игра хуевая, качай себя по Т100Б" =))) Только вот я не верю, что в реальности они способны продвинуться дальше свиданок. Сидят, ебланят на форуме, в ЖЖ, читают умные книги и дрочат.

Знаете еще из-за чего пикаперов не любят? А потому, что пиздит он дохуя, а на деле- нихуя. Ходит по Манежке, сопли жует и на деле свои умные советы ну никак сука применить не может. Все в теории у него блять... Читать говнокнижки и пиздеть на форуме- спец. А вышел в поле- все, пиздец =))

Не, ну есть нормальные, опытные пикаперы (Я, например) :-), которые хуярят и фасты и попиздеть с пелотками могут нормально ))) Но таких спецов-то.. сами знаете, мала очинь ))) К чиму эта я фсе?... А хуй ево знаит... пиарюсь проста ))))

Вобщем, вот вам по теме еще почитать: Пикап тренинг в Москве =))))

Можно и в моем ЖЖ камент хуйнуть!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Преступник №1 написал(а):

Знаете еще из-за чего пикаперов не любят? А потому, что пиздит он дохуя, а на деле- нихуя

Преступник №1 написал(а):

Читать говнокнижки и пиздеть на форуме- спец. А вышел в поле- все, пиздец =))

Зачастую аватар скрывает личность...))

0

3

А еще гороскопы по ним можно составлять ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Про теоретиков>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно