Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » родители....как же быть


родители....как же быть

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Всем привет! Создал эту тему т.к Хз что делать, ибо я зае.... уже ругаться с родителями , вечное не понимание и еще какая нибудь хрень.
В общем суть такова.
В последнее время (где то две недели уже) прихожу домой поздно( в час, два, три) то гуляю, с девкой какой нить, или же трахен телку. Так вот, один раз я набрал домой сказал что буду поздно ,  гуляю с телкой...когда пришел домой родаки не спали ждали меня, поговорили , обсудили нормально.
Второй раз, после работы набрал домой сказал что иду гулять с телкой. Пришел домой и начался скандал, мол что за фигня, домой так поздно приходишь, прям как беспрезорник, бомж, голову блядями забиваешь, да у тебя все телки и подруги бляди и шлюхи, и друзья долбоебы, и сам короче я наркоман...
Я Хз как с этим быть, вроде как наоборот радоваться надо, сынок телок ебошит, а говорят мол нех с телками зависать..
Короче пошли после этого запреты всякие..

Кто что думает ?

0

2

Сколько тебе лет?
У меня таже хрень, тока я на квартире зависаю до поздна. Но на все запреты я ложил болт в мерах разумного конечно. Раз батя сказал что деньги я должен сам зарабатывать ибо взрослый уже, так что теперь пусть не пиздит что я еще маленький шлятся хуй знает где до поздна.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

21 , на квартиру съехать не могу, а то вообще Пздц будет, да и пока не получается с финансами, но Бляяя сам зарабатываю денег, не прошу у них ничего, но все равно свое гоняют..
Вчера вообще сказали с работы мол пиздуй, будешь дома сидеть.
Я в ахуях....

0

4

Я б соих послал уже при таком расскладе.
Обьясни им что тебе не 15 лет уже, что это нормально в таком возрасте. Или просто забей болт на запреты и делай что хочешь. Может со временем поймут, что бессполезно тебя держать дома. Пилоток домой приводи, чтоб они сами заебались от такого и разрешили тебе быть не дома.)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Mike_Kortez

от родителей вообще зависит, от отношений сложившихся.
у меня тоже такое было, медленно но верно приучил что нех меня конопатить своими правилами, не в том возрасте уже

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

6

Alviz 
дык уже было такое, сделал один раз, так вообще пздц был, опять скандал.  решил так не делать, т.к это не очень уважительно к родителям , думал поможет , но нихера.
Артем
и как ты их приучил, что говорил, что делал?

0

7

нахуярься вадяры и подебаширь дома, после на твои мелкие косяки аля позно домой приходишь никто необратит внимания ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

как-нибудь нужно сваливать от них, ты же работаеш, сними хату с другом на двоих ... так и будет пока ты живеш с ними))!

0

9

Скажи: "Батя и матя, вы же хотите, чтобы однажды у вас появились внуки?"

0

10

Mike_Kortez
перестал себя вести как сын. стал вести как взрослый человек. грубо говоря

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

11

Ладно бы ты ещё денег не зарабатывал, на шее родителей не сидишь ведь, дай им понять это!

0

12

А мне сначала только что-то пиздели,потом я стал приходить всё позже и позже,ну и свыклись мои родители с тем что вот такой вот я блядь блудный сын :)

0

13

Rider написал(а):

А мне сначала только что-то пиздели,потом я стал приходить всё позже и позже,ну и свыклись мои родители с тем что вот такой вот я блядь блудный сын

у меня такая же хуйня)) тока еще щас иногда названивают и могут лекцию почитать о том что плохо так делать))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

вот только что да. позвонил друг. ну наши дела, мы разговариваем о девках. ну, в поле вместе иногда ходим. сразу
- кто звонил.
я говорю - друг
- какой друг
- имя назвал, сказал что фотограф. на работе на свадьбе подружились.
кто это опять. ну отец понял. ( сказал типа - скажи нормально что это сын тагото ) теперь мать говорит типа чё какие то загадки делаешь. ответь нормально. (я плохо ответил?!)
и поразила фраза - разные фотографы, разные друзья бывают. не понятно как на свадьбе можно подружиться.
на что это она намекает я херею!? как это бля можно понять?!
объясните пожалуйста!

Отредактировано bboydl5 (01-05-2012 22:21:13)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

15

У вас нихуя взаимопонимания нет. Я в 18 лет уже бухал с предками в открытую )) Ебни кулаком по столу, скажи Идите нахуй! И все, они заткнутся.

Mike_Kortez написал(а):

решил так не делать, т.к это не очень уважительно к родителям

Вот! Потому что ты перед ними стелешься. Они привыкли тебя пай-мальчиком видеть, а теперь у них разрыв шаблона. Рви дальше, не ссы. Ты свою жизнь строишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

"Преступник №1"
я сегодня начал им грубо отвечать тоже. думаю шаблом тоже рвётся... ещё хуже отношение с родоками не будет?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

bboydl5 спалят бухим пару раз, будешь поздно приходить ночью, смиряться и пойдут на компромисс...

0

18

а то что 16 лет ещё не рано?)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

19

у каждого по-разному, лучше вообще не бухать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

20

я не бухал, не бухаю и не буду бухать) а на счёт остального, попробую...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » родители....как же быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно