Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » родители....как же быть


родители....как же быть

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

а поначалу всегда так, как только начал "гулять" в семье неделю-две ебли мозг: мол что за распущенная баба, чем ты там занимаешься :D , интересовались короче, приходилось и пиздеть, что все это время с одной, а почти каждый вечер бывала новая)

сейчас же когда прихожу - дома уже все спят

0

42

Привыкают хуле... да ко всему привыкают ) я помню с родителями когда жил, начал девочек домой таскать, мать мозги промывала, с каждым разом все меньше и меньше... потом вообше ничего не говорила , и насроение хорошее было

0

43

Мой дед: "Что мешает тебе девочку себе найти-то?"
Бабушка: "Познакомься с девочкой какой-нибудь - порадуй бабушку. :("
Сестра бабушки: "Тебе пора с девочкой познакомиться - мы вот с мужем уже в 22 даже решили ребёнка завести! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif"

Насколько разнится с тем, что мне мать с отчимом говорят, ога?)

Отредактировано Pilate (04-05-2012 15:27:57)

0

44

И так, господа, пишу здесь это сообщение дабы не забыть и проверить, зря или не зря прошли долгие разговоры, ссоры и кипиши с родаками...
Сейчас я нахожусь не дома, и предварительно предупредил родителей что дома не буду. Вот и интересно утром что же все таки будет??
Опять скандал или просто вопрос, аля где был и че делал....)

0

45

риспект всем отписавшимся. тема для меня актуальна. родители и их ебанское мнение часто бля мешают принять решение которое не будет меня тормозить и вся хуйня

0

46

та же хуйня!
и воспитание совковское!

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

47

Я лично поступил так.Я все объяснил родакам,показал бывшую ЛТР,показал им деньги, зачетку и сказал что бы не доебывались по пустякам.Показал друзей у которых ночую.Всё!Ну и пару разу бухнул с родителями.С тех пор ,максимум мне звонит маман,спрашивает где я и с кем и желает спокойной ночи.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » родители....как же быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно