Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » С дневника одной сексуальной пелотки ...


С дневника одной сексуальной пелотки ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты...

:writing:     Делаем выводы ( Это сука не отрицает, что ее ебут многие :whistle:  ) 

Из той же хуйни ... Любите девушек так, что бы она не могла подумать, что ее может кто другой любить сильнее.

PS. А по моему они хотели сказать- Ебите нас сильнее и жестче, что бы моя пизда не захотела еще ... ну типа в этом роде ..   Блять,, суки!!! :glasses:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+1

2

А мне кажется что надо их ебать до слез . Вот такой вот я злой мальчишка :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

3

>>Ебите нас сильнее и жестче, что бы моя пизда не захотела еще

то есть если телка так скажет,то значит любит.А так как это только шлюхи говорят,значит шлюхи нас любят!!! вот сука,нахуй надо!!! :dontknow:

Poherstars написал(а):

А мне кажется что надо их ебать до слез . Вот такой вот я злой мальчишка

тебя посодют :D тебя она  :love: а мне ебать,ладноладно  :tomato: им им :D

Отредактировано adadr (16-06-2012 12:03:26)

0

4

Flap Jack! написал(а):

Ты добился женщину

А не дохуя чести "добиваться их" :rofl: ?   Нахуй кому такая открыто дающая налево и направо блядь упала после того, как её выебешь?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

5

Flap Jack! написал(а):

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты...

     Делаем выводы ( Это сука не отрицает, что ее ебут многие   ) 

Из той же хуйни ... Любите девушек так, что бы она не могла подумать, что ее может кто другой любить сильнее.

PS. А по моему они хотели сказать- Ебите нас сильнее и жестче, что бы моя пизда не захотела еще ... ну типа в этом роде ..   Блять,, суки!!!

Smart написал(а):

А не дохуя чести "добиваться их"  ?   Нахуй кому такая открыто дающая налево и направо блядь упала после того, как её выебешь?

:D  ЗАЕБИСЬ, ПАЦАНЫ))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » С дневника одной сексуальной пелотки ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно