Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь :))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Любовь- это как внутреннее состояние вроде. Че то наподобие позитивного транса  ahuy)  Ходишь и думаешь все время о НЕЙ, все время в трансе. Т.е. если это постоянное состояние, то его всеравно можно как-то убрать / включить по собственному желанию.....??

0

2

А в чем вопрос-то?

0

3

Любовь- это набор субмодольностей. У каждого парня есть в башке некий Идеал девушки. И когда он в жизни встречает что-то близко похожее, то влюбляется  crazy))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Stifler написал(а):

Че то наподобие позитивного транса

а причем тут транс?

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

5

>Ходишь и думаешь все время о НЕЙ, все время в трансе
Это влюбленность. Это скорее временное психическое заболевание.

>Любовь- это набор субмодольностей. У каждого парня есть в башке некий Идеал девушки. И когда он в жизни >встречает что-то близко похожее, то влюбляется
Вот только соответствовать идеалу на 100% не может никто, к тому же она может притворяться.

0

6

Если притворяется- значит это безответная любовь. Тебе оно надо?... :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Andrew написал(а):

Вот только соответствовать идеалу на 100% не может никто, к тому же она может притворяться.

а что в этом плохого?

Преступник №1 написал(а):

Любовь- это набор субмодольностей. У каждого парня есть в башке некий Идеал девушки. И когда он в жизни встречает что-то близко похожее, то влюбляется

согласен на 100% ))

0

8

У каждого в голове есть идеал, а в жизни его нету!!! Нужно сотни две перелопатить девченок, чтобы найти одну нормальный, без выебонов

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

9

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

У каждого в голове есть идеал, а в жизни его нету!!! Нужно сотни две перелопатить девченок, чтобы найти одну нормальный, без выебонов

Конечно! Пикап это как поиск : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Совмещение приятного с полезеным

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

11

увы многие этого не понимают и считают пикаперов аморальными падонками))) но ведь это не так))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

12

Согласен, бывают люди, которые счатают, что пикаперы просто развлекаются разбивая девушкам сердца. Хотя среди пикаперов и находятся такие, но по ним всех судить нельзя

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

13

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

пикаперы просто развлекаются разбивая девушкам сердца

Пикап- съем. Пикапер- съемщик. Тот, кто постоянно снимает телок, тот может назвать себя пикапером. Тот, кто иногда "знакомится в поле", а потом мутит ЛТР- нихуя не пикапер! ))))
Поэтому с фразой "пикаперы просто развлекаются разбивая девушкам сердца" я согласен :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Жестоко, но честно. А кто мешает тебе одновременно мутить с парочкой???

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

15

У меня сейчас 3 ЛТР. Плюс еще "налево" хожу : )

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

А кто мешает тебе одновременно мутить с парочкой???

Никто не мешает : ) Вопрос чисто свободного времени )) А пикап- это действительно "разбивание сердец". Т.к. в ЛТР я оставляю только самых лучших. Остальные- просто фильтруются и остаются прозапас )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Продолжительная дружба так сказать :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

17

с элементами ебли :)))))

Подпись автора

Hell....o!

0

18

Точно-точно

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

19

Так, ребята, есть огрохуительное дело. У меня проблема не в том, чтобы отъебать телку - это уже пройденный этап и не единожды. Гемор в другом.
Нравится мне одна телка, даже не то, чтобы нравится или влюблен, просто, когда я её вижу, у меня член едва не по лбу стучит. А трудность в том, что ей - целых 36! Живет в соседнем доме, уже справки навел, живет одна, и мужики, вроде бы, к ней не ходят. Заплатил даже бабке, её соседке, чтобы следила за ней. Такое ощущение, что ей никто и ничто не нужно. Ни хера не пойму - выглядит баба охуенно, лицо реально молодое, не юное, но и не пожеванное, как у ее ровесниц, гладкое, одета современно, по-молодежному, рядом ни одного оленя не нарисовалось и детей нет. 
Нет, вы не думайте, телок я поёбываю, но когда вижу её - все кругом противны становятся, а уж хуило стоит - как пушка, если не хлеще. Вот к этой КАК ПОДОЙТИ???

0

20

Судя по всему, пушкой по направлению к ней)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно