Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь :))

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ясный красный, что по направлению к ней, а не наоборот. Только я не за этим на форум пришел. Хочу узнать, как можно обработать бабу постарше. Сегодня опять ее видел, думал, что спалюсь, догадается обо всем...

0

22

Чеширский Кот написал(а):

. Вот к этой КАК ПОДОЙТИ???

Ну и хули ты тупишь? Подойди также, как и к другим подходишь, а дальше больше, главное не очкуй, она ж не железная!!! Ну если, конечно, она не лесбиянка.

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

23

Также, как и к 15-летним ты подходишь, также и к ней подойди. Принципиально больших различий тут нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

15-летние не проблема, они дуры. А вот у этой умище на фейсе прописан, как у Карла Маркса. Вот меня и пугает это сочетание: внешность сексапильной женщины и выражение лица, как у Азазелло. вот не знаю, лесбиянка или нет, но бабка вроде базарит, что нет.

0

25

Чеширский Кот написал(а):

15-летние не проблема, они дуры. А вот у этой умище на фейсе прописан, как у Карла Маркса. Вот меня и пугает это сочетание: внешность сексапильной женщины и выражение лица, как у Азазелло. вот не знаю, лесбиянка или нет, но бабка вроде базарит, что нет.

Ахуеть... ты так много ресурсов уже въебал. И бабку к ней подослал и ниибацца "умище" ее по фейсу определил.....))))
А нужно всего лишь было подойти и пробить тему. Даже телефон не обязательно брать для начала (если она рядом живет). Просто бы подошел и заговорил. И отследил бы реакцию.

И вот только ПОСЛЕ ЭТОГО у тебя бы уже было какое-то представление о ней!

ЗЫ: весьма вероятно, что на проверку она никакая и не умная и "выражение лица Азазеллы" сразу спадет, как только пару десятков секунд будешь пристально смотреть в ее глазенки  :music:  Поэтому ТЫ должен калибровать ее поведение при ЛИЧНОМ разговоре! А не через бабку-соседку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Ахуеть... ты так много ресурсов уже въебал. И бабку к ней подослал и ниибацца "умище" ее по фейсу определил.....))))
Ну, бабке не так уж много нужно. На свои капризы я бабла не жалею. И умище там есть, ты ж ее не видел.

А нужно всего лишь было подойти и пробить тему. Даже телефон не обязательно брать для начала (если она рядом живет). Просто бы подошел и заговорил. И отследил бы реакцию.

Для этого нужно поймать подходящий момент. Мне нужно наверняка. Тут сделаешь шаг не туда - и накроется мое дело негритянской пиздищей.

И вот только ПОСЛЕ ЭТОГО у тебя бы уже было какое-то представление о ней!
ЗЫ: весьма вероятно, что на проверку она никакая и не умная и "выражение лица Азазеллы" сразу спадет, как только пару десятков секунд будешь пристально смотреть в ее глазенки   

Смотрел. И хули? Спокойна, как удав в коме.

Поэтому ТЫ должен калибровать ее поведение при ЛИЧНОМ разговоре! А не через бабку-соседку.

А бабка нужна мне не для разговоров, а для слежки за объектом. Что касается телки (зовут ее Ольга), чую жопой (а она у меня неподкупная), что орешек она крепкий. Может, поэтому я на нее и запал.

0

27

А если бы ты знал, что подойдешь и будет положительный ответ, разве не подошел бы? Мы все боимся отказа, когда для нас что то становится очень важным.

Подпись автора

Я жмура

0

28

5 минут разговора с ней даст тебе информации больше, чем полгода слежки  :rain:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Просто подойжи к ней утром и скажи, что мол часто вижу утром, ты что рядом где-то живешь? - Да.- Блин, я тоже живу в этом районе, вот видишь сколько у нас уже общего? Давай вечером встретимся и оюсудим это?

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

30

Преступник №1 написал(а):

А пикап- это действительно "разбивание сердец"

Блин, ща просветлило =) это ведь тоже добро, как и ебля =) она помучается и станет чуточку ценничнее, ей будет проще жить потом =)) ебиненососе))) охуенчик))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

31

Да, получит опыт )) И не обязательно негативный. Некоторые телки сами кидают, сами себе "серца разбивают" по-глупости))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Шлюха написал(а):

Ну и хули ты тупишь? Подойди также, как и к другим подходишь, а дальше больше, главное не очкуй, она ж не железная!!! Ну если, конечно, она не лесбиянка.

НА аве твоя бывшая, которая те сердце разбило :crazy: ??

0

33

Преступник №1 написал(а):

Некоторые телки сами кидают, сами себе "серца разбивают" по-глупости))

сеня закидала смсками типа я пьяная я люблю тебя а ты меня нет, тебе только секс нужен... и т.д.

а сама то с подружкой, то еще чо... дура блять)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно