Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Сплетни и как их решить?


Сплетни и как их решить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ух бля ребята этот месяц в моей жизни можно обозначить как месяц сплетен)И так начну свой рассказ.

Ходят сплетни что я якобы говорю про некторых баб что они шлюхи(может я так и считаю,но я так никому бы не сказал)ну так вот эти овцы весь месяц ели мне мозг,хотели с ЛТРкой посрать и так далее гадили.
Я их слал нахуй и всеъ тех кто это типо им сказал мне похуй в общем,но седня произошла такая херня.Стою я на магазине и подруливает до меня одна жаба со своим парнем и начинает меня типо грузить что я плохо говорю о ней и её сестре.Её пацан(30 лет) стоял в стороне и она начала грубо разговаривать со мной после чего я её кардинально осадил, что та чуть ли не заныла,подтянулся её парень начал мне чё то там зиливать, в случае чего я отвлекся на девку и он мне ударил с головы по носу и после этого он сразу получил крюка в глаз который моментально заплыл)А после чего я увидел как его 2 друга стремительно бегут ко мне я удалился до своего друга)

Поехал домой переоделся в спорт шмот и начал его вызванивать дабы казнить его)Вызванил он приехал не один а 2 и мы были 2)Начался замес они сперва 2 кинулись на меня потом одного отащили и я был 1-1 против быка(весит он гдет под 100)Закончилось все тем что его лицо (если его можно так назвать) было превращено в фарш)Но и мой нос пострадал тоже и маленько на лице садин ибо 2-3 раза он попал мне, а при весе в 100 это довольно таки не плохо.Обидно то что ты уматываешь человека и невзначай получаешь пайку и потом ходишь с садиной.Вот и меня подзаебала эта тема все начилось из за сплетен как это все решить?Искать кто скзаал очень проблематично ибо один сказал то второй то и так далее что делать хуй знаю.У кого есть какие предложения по этому поводу говори да и просто высказываем свои мнения)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

Если все так, как ты описал - баба эта прошмандовка последняя. А ее ебарь - подконтрольное ей существо.. Бывает, можно с ним по мужски договориться, но если он у нее на крючке.. Надо ей казнь организовать анонимную чтоли. Так ей хоть не до сплетен будет))

0

3

Да ладно бы она одна так пиздела, там мандовошек штук 7 говорят,типо я там пиздаболю про них, а кто им сказал они не говорят,говорят что типо не один человек, а откуда это все пошло хз?

Отредактировано Volbor (06-05-2012 18:05:07)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

кто- то из их кодлы. кото имеет на тебя зуб. может ты кого из них бросил?

0

5

Volbor написал(а):

У кого есть какие предложения по этому поводу говори да и просто высказываем свои мнения)

Хрюны по 100 кг крайне редко встречаются, следующий наверняка меньше будет - амплитудным броском возьми да ёбни, если под ногами не асфальт, конечно. :rofl: А вообще, мне кажется, что после этого случая и так перестанут на тебя пиздеть.

0

6

Лучше иметь 100 мужиков -врагов, чем одну - женщину ))

Браааат... кто то из баб на тебя зуб точит.  :writing:   

Найми девушек гоперов , скажи что бы отпиздили  .а в награду ты им секс обещай с крутым пикапером ( То есть с тобой )  :D   

А ту .. кто зуб точит.. найти можно.. залезай в их души и пои алкоголем ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Pilate написал(а):

А вообще, мне кажется, что после этого случая и так перестанут на тебя пиздеть.

Ха конешно перестанут,нечем пиздеть ему,а сучка его будет пока занята(его лечить)так что на время затихнут нахуй,но мне бля с носом побитым гонять тоже не комильфо.Еще простыл бля все тело ломит и ебучая слабость в организме.А с быком ваще красиво получилось особенно када я ему подхват вставил и об землю еблом уебал, а потом сверху начал боковые вешать.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+1

8

Жесть!!!Подухуеваю слегка со всего этого!!!Популярный ты видимо :) Можно продолжать дальше быков мешать с говном а можно и новых сплетен насочинять :) Как тебе лучше?

0

9

Volbor написал(а):

об землю еблом уебал

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg+1

Отредактировано stanum (07-05-2012 04:45:55)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Rider написал(а):

Можно продолжать дальше быков мешать с говном а можно и новых сплетен насочинять  Как тебе лучше?

Мне не нравиться то что это не первый случай,за месяц весь мозг выебли мне эти потаскухи,шлю нахуй,нехуя не понимают,а ебальники бить так это я за радость)Главное чтоб самого толпой не отпиздошили)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

11

если какаето пизда за тебя сплетни пускает - значет не спроста кто видимо тобой  заинтересован ( и заинтересован хуйню нести)- если найти не получается этого человека то Давай обратную тему ТИПО САМОПИАР ( ЧТО Я ТАКОЙ КРУТОЙ , МЕГА ПОИЗИТИВНЫЙ, И ВООБЩЕМ АХУЕННЫЙ ЧУВАК, НИ КОГО НЕ ПИЗЖУ А РЕШАЮ ВОПРОСЫ ПО СОВЕСТИ И МУДРОСТИ!!! И ПЕЛОТКИ МЕНя ВСЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ! 
как сделать : можно с пилотками знакомыми договориться  чтоб  пиарили тебя заебись!!! ( но это тема стремная --- ЛУЧШЕ И В ПРАВДУ БЫТЬ ТАКИМ!!! ТОГДА ВСЕ САМО СОБОЙ ЗАРАБОТАЕТ!!!) а если кто то че пиздит - скажи да я настолько популярный раз обо мне говорят! да и пусть говорят! ( но лучше с позитиывной стороны)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

МОЛОРИК ЧТО ОТХУЯРИЛ ИХ!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

13

Volbor написал(а):

А с быком ваще красиво получилось особенно када я ему подхват вставил и об землю еблом уебал, а потом сверху начал боковые вешать.

Мне почему-то очень захотелось подхвату научиться после того, как ты сказал об этом. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

14

Чистый,красивый и просто ахуенный подхват)3 балла, туше,спать))))Последствия:сбитое дыхание,ободранная спина,отбитые почки и тазобедреная кость)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Сплетни и как их решить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно