Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как правильно качаться ??


Как правильно качаться ??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как правильно качаться ,что бы наростить мышечную массу..на количество иль на увеличения веса??

Теги: тренировки

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

)))) На увеличение веса! Рабочий вес нужно постоянно наращивать! Хуярить на 6-8 повторений. Вот тут почитай: Основы мышечного роста

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

подскажите... хочу к лету подготовиться... вернуть форму..раньше занимался пауэрлифтингом..качал все группы мыжц...теперь хочу акцентироваться только на верху...бицепс, грудь, плечи, трицепц... один тренер посоветовал программу: 3 упр на бицепс, 2 на трицепс, 2 на грудь, 1 на плечи...вес я думаю подберу..меня единственно напрягает то что он программу прописал все эти 8 упражнений делать сразу...то есть пон. среда пятница нужно делать эти упражнения. тоесть все эти дни одни и те же упражнения - как бы отдых есть в 48 часов - но всеже хотел посовектоваться с вами..

0

4

Я так понял, ты на массу хочешь ебануть?

леонид написал(а):

он программу прописал все эти 8 упражнений делать сразу...то есть пон. среда пятница нужно делать эти упражнения. тоесть все эти дни одни и те же упражнения

Такие комплексы больше для наращивания силы подходят. На массу - нужно хуярить сплиты. Например:

ПН - Ноги
СР - Грудь, Руки
ПТ - Спина
СБ - Плечи

Сначала делать 2-3 силовых подхода (6-12 повторений), затем 2-3 пампинговых (20-30 повторений) - для растяжки, кровенаполнения мышц - чтобы масса росла.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Такие комплексы больше для наращивания силы подходят. На массу - нужно хуярить сплиты. Например:
ПН - Ноги
СР - Грудь, Руки
ПТ - Спина
СБ - Плечи
Сначала делать 2-3 силовых подхода (6-12 повторений), затем 2-3 пампинговых (20-30 повторений) - для растяжки, кровенаполнения мышц - чтобы масса росла.
да на массу - но только верхние мыжцы - ноги спина не интересуют)
"Преступник №1" как думаешь даст результат пн, ср, пт - ебашить руки грудь и плечи??? а то я в курсе что нужно довать отдых мыжцам..

0

6

Тогда так делай:

ПН - Грудь
СР - Руки
ПТ - Плечи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:01:37)

0

8

Ебать. Да. Я так сначала и написал )) Инет сука сглючил, пост повторно написал криво... Спасибо тебе за подсказку! Щас бы паренек ебался.... http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Короче, вот правильно:

ПН - Грудь
СР - Плечи
ПТ - Руки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как правильно качаться ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно