Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Все, пиздец. Пивко теперь приравнено к водке


Все, пиздец. Пивко теперь приравнено к водке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

да видел ( на лавочке уже не попить ... но с другой стороны правильно а то страна реально спивается ..можноя думаю пить пивко как в европпе (там тож нельщя ) только бутылку нужно будет класть в черный или бумажный пакет и пить пивко не вынимая из пакета и все

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

То же пьянство, только замаскированное, да http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Сурово, но правильно! Хватит стране бухать

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

А мне похуй на страну. Я люблю бухать на улице http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Если кто-то из-за этого спивается, то это его проблемы! Почему вот я должен из-за слабовольных уебанов страдать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

бухаем в "пакетах ")) и все .. ну то что дети пьют это перебор  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

хуёво - так я был крутой, потому что бухал очень редко, а теперь пол страны такими станут

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

8

Пересмотрел недавно своё отношение к сообществу любителей алко. Если прежде я бы призывал людей не бухать, подобно Мише Маваши, то теперь мне на этот вопрос положить хуйцов в два слоя. В конце концов, кто мне дал моральное право мешать людям синячить? :)

Так что делайте проще - на "Яжку" переходите. :rofl:

Отредактировано Pilate (12-05-2012 00:07:55)

0

9

а у нас с 23 февраля 2010 запрещено бухать пивас на улице....и в пакетах нельзя....так сотрудники ОВД имеет право провести досмотр....и идет привлечение к административной ответсвенности http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

у нас тоже давно такую хуйню ввели)).
Алкоголь на улице запрещают из за того что люди набухавшись хуету творят, да и малолетки бухают. Вот сегодня даже видел после школьного последнего звонка 3 пилотки на вид класс 7ой с пивом и сижками гуляли.
Вопрос кто им продал и нахуя. Такие законы, по моему, просто закинут дополнительное бабло в карманы депутатов и полиции. Как бухали так и будут бухать, только не так открыто может.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Да хуйня это все,как пили люди так и будут пить, а то и ещё больше,всем похую на закон.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Volbor написал(а):

Да хуйня это все,как пили люди так и будут пить, а то и ещё больше,всем похую на закон.

Раньше только бутылки валялись, а теперь еще и бумажные пакеты будут везде.

0

13

"Преступник №1" дома пить не кто не запрещает)  зачем на улице пример малолетним подавать

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

Это радует)

0

15

это нарушение конституционных прав!!! почему я на своей земле не могу ёбнуть пивка ??!!!??? государство нас хуй знает кого принимает, сами на яхтах вьябвают кристал и ржут с недоумков.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Статья 20.20. [Административного Кодекса РФ] Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2009 N 336-ФЗ)

С 1 марта 2010 года государственной думой был принят закон "о запрете распития спиртных напитков в общественных местах, включая и слабоалкогольные напитки".

Вот выдержка:
"Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о запрете распития пива на улице. За принятие законопроекта проголосовали 377 человек, против - 1, воздержался - 1.

Изменения вносятся в ст.3 закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", а также в ст.20.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Изменения вводят запрет на распитие пива и слабоалкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах для совершеннолетних граждан.

Штраф за распитие алкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах установлен Кодексом РФ об административных правонарушениях в размере от 300 до 500 руб.

0

17

Штраф за распитие алкогольных напитков на улицах, в скверах, парках и в иных общественных местах установлен Кодексом РФ об административных правонарушениях в размере от 300 до 500 руб.

Купил было с Манькой "Три семёрочки" за 90 рублей, сел в скверике, а тут на нах бля - приняли и штрафанули на 500 рэ, вот незадача. :(

0

18

В пакетах пейте. Как пендосы. И никто не приебется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Все, пиздец. Пивко теперь приравнено к водке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно