Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я на краю.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорю о чем тема.Это моя просьба помочь мне вылезти из глубокой эмоциональной задницы,которую я себе ,походу, сам и вырыл.Так что если вы не хотите читать депрессивную хуету,то берем ссаные тряпки и гоним меня отсюдова)Заранее извиняюсь ,за ниже написанное,но тут нужна помощь прошаренных людей.
П.с. я не знаю,в какой раздел писать.

Суть вот в чем.
Я и раньше занимался пикапом (года два назад).Тогда было все супер,телки велись,жизнь была бурная и т.д.Затем я в один момент перестал хотеть ебли как таковой.Через полгода вновь приспичило.И когда я вышел в поле,то осознал.На меня не ведется вообще ни одна баба.Нет не так,на меня не ведутся те бабы,которых я хочу.А опускать планку до 5ок не хочу.
И тогда я впал в уныние и ушел в интернеты.Думал мол-Ну там то все проще,все таки они уже нацелены на знакомства.Получив сто пощечин.Я впал в уныние.
Прошел год с того момента как хардкорно ебал бабу в последний раз.Я решил перечитать Мистори,Преста (так я сюда и попал=),Девида икс.
Каждый день я пробую вновь и вновь ,результаты пусть и не большие ,но есть.К сожалению я уже на грани своих возможностей,иногда приходят мысли,что я как птичка киви,которая запустила себя в полет катапультой,что бы полетать хоть раз.Чувствую моя история может кончится не так романтично ,как у той птицы (RAPE!) :D
Кароче говоря.Помогите!Я не знаю с чего начать,я на шмот всрал 20к,и чувствую всру еще больше.Лишь бы только выбраться из этой жопы.Может меня моя последняя ЛТРка сглазила? :tired:
Еще и бухать с этой хуйни начал.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

2

ты слишком близко к сердцу принимаешь обломы.
принимай их как данные для анализа, которые надо разбирать и выявлять проблему.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

Попробуй все начать с нуля.
Про все забыть: про опыт полученный ранее, про дамочек-телочек.
Затем пройди тренинг по депривации сна.

Вообще какая хуйня в жизни начинается,
и затягивается,
и обычные методы не помогают,
я использую данный тренинг.

Обычно недели хватает. Раза 4 проходил, за последние 3 года.
Для меня это сродни катарсиса (полное физическое и эмоциональное истощение) в каком-то роде. Только обнуляются не все параметры организма.

Подпись автора

Теория без практики - ни что!

0

4

Автор,по-моему ты не до конца усвоил то что хотел донести до тебя Прест в ГП и ГП-2!!!!Согласен с предидущими ораторами-забиваешь на все хуй,перечитываешь книги заново и начинаешь соблазнять по-новой,телефонные номера бывших-удаляешь нахуй с телефона!!!!Улицы,кафе,клубы,парки-чувак,сейчас тепло,а соответсвенно масса возможностей найти пелоток повсюду!!!Я думаю у тебя не все так печально как ты описал,так что хуярь,не унывай :)

0

5

DoubleD написал(а):

На меня не ведется вообще ни одна баба.Нет не так,на меня не ведутся те бабы,которых я хочу.А опускать планку до 5ок не хочу.

А мне вот кажется, что дело в этом отчасти. Может ты хочешь таких, которые обычным парням и за деньги не дают?

0

6

ёбни 2 недели депривации сна !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Затем пройди тренинг по депривации сна.


-У меня режим 4 часа в день.Опасно перестраиваться =)Лан попробую,ток сессия впереди :confused: Придется еще месяц вскрываться.

Я думаю у тебя не все так печально как ты описал

Да и я так думаю,угнетен просто фейлами..Ну и затянувшиеся воздержание давит :D

Может ты хочешь таких, которые обычным парням и за деньги не дают?

Такие идут сразу в баню.Вообще я подкатываю к семеркам и восьмеркам.

Просто не втыкаю,почему раньше было все нормально,а сейчас все иначе. Хочется кнопочку "ребут" на башке своей  иметь =).Я обычно отказы не воспринимаю как что то плохое,но просто их количество переваливает уже за трехзначное число.Пугает меня такая статистика)

Отредактировано DoubleD (14-05-2012 15:30:00)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

8

DoubleD написал(а):

Такие идут сразу в баню.Вообще я подкатываю к семеркам и восьмеркам.

Секундочку. А раньше значит везло и с семёрками, и с восьмёрками?

Отредактировано Pilate (14-05-2012 16:36:11)

0

9

Pilate написал(а):

DoubleD написал(а):

    Такие идут сразу в баню.Вообще я подкатываю к семеркам и восьмеркам.

Секундочку. А раньше значит везло и с семёрками, и с восьмёрками?

Отредактировано Pilate (Сегодня 16:36:11)

Подпись автора

    Затесавшийся интеллигентик.

Так да,я вот потому и ною тут.Мне сейчас 19.В период с 17-18 лет,я отзачетил 6 семерок ,при том,что у меня еще и 2 ЛТРки  были (Я бы им дал восемь). После тупо проебался на месяц (была холодная зима,желание выходить из дома исчезло как таковой).Ну самом собой,ЛТРки от такого внезапного исчезновения потерлись и все.Я забил на это ,отсиделся где то до конца весны,а когда вышел в поле,то обнаружил что на меня тупо не ведется ни одной пилотки.И ПЗ больше не замечаю в мою сторону.Благо пирамида кормит,после сессии думаю накупить себе Келвина с Гучи,но ведь бабы должны хотеть меня,а не мои шмотки=)Однако в принципе, я и сейчас одеваюсь вроде сносно (как раньше кароче говоря))

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

10

DoubleD написал(а):

Так да,я вот потому и ною тут.Мне сейчас 19.В период с 17-18 лет,я отзачетил 6 семерок ,при том,что у меня еще и 2 ЛТРки  были (Я бы им дал восемь). После тупо проебался на месяц (была холодная зима,желание выходить из дома исчезло как таковой).Ну самом собой,ЛТРки от такого внезапного исчезновения потерлись и все.Я забил на это ,отсиделся где то до конца весны,а когда вышел в поле,то обнаружил что на меня тупо не ведется ни одной пилотки.И ПЗ больше не замечаю в мою сторону.Благо пирамида кормит,после сессии думаю накупить себе Келвина с Гучи,но ведь бабы должны хотеть меня,а не мои шмотки=)Однако в принципе, я и сейчас одеваюсь вроде сносно (как раньше кароче говоря))

Тогда тут действительно что-то аномальное, раз тебе давались 7 и 8, а потом всё резко под откос пошло.

Не верится мне, что навыки соблазнения можно со временем растерять.

Отредактировано Pilate (14-05-2012 18:23:44)

0

11

Pilate написал(а):

DoubleD написал(а):

    Так да,я вот потому и ною тут.Мне сейчас 19.В период с 17-18 лет,я отзачетил 6 семерок ,при том,что у меня еще и 2 ЛТРки  были (Я бы им дал восемь). После тупо проебался на месяц (была холодная зима,желание выходить из дома исчезло как таковой).Ну самом собой,ЛТРки от такого внезапного исчезновения потерлись и все.Я забил на это ,отсиделся где то до конца весны,а когда вышел в поле,то обнаружил что на меня тупо не ведется ни одной пилотки.И ПЗ больше не замечаю в мою сторону.Благо пирамида кормит,после сессии думаю накупить себе Келвина с Гучи,но ведь бабы должны хотеть меня,а не мои шмотки=)Однако в принципе, я и сейчас одеваюсь вроде сносно (как раньше кароче говоря))

Тогда тут действительно что-то аномальное, раз тебе давались 7 и 8, а потом всё резко под откос пошло.

Не верится мне, что навыки соблазнения можно со временем растерять.

Отредактировано Pilate (Сегодня 18:23:44)

Подпись автора

    Затесавшийся интеллигентик.

Ну я фотки закину в Разбор стиля,там может кто че увидит того,что не вижу я.Я сам уже начинаю думать,что либо блять сглаз (ололо какой нахер сглаз!сам не верю,что даже думаю об этом.),либо что то изменилось во мне,а я не замечаю.Тут есть темы,типа разбор общения или типа того?.У меня просто есть переписки (84 неудачных переписки за 3 месяца !!!).

Отредактировано DoubleD (14-05-2012 18:39:39)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

12

DoubleD написал(а):

П.с. я не знаю,в какой раздел писать.

Написал в тот раздел, так что не все так плохо).

DoubleD написал(а):

Затем я в один момент перестал хотеть ебли как таковой.

Такое вроде как возможно если аппарат не работает или когда кризис духовный какойто.А ты пишешь что просто зиму проебал, ты не мог просто разучится и всё.
Кстате ты откуда что столько подходов к 7+ делаешь?

DoubleD написал(а):

Тут есть темы,типа разбор общения или типа того?.У меня просто есть переписки (84 неудачных переписки за 3 месяца !!!).

Можешь создать, но не гарантирую что ктото будет это пречитывть. А вот записать на камеру/диктофон свои подходы было бы заебись.
Может ты слишком зациклился на неудачах? Мысли ж материальны, знаешь, да? Вот я  тебе лучше этот треннинг посоветую.
Но вообще странно если тебе с таким опытом отказало трёх значное количество пилоток. Че прям ни одного позитвного результата?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

Такое вроде как возможно если аппарат не работает или когда кризис духовный какойто.А ты пишешь что просто зиму проебал, ты не мог просто разучится и всё.
Кстате ты откуда что столько подходов к 7+ делаешь?

С Москвы,плюс уже в теме с 16ти.
Лан,думаю тему можно удалять.Так как ответ тут не найти.Зато полегчало,буду пробовать дальше.херли ныть=)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

14

DoubleD
хуярь теперь тему в отчетах и делись успехами))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно