Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Почему мне не дают?


Почему мне не дают?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Привет ребята, на нашем замечательном форуме не единожды создаются треды на тему "мне не дают, на меня не ведутся, что делать, как быть итд…" активные форумчане пытаются помочь конкретными советами отправляют читать умные книжки, треды обрастают множеством страниц, но реальной пользы ребятам это не приносит. Т.к. конкретными советами тут не поможешь.

Так, тут мата дохуя. Прудупредил - невиноват. И тема в пиздабол клабе потому, что как то, спиться мне, поэтому вот собсно и накатал всё это. А более культурно излагать и оформлять всё это мне в лом. Щас сделаю копипаст и спать пойду =)

Этим постом я хочу сделать небольшую компиляцию на тему "почему некоторым не дают, а остальным нет".

Например мне тоже, как и многим из вас, раньше не давали. А сейчас с этим делом всё обстоит гораздо проще и лучше =) Как так получилось? Я просто многое в себе поменял, вообще всё. Круг общения, привычки, голос, одежду, музыкальные предпочтения, кулинарные предпочтения, телосложение. Конечно не сразу и процесс продолжается. Кароче стал более свободным внутри себя. Хотя иногда я пиздец зажатый, но если у меня свиданка или любое другое неформальное общение с противоположным полом я на релаксе и позитиве =)

Для начала немного о наших гуру пикапа.

Самую главную истину раскрыл Вадик Шлахтер о том, что мальчики это нефига не девочки. Это не все понимают. Девочка это ёбаный пришелец из другой галактики говорящий на неведомом языке. Это я так, утрирую, но посыл понятен? Ну и ещё он отлично расписал про проекцию взаимоотношений в животном мире на мир людей. Про доминатных самцов и прочие дела, но это, стопудова, не он придумал. Зато изложил доступно.

Преступник №1. Лучше всех изложил прикладные аспекты. Тут вне конкуренции. Без тупого наебалова коммерческого пикапа. Дальше объясню почему это не у всех работает.

Денис Бурхаев. Тут самая главная фишка это концепция "мужественности" и чем грозит её отсутствие. Кароче если нет мужественности (по Бурхаеву), грязный пикап читать бесполезно. Наверное я херова объясняю. В общем погуглите и поймёте =) Для начала вот это можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=wUVvWLje … ature=plcp

Нарыл в жж крутой материал на эту тему:

После сексуальной революции пацаны вдруг массово поняли, что секс теперь - это не нечто, что им по праву гарантировано, а сверхдефицитный сверхэлитарный товар. При этом - наиболее статусный товар, т.к. все прочие статусные товары (деньги, дорогие машины и т.д.) нужны мужчине лишь для того, чтобы получить более статусный секс. И, следовательно, мужики стали из-за этого париться. А раз стали париться - им стали так же массово не давать.
У пацанов - ресантимент: "им дают, а мне не дают - караул, недодали!"
Ресантимент, исходящий из потребности в тщеславии, течёт мощнее всего из недоёба.

Читаем дальше.
По моему как минимум забавно, как максимум круто и многое проясняет.
Вот ещё, жостко конечно, но рационально и логично. Тот же автор.

Разговаривать с бабой - это как разговаривать с ботом. Баба реагирует на кодовые слова, выдавая в ответ набор других кодовых слов, разбавленных бессмысленной "водой". Это называется "бредогенератор".

Баба общается не утверждениями, а сигналами. Утверждения баба вообще не может обрабатывать ("женская логика"). Следовательно, никаких тезисов в текстах у бабы нет, есть только сигнал. Его и надо уметь вылавливать в потоке "бла-бла-бла".

А сигнал у этой бабы - точно такой же, как у всех остальных баб на нашей планете. И вот об этом сигнале мы и поговорим, т.к. в отличии от личности и товарного вида этой конкретной бабы, он абсолютно универсален, важен и стоит подробного разбора.

Этот сигнал: "хочу настоящего мужика, но боюсь до усрачки".

Дело в том, что в бабе всегда борятся два начала: похотливость и ссыкливость.

Из сочетания этих двух факторов и образуется т.н. "женская психология", простая как дважды два.

Причём, опять-таки, ни похотливость, ни ссыкливость не имеет смысл ставить в вину, т.к. баба над своей биохимией не властна, а сами эти реакции выполняют важную биологическую роль.

Похотливость нужна бабе чтобы быть элитным спермоприёмником.

Ссыкливость нужна бабе чтобы быть надёжным двуногим инкубатором.

Читаем дальше.

И ещё немного рефлексии на тему мужественности, с картинками.

1. Мужественность это вот это:

У этих пацанов харизма. Обратите внимание на позы, жесты, выражения лиц. Это и есть как мне кажется та самая мужественность. Это как детектор для девочек, давать тут же на месте, не отходя от кассы.
http://uploads.ru/t/R/0/L/R0L2G.jpg
http://uploads.ru/t/j/3/v/j3v1B.jpg
http://uploads.ru/t/i/Z/A/iZAx9.jpg
http://uploads.ru/t/I/D/J/IDJHU.jpg
http://uploads.ru/t/Q/W/y/QWy2P.jpg

2. Не мужественность:

http://uploads.ru/t/T/n/I/TnI8g.jpg

Для девочек это выглядит как гавно. Хотя это может быть талантливый и умный парень который может изобрести, например космический аппарат для полёта к другим галактикам. А девочками у него будут, не будет их у него их короче =) Вспомните многих великих парней у большинства какаята хуйня в отношениях с девочками.

3. Тоже не мужественность:

http://uploads.ru/t/B/W/Z/BWZ9Y.jpg

Это может быть просто нормальный парень. У него всё хорошо, всё есть. Одет нормально, нормальная внешность, есть тачка, хата, нормальная работа. Но ему не дают. Тлько после свадьбы или там в обмен на материальные ресурсы. Почему? Да потомучто ОН БЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ! БЛЬТЬ НАХУЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ! Кароче отвращения не вызывает но и интереса нихуя.

4. Оу майн гот. Это тоже не мужественность.

http://uploads.ru/t/B/I/V/BIVZc.jpg

Этот дядя гей-пассив. Снимается в соответствующем художественном кино. Чтобы быть мужественным не нужно быть качком. Качки больше заслуживают респекта парней, чем девочек. Хотя быть подкаченным, быть в хорошей форме, я не против этого.

Итак, подведём итоги. Номеру 4. мужественность не нужна, понятно почему, номеру 2 в общем-то тоже, иначе нихуя звездолёта не будет изобретено. Остаётся №3. Как номеру 3 приблизиться к номеру 1? Об этом все темы озлобленных Пилатовцев. Я ХЗ чё конкретно делать. Нужно что-то поменять, в башке в первую очередь.

З.Ы. Не злитесь на девочек.

+5

2

Угу,вот одно дело,когда тебе просто не дают.А вот если тебе давали и вдруг по истечению не большого периуда перестали.ВОт и гадай тут.
ПО статье согласен,парень номер три,тоже может иметь баб.Пускай и не самых лучших.Как?Думаю просто уделить времени именно этой проблеме.Одно дело когда ты попросту хуево выглядишь,тебе на это указывают ,ты воспринимаешь эту инфу и ищешь способы выглядеть лучше.
Менять свои вкусы,ну вот это уже какой то дроч.Зачем менять себя так кардинально.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

3

Сейф написал(а):

Как номеру 3 приблизиться к номеру 1? Об этом все темы озлобленных Пилатовцев. Я ХЗ чё конкретно делать.

Как раз таки известно. Не ныть надо, а хуярить. Проводить по 3-4 свиданки в неделю. Много общаться с женщинами (и с мужчинами). Завести ЛТР - она даст тебе гораздо больше опыта, чем 100 подходов в поле. Шопинг, спорт, уход за собой, ОИ, побольше секса, постоянная прокачка Т100Б. Негативное мышление изменить на позитивное. Читать отчоты, книги, мотивировать себя.

И годам к 30-40 станешь как ребята номер 1.

0

4

Благодарю за полезный пост.  :cool:

0

5

Сейф написал(а):

Остаётся №3. Как номеру 3 приблизиться к номеру 1? Об этом все темы озлобленных Пилатовцев.

Найди хотя бы одну такую мою, как ты выразился, "тему", а иначе за нас с тобой заговорит наше оружие! :angry:

0

6

Pilate
большинство подобных тем становятся твоими, сами по себе как-то выходит так)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

7

Вот и еще одна стала :)

0

8

Заебись! +1

0

9

stanum, Stoker, спокуха, ребзя - пущай Сейф вывезет за то, что написал.

Отредактировано Pilate (15-05-2012 11:33:34)

0

10

Pilate вот бы всю твою энергию и внужное русло, ты ведь такие корки мочишь постоянно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

Plane написал(а):

Pilate вот бы всю твою энергию и внужное русло, ты ведь такие корки мочишь постоянно

:confused: Что ты, прости, имеешь в виду?) Я не понял твоей кодировки.))

0

12

У меня очень много знакомых номер три.Результат-либо женятся на первой попавшейся бабе,либо на бабе с ребенком.До свадьбы было по 2-3 бабы.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

13

+ найти реальный образ настоящего мужчины в жизни, подружиться с ним, и брать пример!

0

14

serega13 написал(а):

Результат-либо женятся на первой попавшейся бабе,либо на бабе с ребенком.До свадьбы было по 2-3 бабы.

Что за говно, блеать, как так можно... :)

Недавно знакомый знакомого женился в 20 лет на первой в своей жизни тёлке, с которой 2 года к этому моменту встречался. Чувака вменяемые люди спрашивают: "Нахуя?.." Он отвечает: "Дык нам родители не разрешат вместе жить, если мы не поженимся!"

Молодец, хули.

Отредактировано Pilate (15-05-2012 18:08:53)

0

15

Pilate написал(а):

Что за говно, блеать, как так можно...

Недавно знакомый знакомого женился в 20 лет на первой в своей жизни тёлке, с которой 2 года к этому моменту встречался. Чувака вменяемые люди спрашивают: "Нахуя?.." Он отвечает: "Дык нам родители не разрешат вместе жить, если мы не поженимся!"

Молодец, хули.

жалка пацана. хули Грязный пикап нечитал ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Pilate ну ты за словом в карман не лезешь, значит бредогенератор хорошо прокачан, можешь набалтывать заебись. Ну вообщем ты активный такой человек. Не то что какой нибудь батан который слово сказать стесняется. Вот так с бабами, начал что нибудь позитивное лечить, весело, здорово)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

Plane написал(а):

Pilate ну ты за словом в карман не лезешь, значит бредогенератор хорошо прокачан, можешь набалтывать заебись. Ну вообщем ты активный такой человек. Не то что какой нибудь батан который слово сказать стесняется. Вот так с бабами, начал что нибудь позитивное лечить, весело, здорово)

Не льсти, а то я зазнаюсь ещё. :) Надо быть до конца честным с самим собой.

Пиздеть без умолку, заниматься словоблудием - велика наука, бля... Было б моё словоблудие интересно слушать тёлкам, так я б наверное не был уебанством на ногах, не думаешь?

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Пилат-то уже брендовый парень форума))) "Озлобленные пилатовцы" вот уже фраза проскочила ))) Узнаваемость!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Вспомнилось то, как с ЛТР друга обсуждали одну вошь, которую я имел неосторожность выгуливать, и там мельком коснулись вопроса об "увеселении" баб.


--------------------------------------<-
Y (11:21:24 15/03/2012)
своди ее лучше в кофейню

--------------------------------------<-
Y (11:21:32 15/03/2012)
пообщаться можно лучше

-------------------------------------->-
X (11:22:12 15/03/2012)
как-то ленно мне это всё. не та это девушка, ради которой я хочу много сил прилагать

-------------------------------------->-
X (11:22:33 15/03/2012)
да и не чувствую сильного интереса её ко мне

--------------------------------------<-
Y (11:22:45 15/03/2012)
ты не делаешь ничего и хочешь интереса?

-------------------------------------->-
X (11:23:24 15/03/2012)
к симпатичным ухоженным парням с самого начала есть интерес

-------------------------------------->-
X (11:23:39 15/03/2012)
я это всю жизнь свою несчастную вижу((

--------------------------------------<-
Y (11:27:05 15/03/2012)
да прямо..

--------------------------------------<-
Y (11:27:18 15/03/2012)
важно заинтересовать, а внешность вторична

--------------------------------------<-
Y (11:28:22 15/03/2012)
сравни Н****** до меня и во время. смотри какой он сейчас хорошенький

-------------------------------------->-
X (11:28:28 15/03/2012)
угу, именно из-за вторичности внешности А****** целовалась с И****** у меня на квартире в тот день

-------------------------------------->-
X (11:28:52 15/03/2012)
я бы ему сейчас хребет переломил и ещё живого сжёг

--------------------------------------<-
Y (11:29:10 15/03/2012)
И****** не внешностью берет а веселостью, вниманием к девушке и тд

-------------------------------------->-
X (11:29:23 15/03/2012)
вздор, я не верю в это

--------------------------------------<-
Y (11:31:18 15/03/2012)
впечатление важнее внешности

-------------------------------------->-
X (11:31:37 15/03/2012)
пословица хорошая: встречают по одёжке

-------------------------------------->-
X (11:31:39 15/03/2012)
и т.д.

--------------------------------------<-
Y (11:31:42 15/03/2012)
тем более они наверняка были под алкоголем

-------------------------------------->-
X (11:31:50 15/03/2012)
не были

-------------------------------------->-
X (11:32:10 15/03/2012)
не оправдывай меня, просто я слишком хуёвый

-------------------------------------->-
X (11:32:11 15/03/2012)
был и есть

--------------------------------------<-
Y (11:36:29 15/03/2012)
я тебя и не оправдываю

--------------------------------------<-
Y (11:36:58 15/03/2012)
просто рассмеши девушку и она твоя, а будь ты хоть 1000 раз красавцем, только тупая поведется

-------------------------------------->-
X (11:39:29 15/03/2012)
угу-угу, Б****** я рассмешил тем, какой я болванчик)

-------------------------------------->-
X (11:39:57 15/03/2012)
и что-то это не то что к сексу с ней не приблизило, там даже встречи вне универа не было

--------------------------------------<-
Y (11:40:28 15/03/2012)
смеяться должны не над тобой, а над твоими шутками

-------------------------------------->-
X (11:41:26 15/03/2012)
или над твоими шутками, или над тем, какой ты еблан) у меня всегда выходит второе

--------------------------------------<-
Y (11:41:41 15/03/2012)
вывод?

-------------------------------------->-
X (11:42:33 15/03/2012)
вывод такой: я порчу впечатление ещё во время первого контакта глаза-в-глаза

-------------------------------------->-
X (11:43:23 15/03/2012)
меня воспринимают как клоуна, "дружочка"

-------------------------------------->-
X (11:43:40 15/03/2012)
хозяина свободной хаты, где можно со всякими уёбищами целоваться

-------------------------------------->-
X (11:44:01 15/03/2012)
но уж точно не воспринимают как потенциального партнёра

--------------------------------------<-
Y (11:45:35 15/03/2012)
ты еще сккажи что с И****** из за этого не общаешься..

-------------------------------------->-
X (11:46:11 15/03/2012)
ты ещё скажи, что ты допетрила до этого только сейчас :D

0

20

"Преступник №1" написал(а):

"Озлобленные пилатовцы" вот уже фраза проскочила ))) Узнаваемость!

Да-да, воще прям популярность неебацо. Целых 0 последователей на форуме. "Пилатовцы", лол.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Почему мне не дают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно