Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


химоза

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

если не увидел тему-сори,перенесите.
суть-кореш набрал за 3 года 35 кг-с 50 до 85.Жрал донабол и паранабол.Сейчас купил сустанол и гормон роста(за 20к).Я за год набрал  7 кг0с 63 до 70.Но я набрал реально мышечную массу,а он заплыл-как шарик-весь в воде или жирке.Вопрос-мб метана ебнуть?Я не фанат и мне не горит,чисто для себя.Что думаете?Хотя рановато-я себе еще базу не сделал- рост 185,вес 70,жим 60 на  7 раз,присед 100 на 10 раз,становую только начал  делать.Такой вот я нуб)

Теги: допинг

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

2

Если твой бросит,на пару месяцев,то пизда твоему ему.Я считаю,что нехер жрать говно,если ты своими сиськами-бицухами на жизнь себе не зарабатываешь.Вообщем,не хочешь проблем,не жри химию.

Отредактировано DoubleD (15-05-2012 23:11:18)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

3

Если решишь - изучи вопрос досконально. Мой знакомый сейчас больше 5 килограмм поднять не может - почки, печень посадил. Инвалидность. Хуярил метан, не задумываясь.

0

4

DoubleD написал(а):

Если ты бросишь,на пару месяцев,то пизда твоему другу.Я считаю,что нехер жрать говно,если ты своими сиськами-бицухами на жизнь себе не зарабатываешь.

Да почему, при грамотном курсе первый раз можно хорошо набрать и оставить  себе. Продвинуться к своему генетическому максимуму.

0

5

serega13 написал(а):

мб метана ебнуть?

serega13 написал(а):

рост 185,вес 70,жим 60 на  7 раз,присед 100 на 10 раз

Не. Рано еще. КПД низкий будет. Увеличивай силовые, питаться нормально научись...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Zver написал(а):

Да почему, при грамотном курсе первый раз можно хорошо набрать и оставить  себе. Продвинуться к своему генетическому максимуму.

Фишка в том, чтобы после курса удерживать силовые. Тогда мясо не уйдет. А чтобы удерживать силовые, нужно: 1) Не лупить сумасшедшие курсы (по два месяца и дольше), а делать "легкие" курсы (до 1 месяца с перерывом в 3 месяца). Силовые будут расти не так быстро, но зато не упадут до исходных. 2) Иметь окрепший организм: костяк, связки. Т.е. либо нуб рвет жопу, либо чел, отзанимавшийся 5 лет в качалке и жмущий внатуральную 130 кг с груди - есть разница?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Фишка в том, чтобы после курса удерживать силовые. Тогда мясо не уйдет. А чтобы удерживать силовые, нужно: 1) Не лупить сумасшедшие курсы (по два месяца и дольше), а делать "легкие" курсы (до 1 месяца с перерывом в 3 месяца). Силовые будут расти не так быстро, но зато не упадут до исходных. 2) Иметь окрепший организм: костяк, связки. Т.е. либо нуб рвет жопу, либо чел, отзанимавшийся 5 лет в качалке и жмущий внатуральную 130 кг с груди - есть разница?

Само собой, разве в одном предложении уместить все тонкости? Все верно, именно это я имел ввиду)

Если кому хочется больше узнать про химию, лучше пиздовать на тематические ресурсы, доча, например. И, повторюсь, изучить вопрос как можно более подробно.

П.С. Прест - ходячая энциклопедия. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

8

А я заказал! Надоело дрищем ходить! Бесит уже.
Заказал на 3000:
Danabol
Тамоксифен
Кленбутерол
Deca-durabolin
Осталось еще трибулус прикупить.
Курс взял вот здесь:
http://sportswiki.ru/Лучшие_курсы_стероидов
Курс №1.

Буду много жрать и качаться.

Отредактировано Stoker (06-07-2012 17:20:43)

0

9

Stoker
летом вколешь? или на осень оставишь?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Ты только не переусердствуй, дозняк соблюдай, а то глядишь твои Яички сморщатся до габаритов изюмок.)) Ну или самый смешный исход - твоя монополия на пикаперство в Белово сгинет вместе с тобой. :crazyfun:

0

11

А че осенью надо? Как придет, сразу вколю. А то, что не массонаборный сезон - это все отмазки...

Пилэйт, конечно, я буду по инструкции употреблять.

Отредактировано Stoker (06-07-2012 17:27:20)

0

12

Stoker написал(а):

А че осенью надо?

знакомый осенью хочет колоться просто, мотивирует тем, что бухать нельзя, а летом - сам бог велел) ну и да, массонаборный период, а со стероидами любой период массонаборный, я думаю

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Stoker написал(а):

Заказал на 3000

А где заказывал?

Stoker написал(а):

Deca-durabolin

Нахуй бы он нужен. От него нестояк заебет )) Лучше бы Суста или Энантата взял. Хотя тебя и с Данабола должно переть, если ни разу не химичил.

Stoker написал(а):

Кленбутерол

Сушишься чтоли?.. Тогда Дека зачем на сушке?..

Stoker написал(а):

Осталось еще трибулус прикупить

Нахуй бы он нужен, если Тамокс уже есть? )) На ПКТ лучше креатин ебани + Тамокс.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Deca-durabolin

Можно было взять или суст или омнадрен по 250 в неделю. Ети препарати можна в аптеке взять, т.е. вероятность поддлеки равна 0. А так фарма в подполе на 70-90% подделки.

Кленбутерол

Ето типа блокатор кортизола на ПКТ. Но его нахуй ненадо. Клен используют как мост между курсами, чтобы много мяса не терять.

Danabol

Возьми что-нибудь для печени, так как метан токсичний.

Тамоксифен

Там пишет на курсе хавать, ненадо, лудше после курса. Но если у сосках будет зуд, сразу же начинай принимать.

И ище начинай курсить когда комфортно будет тренироватса. Летом лудше не курси, лудше осенню.
Тоже не советую сразу курсить двумя препаратами. Лудше пройди один курс метана посмотриш как он на тебя действует, потом на второй курс можеш добавлять суст/омна/дека.

Отредактировано diMk@ (06-07-2012 19:32:03)

0

15

diMk@ написал(а):

Там пишет на курсе хавать, ненадо, лудше после курса. Но если у сосках будет зуд, сразу же начинай принимать.

Тамоксифен можно начинать хавать с третей недели курса и  он блокатор эстрогена лишним не будет )

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

16

Тамоксифен можно начинать хавать с третей недели курса и  он блокатор эстрогена лишним не будет

Можно, водой не будет заливать, НО ефективность стероидов падает. Так что Тамокс после курса, или при первих признаках появления гино.

0

17

Друг вчера забрал у дилера химического Станозолол в колесах и Пропионат на один курс в рублях гдето 1500 а на наши 350грн   с  понедельника думает начинать ебошить еще и просит чтоб я его мазал  через день ))) Хочу глянуть как его попрет может через месяц и сам вебусь  . Раньше был пиздец противников  химки потом почитал по думал  хули той жизни можно и  покурсить разок  :D   Кто знает что по этим препаратам Станозолол и Пропионат . Я читал что  не очень сильные стероиды, побочек минимум  и мышцы растут сырые без  массы типа на сушке используются .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

18

Stoker
Сколько у тебя жим присед и становая?Химию обычно принимают после 2-3 лет реального въеба в зале,когда из себя максимум выжал.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

19

1.Ну бля прозанималса ти 3 года, достиг своего генетического придела. Прошел курс, еще набрал мяса, прошло 3-6 месяцев, вес опять вернулса до своего ген.придела, ти снова курсану, и все по кругу. Вопрос Зачем ебать организм химией стабильно.

2.Прозанималса ти 6 месяцев, укрепил связки, закрепил технику виполнения упражнений. Зачем еще 2 года хуярить, если можна пройти за 1 год два курса(с переривом 4-6 месяцев) и достич того же результата, что и через 2(а то и больше) года в натуральную. Достиг ти своего придела с помощю химии за год. И ПРИ ХОРОШЕМ ПИТАНИИ(даже без спорт пита), У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ УЙДЕТ, ТАК КАК ЕТО ТВОЙ ПРИДЕЛ.
Я знаю парня которий хорошо розкачан, накачалса за год-два, тепер 1-2 раза в неделю ходит в зал и все у него не сходить, а он тупо поддерживает форму.

0

20

нахуй стероиды качайте лучше сильную реальность, вселенная даёт дабро  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно