Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


химоза

Сообщений 41 страница 60 из 289

41

на спортсвики написали, что заменить эфедрин можно тироксином - не делайте этого, это ж гормон. это неадекватная и не имеющая большого смысла замена.
цитата:
Замена эфедрина

Как известно, эфедрин запрещен к свободному распространению и отпуску в России в чистом виде. Препарат содержащий эфедрин - бронхолитин содержит довольно много сахара и имеет скверный вкус, вызывая у некоторых людей тошноту и другие неприятные эффекты. Однако существует адекватная замена эфедрина - тироксин, основной гормон щитовидной железы. Тироксин можно свободно приобрести в аптеке, препарат обладает похожим действием - он активирует адренорецепторы, запуская процесс сжигания жира. Тироксин является полноценной заменой эфедрина, и может применяться с такой же эффективностью, как эфедрин.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

42

stanum написал(а):

бронхолитин содержит довольно много сахара

Перед тренировкой - похуй, сколько сахара ты съешь )) Наоборот быстрые углеводы до и во время тренировки способствуют жиросжиганию.

stanum написал(а):

имеет скверный вкус,

Нормальный вкус. Не надо ля-ля ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Для блокировки сахара - там же рекомендуется Акарбоза.

0

44

Да это хуйня все. Не надо ничо блокировать )) В Бронхолитине сахара - кот наплакал. Ты же перед ТРЕНИРОВКОЙ его пьешь! Это как энергетик получается. Чтобы еще больше жира сжечь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

Мне-то похуй)). Куплю себе лекарств сегодня, буду пробовать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif А что насчет клена скажешь? Читать некогда, блять. Клен можно попробовать раздобыть, ведь продается по рецептам.

0

46

Zver
есть знакомые астматики?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

47

Нахуй этот клен... щитовидку запорешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

ЭКА ебучая тема. У нас в городе проблема правда с ним, но все равно нашел аптеку где нормалек продается)) Побочки наверно будут если херачить по 3 раза в день, но нахер это надо. На сушке ЭКА хорош тем, что на треньке после него занимаешься в несколько раз интенсивнее. Допустим Я благодаря ЭКА на сушке без труда держу свои старые весовые в упражнениях, в некоторых упражнениях даже увеличил малек;) Не знаю как все остальное. Знаю что Элькарнитин многим не помогает (по отзывам бывалых), Кленбутерол - вообще какая-то мутная хуйня. Побочки сильные, а эффекта может никакого не быть. Про остальное не слыхал) Поэтому ЭКА ебучая тема.

stanum написал(а):

имеет скверный вкус, вызывая у некоторых людей тошноту и другие неприятные эффекты.

Такое бывает когда уже несколько дней пропил. Становится неприятно его пить, особенно ебаный крепкий кофе) Я в таких случаях просто водой запиваю и нормуль

0

49

FR0ST написал(а):

на треньке после него занимаешься в несколько раз интенсивнее

Подтверждаю! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

все, с первого июля хуй купишь бронхолитин. только по рецепту. 5 аптек обошел

Отредактировано Zver (12-07-2012 15:01:39)

0

51

Ищи и обрящешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

stanum написал(а):

Zver
есть знакомые астматики?)

Есть знакомая девушка - фармацевт  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Zver (12-07-2012 16:46:27)

0

53

FR0ST написал(а):

Такое бывает когда уже несколько дней пропил. Становится неприятно его пить, особенно ебаный крепкий кофе) Я в таких случаях просто водой запиваю и нормуль

А нахуя кофе? Кофеин в аптеках продается в таблетках свободно.
Тем более что в растворимом кофе этого кофеина..

Отредактировано Zver (12-07-2012 16:52:16)

0

54

Не надо ля-ля)) Растворимый быстрее торкает. А таблетка, пока рассосется...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Сахарозаменителя в кофе ебашышь, лимонной кислоты... И заебись пьется )) Капучино блиять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

как проверить растворимость таблетки - берешь таблетку, воду 37 градусов - кидаешь таблетку в воду, засекаешь время))) ну обычно не более 2-х минут, так что я по этой причине от таблеток бы не отказывался.

Это навык приобретенный мной в универе)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

57

Кофе все равно вкуснее )) Да и термоэффект от горячего кофе усиливается  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Zver
Кофе торкает не только за счёт кофеина, оно еще за счёт какой-то таинственной хуйни слегка увеличивает выработку адреналина и кортизона. Да и из собственного опыта могу сказать, что кофе торкает сильнее, чем аналогичное количество таблетированного кофеина ангидрата. Может начинает действовать и не так быстро, но держит дольше

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

59

"Преступник №1" написал(а):

Кофе все равно вкуснее )) Да и термоэффект от горячего кофе усиливается

В кофе можно сахара добавить? Перед тренькой быстрый углевод)

Zver написал(а):

А нахуя кофе? Кофеин в аптеках продается в таблетках свободно.

Не задумывался о таблетках. У меня этого кофе навалом дома. Да и везде пишут что кофе завариваешь и норм.

0

60

Ещё с точки зрения мотивации ЭКА полезен. Во время сушки, когда на диете сидишь ни в какой зал ходить не хочется) А если и пришел, то лишь бы побыстрее сделать ( и то не все на отъебись) и домой. Страшная лень и неохота + веса падают. А с ЭКА все заебись, и веса держишь, и в зал бодрячком, и программу свою на ура выполняешь:)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно