Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


химоза

Сообщений 61 страница 80 из 289

61

FR0ST написал(а):

В кофе можно сахара добавить? Перед тренькой быстрый углевод)

Ну можно. Только немного. А лучше варенья)

FR0ST написал(а):

Ещё с точки зрения мотивации ЭКА полезен. Во время сушки, когда на диете сидишь ни в какой зал ходить не хочется)

Это точно! Я когда первый раз ЭКА ебнул, бегом побежал в зал. В буквальном смысле бегом)))) Столько энергии - пиздец! Все эти бёрны и адреналинраши сосут по сравнению с ЭКА! ))))

+ от эфедрина эйфория легкая. Поэтому радасна себя на тренировке чувствуешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Smart написал(а):

Zver
Кофе торкает не только за счёт кофеина, оно еще за счёт какой-то таинственной хуйни слегка увеличивает выработку адреналина и кортизона. Да и из собственного опыта могу сказать, что кофе торкает сильнее, чем аналогичное количество таблетированного кофеина ангидрата. Может начинает действовать и не так быстро, но держит дольше

Да просто по классике ЭКА это эфедрин\кофеин\аспирин, как я понял, ну и таблеткой проще рассчитать нужную дозировку. А вообще про таблетки вспомнил из-за Фроста, аналог его кофе, от которого его воротит.

А насчет кофе... лучше, конечно варить самому, но возни, блять, с этим)

0

63

Zver написал(а):

Да просто по классике ЭКА это эфедрин\кофеин\аспирин,

А растворимый кофе - это не кофеин? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

"Преступник №1" написал(а):

А растворимый кофе - это не кофеин?

Кофеин-кофеин) 5 бутыльков заказал. Сегодня будут, попробую, как оно ))

0

65

5 бутыльков Бронхолитина? )))) А где заказывал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

что будет если смешать Эфедрин,Адреналин,и Аспирин, и вмазать по салону ???? Наверно  круче ЭКА  вштырит , главное чтоб мотор не стал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Отредактировано ZLODEY (13-07-2012 10:18:20)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

67

:glasses: на ЭКА и так адреналина хватает. Куда уж больше? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

"Преступник №1" написал(а):

:glasses: на ЭКА и так адреналина хватает. Куда уже больше? ))

Больше еще больше , как в фильме адреналин  , капельницу к себе прихуярить  чтоб раствор постоянно водился  и  будешь круче чем Стетхем, пока мусора не завалят )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

69

:insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

а амфетамин забыли)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

71

stanum написал(а):

а амфетамин забыли)

Амфетамин можно и так валить не мешая , за неделю 4-5 кг  улетает аж бегом ))))) Лучший и быстрый способ быстро похудеть , по плавить голову,  приобрести депрессию и  у шатать зубы, все это для жирных ленивых свиней  )))))))

Отредактировано ZLODEY (13-07-2012 10:38:55)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

72

"Преступник №1" написал(а):

5 бутыльков Бронхолитина? )))) А где заказывал?

)) ага, у знакомой-фармацевта

0

73

ZLODEY написал(а):

Амфетамин можно и так валить не мешая , за неделю 4-5 кг  улетает аж бегом ))))) Лучший и быстрый способ быстро похудеть , по плавить голову,  приобрести депрессию и  у шатать зубы, все это для жирных ленивых свиней  )))))))

ахаха__))

0

74

А зачем для новичка что-то сложное выдумывать? Может проще тупо метана ебануть?) Вообще чем хуже метан других стреоидов, как его правильно принимать, чтобы печень себе не похерить, кто-то может расписать?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

75

Дозировки не превышать. Не более 2 таблеток в день. Печень начнет ругаться с 5 и более колес в день.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

А после курса метана нада что-то принимать для восстановления собственного тестостерона (трибулус например) или оно естественным путем все восстановиться?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

77

Не надо. ПКТ делают только после "мощных" курсов андрогенов (от двух месяцев + повышенные дозировки).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

А вообще, если по-правильному, то курсов на массу ВООБЩЕ НЕ должно быть. Гораздо выгоднее делать курсы на СУШКУ! Т.е. ты взял пару стероидов (турик + энка) с микро-дозировками + ебашишь ЭКА + сначала низкоуглеводную диету, а в конце сушки безуглеводную диету. На таком курсе ты ахуенно рельефишься + набираешь чуток массы.

И сразу после курса начинаешь грузиться углеводами. Энка все еще фонит + от загрузки углеводов у тебя дико начинают расти силовые. При этом жир вообще не набирается, а силовые и объемы мышц сильно увеличиваются. Так идет на протяжении месяца. Потом еще пару месяцев тренируешься внатуральную... и снова делаешь курс на сушку! И так далее. Таким образом ты используешь микро-дозы ААС, остаешься всегда сухим и целенаправленно растишь силу и объемы.

Это самый современный способ сейчас. При таких дозировках, побочки от ААС просто отсутствуют. Не нужно никаких ПКТ. Ты просто  при помощи микро-доз ААС удерживаешь мышечную массу и сушишься. А затем набираешь массу при помощи углеводной загрузки: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1506

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

А если я итак сухой (эктоморф), то нада мне эта сушка? Лишний жир вообще никогда не набирался, разве что если очень дохуя нажираться и то он очень быстро уходит.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

80

Надо, Федя, надо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно