Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


химоза

Сообщений 81 страница 100 из 289

81

Покажи свою "сухость". Фото в студию!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

Вот!
http://s1.uploads.ru/t/ysvBJ.jpg

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

83

О всем что касается сушки и само слово сушка, на 1-2 года можеш забить.

0

84

Hero_of_the_day написал(а):

Вот!

Где тут сухость? ))) Т.е. сушиться... а потом наращивать мышцу! А и по-новой )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

85

"Преступник №1" написал(а):

А вообще, если по-правильному, то курсов на массу ВООБЩЕ НЕ должно быть. Гораздо выгоднее делать курсы на СУШКУ! Т.е. ты взял пару стероидов (турик + энка) с микро-дозировками + ебашишь ЭКА + сначала низкоуглеводную диету, а в конце сушки безуглеводную диету. На таком курсе ты ахуенно рельефишься + набираешь чуток массы.

И сразу после курса начинаешь грузиться углеводами. Энка все еще фонит + от загрузки углеводов у тебя дико начинают расти силовые. При этом жир вообще не набирается, а силовые и объемы мышц сильно увеличиваются. Так идет на протяжении месяца. Потом еще пару месяцев тренируешься внатуральную... и снова делаешь курс на сушку! И так далее. Таким образом ты используешь микро-дозы ААС, остаешься всегда сухим и целенаправленно растишь силу и объемы.

Это самый современный способ сейчас. При таких дозировках, побочки от ААС просто отсутствуют. Не нужно никаких ПКТ. Ты просто  при помощи микро-доз ААС удерживаешь мышечную массу и сушишься. А затем набираешь массу при помощи углеводной загрузки: Углеводная разгрузка - загрузка>>

Готов стать подопытным кроликом для тестирования такой темы. :) А будет ли от такого толк, если подобным образом курсить, занимаясь не в качалке, а борьбой и кроссфитом? Или вообще не сказать в таком случае с уверенностью?

0

86

На выносливость толк будет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

87

"Преступник №1"
А худением и сохранением мышечной массы будет сопровождаться?

0

88

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

89

(турик + энка)  Готов попробовать ))))))))))))   

Прест подскажи по сколько валить его нужно , как тренироваться и что жрать , короче  программу для этого тандема если можно ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

90

Туринабол - 20 мг (два колеса) в сутки. Энантат - 250 мг (1 ампула) в неделю (или даже еще реже: 1 ампула в 2 недели). Курс длится месяц. Турик начинает работать уже в первый день. На тренировке увидишь, как мышца выпирать и рельефилься начала)) Энка - к третьей неделе набирает обороты. Если водой начнет заливать, то убирай ее. Ибо на сушке вода нахуй не нужна)) Проколотых дозировок и так хватит, чтобы дальше хуярить.

Тренироваться: сначала силовая программа. Потом на пампинг. Тренироваться можно часа два... Отстающие группы можно тренировать 2 раза в неделю. Одна тренировка обычная, вторая - облегченная (не до отказа).

Жрать много белка. В идеале 4 г на кило веса тела. Углеводы - только по утрам. 1 порцию каши или риса, макарон... Глюкогенез на курсе уже на 3 день разгоняется. Так что никакой слабости от недостатка углеводов не будет. Со второй недели углеводы кушаешь только в тренировочные дни. А с третьей - вообще убираешь. Ешь только белок и низкокалорийные овощи (капусту, огурцы, помидоры...).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

91

"Преступник №1"

Спасибо , скоро куплю и начну, главное чтоб паленку на продали )))))

Отредактировано ZLODEY (16-07-2012 00:42:27)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

92

Хуярь! Отписывай о результатах! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

93

"Преступник №1" написал(а):

уярь! Отписывай о результатах! ))

Еще вопрос!  На курсе нужно принимать Тамоксифен и гонадотропин????

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

94

На этом - НЕ надо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

95

"Преступник №1"

Может энка заменить Тестостерон пропионат  по инъекция через день и + еще оксану добавить ???)))) А то меня чето стримает энка , много побочек , боюсь чтоб водой не залило и яйца не стухли))) Или от такого маленького курса нечего не будет???

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

96

Интересно стало - пропионат и энантат - это же как растворитель, я думал, что похуй, че всё равно действующее вещество тестостерон, также мы скополамин изучали - лекарство - гидробромид и гидрохлорид - бери любое похуй) но вот тут говорят, что всё таки из за растворения разного разные поступления в кровь будут происходить по дозе и действию

Ссылка

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

97

ZLODEY написал(а):

Может энка заменить Тестостерон пропионат  по инъекция через день и + еще оксану добавить ???)))) А то меня чето стримает энка , много побочек , боюсь чтоб водой не залило и яйца не стухли))) Или от такого маленького курса нечего не будет???

Ничо не будет. Можно и Пропом заменить. Но тебя водой зальет скорее всего... С ним хлопот больше.

stanum написал(а):

вот тут говорят, что всё таки из за растворения разного разные поступления в кровь будут происходить по дозе и действию

Ну так и есть)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

98

Турика 20 мг в день мало. Он легше чем метан. 30-40 мг надо. А то не почуствуеш.

0

99

"Преступник №1" написал(а):

Нахуй этот клен... щитовидку запорешь.

Андрей, пишут,  что клен менее опасен в плане побочек, а про щитовидку вообще ничего. Просвети, пожста.

Отредактировано Zver (16-07-2012 15:20:00)

0

100

diMk@ написал(а):

Турика 20 мг в день мало. Он легше чем метан. 30-40 мг надо. А то не почуствуеш.

Там же в связке, если соло, то больше.

Отредактировано Zver (16-07-2012 15:19:39)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » химоза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно