Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Идеальная праймари. Целевая аудитория>>статья


Идеальная праймари. Целевая аудитория>>статья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Я хочу всех и сразу!". А вот хуй тебе! Есть такое понятие, как Целевая Аудитория. Тот, кто знаком с продажами, знает что это такое. Менеджер, продающий веб-сайты, врят ли пойдет продавать их на Колхозный рынок бабкам, торгующим семечками. Теоретически- да, тете Мане нужен веб-сайт. Чтоб Вася-дрочер вышел в инет, набрал на Яндексе "семечки, купить". И заказал у этой тети Мани два мешка жареных семак =)

Это в теории только. А на практике- тетя Маня тоже знает свою Целевую Аудиторию. Кто жрет семки?.. Обычные люди среднего статуса. Бизнесмены тоже жрут семечки, да. Но после работы. Поэтому тетя Маня не пойдет их продавать в бизнес-центр. Ее там и за аренду взъебут и за говно-товар, несоответствующий заведению =)) Поэтому свою Целевую Аудиторию она знает и торгует семками на рынке.

Еще пример. Регается чувак на сайте знакомств. Начитался блять книг по пикапу, уже в планах у него выебать местных тырнет-красоток. И бля в поиске хуячит: "Найти девушку от 16 до 45 лет". А самому ему бля 25! Ну и вот приходят ему потом сообщения. "Извини, я здесь только, чтоб переписываться". Или "Молодой человек, а я не слишком стара для вас?". Он, конечно, все это дело раскрутками хуячит. Типа "У молодого стоит лучше", "С приятным человеком можно иногда и в реале пообщаться, согласна?".

Все бы заебись. Раскрутки работают. Только вот направлены они не на тех телок! Мне 26 сейчас. И если я буду на сайте знакомств пелоток клеить, то в поиске наберу НЕ "16-45". А "24-27"! Потому, что знаю, что если выйду за рамки своей целевой аудитории, то въебу много времени, а результата получу- мало!

Если на 1-2 раза поебацца, то да, можно пикапить и малолеток и великовозрастных теток. Но если хочешь ЛТР строить, то ориентируйся на СВОЮ Целевую Аудиторию. В сетевом маркетинге, например, дистрибьюторы этого нихуя не понимают. И пытаются привлекать к себе в партнеры всех сподряд. Компания, допустим, продает бытовую химию. Целевая Аудитория КТО у них будет?.. Женщины в возрасте 30-40 лет! А долбоебы-дистрибьюторы пытаются привлекать туда и студентов и пенсионеров... Да им нахуй сетевой маркетинг не нужен! У них на этот период жизни ценности совсем другие. Как разовые покупатели- да, они будут брать бытовую химию. Но привлекать их как партнеров в сеть- тухло!

Т.е. выбирай всегда в ЛТР себе тех, кто ВЕДЕТСЯ на тебя. Мне нахуй не нужны сейчас твои псевдо-самцовые убеждения а-ля "Это Я выбираю- кто будет на меня вестись, а не они". Это ты своей бабушке расскажешь про свою теорию соблазнения. А на практике- всегда нужно ориентироваться на свою Целевую Аудиторию!

Как определить СВОЮ Целевую Аудиторию

1. Смотри на возраст, когда хочешь познакомиться с пелоткой
2. Смотри на свой теперешний статус и на ее. Если ты на сегодняшний день студент, а она бизнес-леди, то ЛТР у вас не получится
3. Определи какие по характеру тебе пелотки нравятся. Если нравятся распиздяйки, то с постоянно краснеющей Валечкой тебе будет скучно
4. Общие увлечения. Если ты- эмо и она эмо. И по возрасту и соц. статусу друг другу подходите, то скорее всего вы поженитесь в скором будущем =)))

Возможно, щас кто-то возразит, мол "Да я ЛТР мутил и с бизнес-ледями и с бомжихами и с эмо и с хуемо!..". Ну мутил и чо?... И где щас твоя эта ЛТР, а?.. Я говорю про КАЧЕСТВЕННЫЕ отношения: когда вы живете в полном взаимопонимании.

Я- человек не придирчивый, поэтому для себя лично определил какая у меня должна быть ЛТР-ка:

1. Красивая
2. Послушная

Если не красивая, но послушная, то такая телка нахуй мне не нужна. Если красивая, но непослушная- уже лучше. Но все равно я ее нахуй пошлю в скором времени, т.к. люблю послушных :) И если пелотка начинает ебать мне мозг, то я сразу себе вопрос задаю: "Она ж меня не слушается! Так почему я до сих пор с ней?..". И удаляю телефон. Про МЛТР, сортировку и то, как я увольняю телок- писал тут:
Об отношениях и качестве товара
и тут:
Увольнения

Для чего все это нужно?.. Для чего ЗАРАНЕЕ нужно определять все эти параметры, исходя из своих сегодняшних ценностей и приоритетов? А для того, что потом в дальнейшем НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ под ЛТР-ку! А то будет "Ой, бля.. чо-то она не хочет ко мне ехать", "Ой, бля, она сначала такой прикольной была, а сейчас пилит меня...". И становится не комфортно, отношения становятся в тягость. Ну в тягость- ну и брось ее нахуй! Потому, что заранее нужно было башкой думать и определять: подходит она мне-не подходит!

Поэтому можешь прямо сейчас сесть и составить список качеств, которыми должна обладать твоя праймари. Я, конечно, не знаю, сколько пунктов в нем будет. Может быть 20, а может быть 1. И в любом случае понимание своей Целевой Аудитории поможет тебе сэкономить кучу времени, если ты хочешь комфортных отношений с девочкой, если хочешь, чтоб она стала праймари =)

Откаментить можно и в моем ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Открыл глаза! Я всё как хуй себя веду. Вечно девы какие-то мне неподходящие. Щас списочек нахуярю  :cool:

0

3

Хуйярь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

мож ты еще по продажам форум заебенишь?) про целевую аудиторию 100% согласен, ибо нехуй бабкам ноутбуки и навороченные смартфоны продавать =)

хотя для тренинга спича отличный вариант, если убедишь бабку купить =) то охуенно, но времени на нее надо дохуя))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

Хорошая статья. Про мои ошибки.

0

6

Спасибо, преступник ! Просветляющая статья ! )
На 100% согласен- такой подход позволит сэкономить кучу времени !

Отредактировано St Nik (17-10-2009 16:56:24)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Идеальная праймари. Целевая аудитория>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно