Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deleted

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 15:58:38)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

2

Нах тебе это нужно????

0

3

Lufus написал(а):

Нах тебе это нужно????

Пашол нахуй из раздела ))

TPABA написал(а):

1)Обязательно должен ли видеть/слышать меня собеседник, когда я к нему подстраиваюсь(по дыханию)

Необязательно.

TPABA написал(а):

2)Сколько времени нужно подстраиваться к человеку, чтобы начать вести

5 минут и 10 секунд. Такой ответ устроит? ))

TPABA написал(а):

3)Когда подстраиваюсь по дыханию, я должен дышать такт в такт

Да

TPABA написал(а):

4)На каком максимальном расстоянии можно подстраиваться по дыханию

Подстройка - не цель. Цель - управлять коммуникацией. А чтобы управлять коммуникацией, нужно видеть/слышать человека. Расстояние неважно. Можно хоть через скайп, когда собеседник в другой стране, легко подстраиваться и вести.

TPABA написал(а):

5) Чтобы начать вести, нужно поменять состояние или можно просто перестать подстраиваться

Поменять ВС, конечно. А отстроишься ты в любом случае, когда начнешь вести. В этом и есть вся суть. Что сначала ты подстраиваешься, начинаешь вести, собеседник под тебя уже подстраивается...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Пашол нахуй из раздела ))

Не, ну согласись, что в реальности все гораздо проще и это лишние заморочки)))

Ладно, оставляю вас...обсуждайте)) и нехуй меня нахуй посылать!

to ТРАВА

ты меня не слушай, это неимоверно важная и жизненно необходимая техника! Если ты ее не освоишь - тебя ждет вечный и нескончаемый онанизм, телки будут только в твоих фантазиях, а не в твоей койке))

0

5

Подстройка под дыхание - очень полезный навык. Если тебе не интересно, не мешай другим.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Подстройка под дыхание - очень полезный навык. Если тебе не интересно, не мешай другим.

Как то слушал про вокальные трояны, там тоже про подстройку под дыхание говорили, типа на выдохе собеседника начинать говорить надо и тогда он воспринимает инфу лучше.
Только не понимаю как можно вообще так все рассчитать и уследить за дыханием.
Чем вообще важен этот навык и как его применять?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Кури тему Подстройка в пикапе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно