Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » L Карнитин


L Карнитин

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кто хавал? какой опыт? как его драть вообще? можно в воду добавлять и пить во время тренировки или пить за несколько часов?
есть какая то инфа в инете, но хочется послушать опытных пивнячков, которые на этом собаку съели :)
мне подогнали несколько флакончиков с этой штукой, вот не знаю, пить или не стоит

Отредактировано Артём (18-05-2012 11:24:12)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

2

Принимал его в капсулах, было дело.

0

3

Pilate
долго пил? говорят энергии прибавляет. у меня вес чет хреново набирается. за последние пол года в зале не особо вырос. разве что на бицепс больше брать стал и в жиме над головой :)
в среду делал жим лёжа и ужаснлся, что делаю ещё меньше, чем делал до того как попал в больничку месяц назад. решил браться за себя всерьёз :) а тут ещё и на халяву дали баночек)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

4

Артём написал(а):

долго пил?

Пил-то 6 месяцев, вот только или на мой вес слабая доза была, или капсулы не дают тот эффект, который МОЖЕТ БЫТЬ даёт карнитин в жидком виде, или я покупал пустышку. ;o Или эффект по сравнению с моими ложными на тот момент убеждениями о спортпите был настолько миллипиздрический, что я не ощущал разницы. Короче говоря, что пил, что не пил...

Меня этот "чудо-препарат" поманил, конечно же, сказочными обещаниями: за счёт того, что у меня во время моих тренировок по БИ будет интенсивнее расщепляться жир (якобы), у меня будет больше энергии на тренировке. Стоит ли и говорить, что сказка осталась сказкой?

Короче говоря, то, что у тебя эта штука в жидком виде - это хорошо. Может лучше эффект возымеет на тебя. Во-вторых, не жидься с дозой: те порции, что рекомендуются к употреблению на банке, явно недостаточны.

Отредактировано Pilate (18-05-2012 13:58:50)

0

5

Щас принимаю л-карнитин в пилюлях, потею раза в три больше. Эффект есть.

0

6

Pilate
похаваю пару месяцев. докупить придётся, посмотрим, будет ли толк.
надеюсь поднаберу килограммов)

Сейф
какой эффект? кроме потения)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

7

Артём
Эффект жиросжигания, как и заявленно =)

0

8

Сейф

блё, а у меня нет жиров) мне сказали наоборот вес набирается :)
мне он ни к чему, как я понимаю?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

9

Так L Карнитин - это жиросжигатель  :D

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

Hero_of_the_day
мне сейчас на работе кореш отдал несколько штук за даром, говорит типа вес набрать поможет) блеать! а я то обрадовался :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

11

Артём написал(а):

Hero_of_the_day
мне сейчас на работе кореш отдал несколько штук за даром, говорит типа вес набрать поможет) блеать! а я то обрадовался

Может это не карнитин, а креатин??

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

12

Hero_of_the_day
карнитин(
типа жиросжигательное, мышцевырабатывающее.
хз. плюхнул себе тройную порцию (один балончик) в воду. посмотрим че да как :) жира нету, так что не пострадаю особо :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

13

Из википедии, почитай там еще о функциях, не только жиросжигание.

Анаболические функции

Анаболический эффект L-карнитина был установлен экспериментально, а также опытом длительного применения в медицинской и спортивно-медицинской практике без объяснения механизма действия. Возможно, анаболические функции L-карнитина осуществляются путем участия в метаболизме фосфолипидов за счет поддержания оптимального соотношения ацил- CoA/CoASH [6]. Анаболическое действие L-карнитина обусловлено как повышением секреции и ферментативной активности желудочного и кишечного соков, в связи с чем повышается усвояемость пищи, в частности белка, так и увеличением производительности при физических нагрузках.

0

14

Артём написал(а):

надеюсь поднаберу килограммов)

Карнитин же для жиросжигания http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Для массонабора лучше Креатин моногидрат возьми! Хотя щас какой массонабор впизду... Тепло уже )) Холодные обливания можно хуярить. Они замедляют обмен веществ - летом масса не уйдет.

Вообще, о массонаборе зимой надо было думать. Сейчас - сушись лучше. До сентября. После сушки, масса заебись прет! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Насчет сушки, Карнитин:

1. Дорого
2. Действует только на молодых
3. Не самый лучший жиросжигатель

Самый лучший жиросжигатель - это диета )) Как дополнение, можно ЭКА попробовать. Меня он заебись вставляет. Хуярю, как оголтелый и на позитиве )) Десять потов сходит, жира можно чуть больше сжечь, чем просто диетой. Но диета - главное. Без нее никакой жиросжигатель НЕ сработает. Вернее, он работать будет, но эффекта ты не увидишь, если будешь жрать макароны по-флотски ))

ЭКА делается так:

Э - Эфедрин. Покупаем в аптеке флакончик Бронхолитин.

К - Кофеин. Обычное растворимое кофе.

А - Аспирин. Покупаем в аптеке упаковку.

Сначала выпиваем 1/3 флакона Бронхолитина. Минут через 10 пьем стакан Кофе (2-3 чайные ложки кофе, залитые кипятком) и Аспирин (1/2 таблетки). Через некоторое время начинает ощущаться легкая эйфория (эфедрин действует). Через 40 минут ощущается дикий драйв!!! )))) Хочется бежать или танцевать... двигаться! ))) Начинаем тренировку.

По классической схеме, ЭКА нужно ебашыть ежедневно. Но я ебал в рот такие нагрузки на сердце. ЭКА пил 3 раза в неделю перед тренировкой. Месяц пьешь, потом 3-4 недели перерыв, потом снова можно...

Но опять таки. ЭКА должна быть дополнением. Она применяется на последних стадиях похудения. А еще лучше - на сушке. Т.е. если кому нужно сбросит 15 кг жира, то сначала худеем правильной диетой, и только в конце подключаем ЭКА.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Самый лучший жиросжигатель

Курс   :D

0

16

diMk@ написал(а):

Самый лучший жиросжигатель

Курс

Стероидный курс? ))) Если будешь жрать, чо попало, то и на ААС-курсе зажиреешь тока в путь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Потому что не все ААС-препараты способствуют жиросжиганию.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Стероидный курс?

ес офкос!

Потому что не все ААС-препараты способствуют жиросжиганию

Ну ето понятно что ты не будеш на сушку брать ту фарму которую береш на межсезоне.

Клен нормально сушыт!

0

18

всем спасибо за инфу.
сегодня херачил ее с водой но чет как то не заметил эффекта :) зато рекорд по становой сделал :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

19

diMk@ написал(а):

Ну ето понятно что ты не будеш на сушку брать ту фарму которую береш на межсезоне

Дык да. Но и на ААС-сушке бОльшая часть результата - диета, а не ААС )) Не зря же соревнующиеся спортсмены при подготовке жрут одни яичные белки и вываренную десять раз курицу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Допинг - это допинг. Вспомогательное оружие ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Артём написал(а):

всем спасибо за инфу.
сегодня херачил ее с водой но чет как то не заметил эффекта  зато рекорд по становой сделал

Не понимаю на хрен жрать что попало, если у тебя жира нету. Лучше поменяй эти банки на тот же креатин, тебе что своего здоровья не жалко?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » L Карнитин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно