Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » L Карнитин


L Карнитин

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Hero_of_the_day написал(а):

Не понимаю на хрен жрать что попало, если у тебя жира нету. Лучше поменяй эти банки на тот же креатин, тебе что своего здоровья не жалко?))

ну я с рассчетом, что хуже не станет) пропадать нечему, а он, судя по описанию энергии дает) а еще там витаминка С была.

я б поменял с радостью, но хуй знает кто мне их менять будет))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

22

Артём написал(а):

ну я с рассчетом, что хуже не станет) пропадать нечему, а он, судя по описанию энергии дает) а еще там витаминка С была.

я б поменял с радостью, но хуй знает кто мне их менять будет))

Л карнитин просто обмен веществ ускоряет. Температура тела повышается - ускоряется метаболизм - больше потеешь, больше энергии расходуется на поддержание постоянной температуры тела -> худеешь.
Если хочешь энергии - кофеин, таурин, все это бодяжь в протеиновый коктейль и с креатином юзай.

0

23

Такой вопрос, а карнитин с креатином если совместить что будет или вообще стоит так делать???
типа как сжигаешь жиры + ешь много мясо, рыбы и т.д+ креатин  , жировые продукты исключать... такой расклад прокатит вообще??

0

24

Mike_Kortez написал(а):

Такой вопрос, а карнитин с креатином если совместить что будет или вообще стоит так делать???

Так тебе массу набрать или просушиться? Креатин воду задерживает, становишься залитым. Благодаря этому, повышаются силовые. Карнитин не перебьет этот эффект. Итого: деньги на карнитин впустую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Как бы хочется жирок расщепить который есть в теле и сразу же набирать мышечную массу, употреблять много белка и креатином себя подбадривать. Я читал вроде как карнитин ускоряет усвоение белка в организме и увеличивает обмен веществ в организме, по сути рост тоже ускоряется??

0

26

Курицы и сна купи себе лучше ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

"Преступник №1" написал(а):

ЭКА делается так:

Э - Эфедрин. Покупаем в аптеке флакончик Бронхолитин.

К - Кофеин. Обычное растворимое кофе.

А - Аспирин. Покупаем в аптеке упаковку.

Сначала выпиваем 1/3 флакона Бронхолитина. Минут через 10 пьем стакан Кофе (2-3 чайные ложки кофе, залитые кипятком) и Аспирин (1/2 таблетки). Через некоторое время начинает ощущаться легкая эйфория (эфедрин действует). Через 40 минут ощущается дикий драйв!!! )))) Хочется бежать или танцевать... двигаться! ))) Начинаем тренировку.

Вместо обычного кофе кофеин-бензонат натрия можно?
ЭКА перед тренировкой нужно употреблять или с утра?
Читал в тырнете, что люди пьют ЭКА три раза в день, не вредно ли это?

0

28

А Кленбутерол ктонить пробовал? Говорят сильная тема)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » L Карнитин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно