Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Демон- бекапа , просыпается ...


Демон- бекапа , просыпается ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Демон - Бекапа просыпается тогда ... Когда ты начинаешь по человеческий общаться с девушкой , тебе с ней хорошо , не важен секс , не важно ничего, лишь бы она была рядом, дарила улыбку и счастье .. вот вот ты уже влюбляешься , радостный , безмятежный - Ангел , ничего дурного не думаешь, хочешь что бы все было честно , что бы никак у всех, начинаешь думать что она ... та ... та единственная ...

   Но увы бля ... влюбление так приходит, но это чувство  быстро ГАСНЕТ , от того  что она начинает играть в ближе-дальше ....

Когда я честен , открыт , хочу построить прочные и хорошие отношения , меня за мужика не считают , хех....  ( Думаешь внутри -сучка , знала бы Кто Я , Я тот кто тебя возбудит одним пальцем и джахххнет   :D

Потом чувствуешь эту хуйню..... И бум , демон внутри просыпается - Че сука, такая же значит как все, выебу и брошу тебя, помучаешься еще .. сука!!!   Ладно бы ток секс, я твою душу заберу, ты сука это заслуживаешь!!!!   

Просто же быть счастливыми , без всяких мозгоебств.  :jumping:     Хочу девушку , мудрую, с которой легко!!! Но такие мне кажется раз в 1000 лет рождаются , с учетом что бекаперов до хуя.. уже кто то ее забрал))

  Вот Демон мой проснулся.... снова дала стимул ,еще одна тупая сука, что бы я продолжал свой бекап путь.... !!!! 

  Хы. И трудно себе объяснить, что мы просто социальные животные, имеем те же потребности , нет не души, нет ни волшебства...  Просто похоть... как бы живот наполнить)))  Эх сука.. что то я за философствовался , пойду пить коньяк и вытяну кого нибудь для ебли... ту би континуид .. )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+3

2

Демон Бекапа не должен превращаться в Ангела. Иначе Ангела растерзают демоны девичих предрассудков.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

"Преступник №1" написал(а):

Демон Бекапа не должен превращаться в Ангела. Иначе Ангела растерзают демоны девичих предрассудков.

Не говори!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Демон Бекапа не должен превращаться в Ангела. Иначе Ангела растерзают демоны девичих предрассудков.

Гнуть чисто свою линию ??! раскрыться перед ней только тогда когда уже ебешь постоянно, понимаешь что перед ней можно и это она!)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Демон- бекапа , просыпается ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно