Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Ложь в пикапе>>


Ложь в пикапе>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помнится читал фак одного "гуру" ,где тот пишет,что надо мол телкам больше лапшу на уши вешать, не говорить правды про себя. Например на обычные вопросы,типа "сколько у тебя было до меня, с кем,где живешь,кем работаешь и тд." - не отвечать прямо, а говорить что то неопределенное или отшучиваться.Я вот не совсем это понимаю, почему бы не сказать правду,какой бы она ни была, и если эта правда ей не понравится - значит в топку такую телку.Кто что думает по этому поводу?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

а чего, лучше пусть терпит, что ты ебешь всех подряд чтоли?

Подпись автора

Я жмура

0

3

mr.amsterdam написал(а):

почему бы не сказать правду,какой бы она ни была

От цели зависит. Если хочешь ЛТР мутить с этой девочкой, то говори правду, т.к. ложь все равно рано или поздно всплывет на стадии отношений и она поймет, что ты- не тот, за кого себя выдавал при знакомстве.

Если хочешь фаст ебануть, то вешай лапшу на уши, пизди какой ты крутой, завышай свой ранг (в пределах разумного).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

офигеть!!! написал(а):

а чего, лучше пусть терпит, что ты ебешь всех подряд чтоли?

На счет этого- конечно лучше скрывать, шифроваться. Т.к. очень мало существует телок, способных прощать постоянные измены.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

я б низачто не простила. и если бы даже заподозрила что-то- то пойдет он лесом ))

0

6

врать не хорошо!!! )) но иногда полезно..!! ))

Подпись автора

.......я такая!

0

7

У меня такое мнение: пиздёж тут уместен, так основная причина пиздежа - интрига. Скажешь про себя всё... И всё. Тёлка уже знает кто ты такой и чем ты дышешь... А так - напиззишь с три короба, а девочка-то секёт, что ты пиззишь, но и складно как-то пиззишь. Ведётся.  У меня не раз была такая хуйня - на СЗ скажешь кем работаешь и всё. Девочка уже знает кем работаешь, и всё у неё уже пропадает интерес всякий. Не знает, что и сказать - пропадет заинтересованность, узнала уже всё, что ей нужно(соц.статус, примерный заработок). Тут роль переходит к тебе - развлекай её, хуйню всякую пизди. А если напиздишь, что ты психотерапевт индийских скорпионов или организматор рыбьих боёв, то тут вообще лол... Гонишь мутоту всякую, ржош, стёбёшься ;) А девка и злится, что от неё правду скрывают, но и довольна, что лольно стебётся чел, а самое главное - в душе где-то своей девичьей надеется, что ты хуй на телеге, тьфу... то есть - принц на белом коне, миллиардер хуев и всё такое. А если скажешь - правду - всё... Пиздец её мечте - нихуя ты не принц на коне. Она сама даже огорчаться будет... Так, что пошли они все нахуй... Буду пиздеть,как только появится любая возможность. А вы чо? Не будете пиздеть чо ли?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Нахуя пиздеть то? Скрывать и пиздеть разные вещи =) если 1-ое - не грех, а интрига и девка надумывает себе хуету сама, которая выращивает из тебя принца, то 2-ое - при первом же палеве сложно утилизировать =)

P.S. За рыбьи бои - угарный тупеж)) посмеялся))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

блять а я паталагический врун, лгу обсолютно всем, просто так , пиздец это меня бесит..............хотя с тёлками нормальна, поднимаю свой статус до небес =))
зы вы единственные кому я реальна раскрыл душу =\\

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

10

Marlin написал(а):

вы единственные кому я реальна раскрыл душу

Опять пиздишь? :mad: =)))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

фааакк =)))))0

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Ложь в пикапе>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно