Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Бодрячок с самого утра:)


Бодрячок с самого утра:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил создать тему дабы поделиться некоторыми мыслями и также задать вопросы.
Недавно приобрел себе ЭКА, уже второй день тренировок употребляю его во внутрь по утрам перед тренькой, эффект бомбовский - дикий бодряк с самого утора, улучшение рабочих показателей (даже во время диеты) но суть не в этом. Суть в том, что сам бодряк с самого утра дает кучу бонусов на весь день.)) Вот я например за собой заметил, что если с самого утра я уныл, то день как-то не задается. Ничего не хочется - ни дела делать, ни знакомиться, ни общаться, много злюсь на всякую хуйню. А вот когда бодричком день задается с самого утра (не обязательно с ЭКА), то день прям заебись идет. Вот сегодня прям чотко с утра сходил в зал, сделал дохуя упражнений с новыми весами, было пиздатое настроение, телка новенькая пришла в зал, я ей там давай грузить чо да как делать, номер взял - все на позитиве ;)
Так вот вопрос. Кто ещё знает какие средства или методики, чтобы с самого утра не чувствовать себя унылым говном, а с самого утра "заряжаться"??)
Интересно кто чо знает)

0

2

хуй знает, я стараюсь высыпаться)))
кстати по утрам, говорят, вредно заниматься) хотя я не ручаюсь за эти слова)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

FR0ST написал(а):

чтобы с самого утра не чувствовать себя унылым говном, а с самого утра "заряжаться"??)

холодный душ, или бег 15 минут
или бег 15 минут, а потом холодный душ - я делал недели полторы подряд - бодрит ахуеньчик)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Встать, идти в ванную, набрать таз ледяной воды и вылить на себя!)))) Сразу начинается бодряк и аппетит появляется. По началу пиздец тяжело будет, но через неделю уже похуй, привыкаеш!

0

5

Соглашусь со всем вышесказанным))) Но самое главное - высыпаться. Организм должен полноценно отдыхать за счет сна. А бодряк - это уже бонусом будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Еще можно адаптогены юзать. Например, Лимонник. Сам пил. Общий бодряк заметно повышается на весь день. Пить нужно утром, а то не заснешь ))

Адаптогены вообще полезны. Их желательно напостоянку пить, благотворно действуют на организм. Я еще такой эффект у них заметил: бухаешь алкоголь и (на фоне приема адаптогенов) приход более веселый! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Я элеутерокок каждое утро хуярю по чайной ложке, вроде из той же серии что и Лимонник. Уже месяца два пью, вроде заебись, работает!

0

8

Dmx написал(а):

Уже месяца два пью, вроде заебись, работает!

а его больше месяца пить не надо))) Организм к нему привыкает и все бонусы от адаптогена исчезают! либо сделай перерыв на месяц, либо купи новый - настойку семян лимонника например, или жень-шень. :cool:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Бодрячок с самого утра:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно