Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Влюбился в девчёнку, но она походу не хочет со мой общаться....


Влюбился в девчёнку, но она походу не хочет со мой общаться....

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Всё началось 24 мая, решил я познакомиться с девчёнкой 14 лет, она учиться(лась) со 2 смены а я ходил в качалку в школе где она и я учусь, она переодически посматривла на меня и я на неё, но думал так просто смотрели и смотрели но тут на генеральной подметаю крыльцо она выходит мы обменеваемся взглядами потом она прошла метров 5 я поворачиваюсь посмотрить на неё и она поворачиваеться смотрит смотрю я или нет, после этого на следущий день я решаюсь ей написать, так как это первый опыт я пиздец как волновался(и зря), в нете я решил найти какуй-нибудь информацию о ей и нашёл её картины, ну и решил её написать
Вот переписка:

читай

Вова (21:42) :
Привет)

Lera (22:01) :
Привет

Вова (22:02) :
Ты случайно рисованием не занимаешься?

Lera (22:03) :
Раньше рисовала, сейчас нет

А что?

Вова (22:03) :
Ты в интернет-конкурсе не участвовала?

Lera (22:03) :
Во многих участвовала)

Вова (22:04) :
просто! видел твои работы очень красиво рисуешь!

Особенно та с тигром)))

)))

Lera (22:04) :
Спасибо

Всем нравится)

Вова (22:04) :
А щас почему не рисуешь?

Lera (22:04) :
Времени нету.,или просто лень

Вова (22:05) :
У вас переводные  экзамены были?)

Lera (22:05) :
Да, были

Вова (22:05) :
И как думаешь написала?))

Lera (22:05) :
Уже сказали. Нормально.

Отличницей вышла

Вова 22:06) :
Молодец))

Lera (22:06) :
А ты как год закончил

Вова  (22:06) :
Да у нас только будут ГИА(

Вова (22:07) :
Вот 29 первый экзамен((

Щас куда-нибудь ходишь?

Lera (22:09) :
На Легкую атлетику.

Вова (22:09) :
Ооо это хорошо)

Полезно для здоровья)

На Дора ходишь?

Lera (22:09) :
Да, мож бегать научусь)

Вова (22:09) :
))))А что именно не получаеться)

?

Lera (22:10) :
Я только 2 месяца хожу, большие дистанции хорошо бегаю

Вова (22:10) :
На время или на выносливость?

Lera (22:11) :
На выносливость)))

Вова (22:11) :
)))

Как настроение?

Lera (22:11) :
На время пойдет. Я на атлетику за компанию с подругой пошла. Отлично

У тебя как

Вова (22:12) :
Да так, погода не радует, дождь этот

Завтра на линейку идёшь?Или вы уже всё?

Lera (22:12) :
Уже все. Больше в школу не пойду

Вова (22:13) :
Понятно, а у нас завтра ленейка

И всё остаётся сдать экзамены и наслаждаться летом)

Lera (22:13) :
Какой класс

Вова (22:13) :
9

Lera (22:14) :
Последний год? Или до 11

Вова (22:14) :
Последний, потом в Ж\д техникум пойд)

Да учусь я слабо, может поумнею в техникуме, там уже поответственней будет)

На 3-4(

Lera (22:15) :
Аха или наобарот

Вова (22:15) :
А ты ещё не определилась до 11 или до 9)

Lera (22:15) :
До 11,полюбому

Вова (22:15) :
Да нет, наоборот уже не будет, пора же уже когда-то взрослеть

А потом уже куда если не секрет)?

Lera (22:16) :
Не думала

Вова (22:16) :
Ясно..)

С компьютера зашла <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Lera (22:17) :
да

Вова (22:18) :
Какие фильмы любишь?

Lera (22:19) :
разные, какие советуют такие и смотрю,

все нравятся

))

Вова (22:19) :
Подруги советуют?

Lera (22:20) :
ну да)

Вова (22:20) :
))

Lera (22:20) :
а ты какие обычно смотришь

Вова (22:20) :
Боевики, Очень люблю комедии))

Я отойду минут на 10)

Lera (22:21) :
ага

Вова  (22:29) :
я тут

Скучала? <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Lera (22:29) :
ахах даже 10 минут непрошло

Вова (22:29) :
Пораньше управился)

Чё щас делаешь?

Lera (22:30) :
музыку слушаю

Lera (22:30) :
а ты?

Вова  (22:30) :
Тоже))))))

Что слушаешь?

Lera (22:33) :
попсовые(про любовь), английские, клубняки..

Вова (22:33) :
Понятно)))

Как ДР отметила?

Lera (22:34) :
неотмечала)

Вова (22:34) :
А почему?оО

Lera (22:35) :
в кафе никого незвала потомучто все деньги в лагерь отложила...

Вова (22:36) :
Понятно, в какой лагерь уезжаешь?

Lera (22:36) :
в андреевку

Вова (22:36) :
на долго?

Lera (22:36) :
на 10 дней

Вова (22:36) :
Ясно, какое у тебя самое любимое место в городе? <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Lera (22:37) :
кинотеатр))

Вова  (22:37) :
:)

Lera (22:37) :
у тебя?

Вова  (22:37) :
Да незнаю, междуречье наверно большую часть жизни на нём провёл)

Вова (22:39) :
Как-то я спрашиваю, на допрос похоже))или тебе просто не интересно?)Ток честно скажи)

Lera (22:40) :
интересно..

Lera (22:41) :
всёравно делать нечего. хоть на вопросы по отвечаю))

Вова (22:41) :
<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Чё ещё в такое время делать<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Lera (22:42) :
ну да.. по телеку чушь одну показывают

Вова (22:42) :
угу)

Вова  (22:43) :
Любишь поздно ложиться?

Lera (22:44) :
нет. но обычно так и получается)

а ты?

Вова (22:44) :
Нет, но завтра утром хоть поспать можно)

Lera (22:45) :
повезло)

мне бы поспать

Вова  (22:45) :
А тебе что мешает?

Соседи?<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Lera (22:46) :
я сегодня пол дня спала.поэтому неусну.. а завтра рано вставать

Вова (22:46) :
Не секрет почему?:)

Lera (22:46) :
в паспортный стол идти, заявление на паспорт подавать

Вова  (22:47) :
Аааа ты же у нас теперь с паспортом <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Lera (22:47) :
да через 2 недели)

я сейчас отайду через мин 5 приду

Вова  (22:47) :
Хорошо

Lera (22:53) :
пришла0

Вова  (22:54) :
Уже почти 11 (

Lera (22:55) :
ну и ладно.)

Вова  (22:57) :
Ты обычно до скольки сидишь?

Lera (22:57) :
до 23 30 или 00 00

Вова  (22:58) :
понятно почему ты днём ещё спишь))))

Lera (22:59) :
ахаха просто сегодня опять рано вставала(на генеральную )

Вова (23:02) :
ааа

да нас тоже

в 8 30 прришли

токо начали мыть степашка сказала типо не надо было так рано и сказала к 12 приходить

вот обломала((((

Lera (23:03) :
да, классы в 8 а всё остальное в 11..

Lera (23:03) :
я сегодня в школе была с 8 до 13

Вова  (23:03) :
оооо

Сочуствую)

Lera (23:04) :
да. поэтому и спала пол дня

Вова (23:04) :
хах)))

Вова  (23:05) :
А ты прикольная)

:D

Lera (23:05) :
)

Вова (23:06) :
Ладно, пойду я телек посмотрю что-нибудь поищу)

Спокойной*

Lera (23:07) :
давай пока0)

Подскажите всё я правильно делал, или слишком много вопросов задавал?Нужен дельный совет
P.S. Сегодня уже 27, за эти дни с 24 до 27 в агент она заходила 2 раза и сразу же выходила т.е. не сидела, сидела токо на сайте.
Ещё я спрашивал у её знакомой про неё на спрашивай.ру
вот:
Что ты можешь сказать о своей знакомой Лере?
Она очень хорошая и милая девочка, я её обажааю и сильно люблю:*
========================
а почему она так мало сидит в агенте?
Для нее достаточно) Гуляет наверное, если интересует Лера напиши ей в ЛС
========================
да она последние 3 дня вообще не сидит :(
Ты кто напиши в ЛС, вчера сидела
========================
Очень нужен дельный совет что мне дальше делать и что не делать!!!

0

2

Где ж те славные времена, когда я ещё был школотой...
VOLODYA
Сколько тебе лет?

0

3

Pilate написал(а):

Где ж те славные времена, когда я ещё был школотой...
VOLODYA
Сколько тебе лет?

16 лет исполнилось недавно

+1

4

Подойди к ней в школе. Вы же видитесь иногда. Возьми телефон. Позвони (не пиши) и пригласи на свидание. Гуляйте возле твоего дома. Держи ее за руку. Скажи, что забыл покормить кошку (хомяка, рыбку, черепаху), типа вы зайдете только на 5 минут и снова пойдете гулять. Ну и так далее...

Она кинотеатр любит? Позови в кинотеатр.

0

5

Номер бери!Нахуй эти ваши агенты.
Два варианта,подлови ее на улице ,пару слов и бери телефон.Девку вопросами не закидывай,она не на допросе)Участвуй в беседе,а то твой разговор напоминает одного моего знакомого.Он туговат однозначно).Так вот он общается примерно таким же образом.
-Привет.
Как дела?
Как учеба?
Как мама?
Бррр)Суть я думаю ты уловил.Заодно спроси ее,может она где то сидит чаще ,Чем в агенте твоем.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

6

Stoker
Девке четырнадцать лет.Какой домой?)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

7

Надеяться, что пикап сработает с четырнадцатилетней девочкой... Оптимистично, да.

0

8

DoubleD написал(а):

Stoker
Девке четырнадцать лет.Какой домой?)

Присоединяюсь. Им бы хотя бы просто погулять.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Автор, есть мнение, что PUA должен быть исключением во всём. Уверен, все твои одноклассники общаются через агент. Это привычно, это банально) Разорви шаблон) Если я правильно понял, она приходит в школу когда у тебя заканчиваются уроки. Не беги домой, поболтай с ней и пофиг даже если будешь не уверенным. Просто поговори, поинтересуйся про её жизнь, расскажи о своей. Даже телефон брать не обязательно, если ты ей понравишься она будет чаще в агент заходить это раз, а во вторых ты можешь общаться с ней каждый день после уроков) По паре слов хотя бы. Это создаст комфорт и ты без проблем пригласишь её на свидание :) Давай, не пуха)

По поводу переписки, ты превратил её в допрос) Есть такое мнение, что лучше менять темы почаще чтобы они не надоедали, но ты делаешь это явно слишком быстро) Дай девочке тоже вложиться в общение! :)

Отредактировано Д'Артаньян (27-05-2012 19:51:56)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

10

Проблема в том парни что школа закончилась и у неё уже неделя каникул прошла, а у меня ща экзамен ГИА вот завтра напишу математику и последний экзамен 5 июня ну и там 11 физра там легко, и как её ща ловить я незнаю.
Пилэйт я хочу с ней лтр а не снять.
Вчера зашла фотки новые добавила и вышла я даже не успел написать, надо её на улице ловить, где она живет я примерно знаю или там её подруга живёт потому0что однажды видел как она выходила.
Номер её есть в анкете а так звонить лучше не буду надо взять самому, вобще не появляеться в сети, ладно с экзаменами разберусь и точно ею займусь.
Просто мужики щас подскажите что ей писать чтобы поддерживать общение, а то попереписывались и всё, я как-бы перешёл в разряд друга.
Щас читаю факи там мало что про общение с интернетом там почти всё как знакомиться,а я же с ней так то знаком ну общался.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо всем!

0

11

VOLODYA написал(а):

Проблема в том парни что школа закончилась и у неё уже неделя каникул прошла, а у меня ща экзамен ГИА вот завтра напишу математику и последний экзамен 5 июня ну и там 11 физра там легко, и как её ща ловить я незнаю.
Пилэйт я хочу с ней лтр а не снять.
Вчера зашла фотки новые добавила и вышла я даже не успел написать, надо её на улице ловить, где она живет я примерно знаю или там её подруга живёт потому0что однажды видел как она выходила.
Номер её есть в анкете а так звонить лучше не буду надо взять самому, вобще не появляеться в сети, ладно с экзаменами разберусь и точно ею займусь.
Просто мужики щас подскажите что ей писать чтобы поддерживать общение, а то попереписывались и всё, я как-бы перешёл в разряд друга.
Щас читаю факи там мало что про общение с интернетом там почти всё как знакомиться,а я же с ней так то знаком ну общался.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо всем!

Звони не стесняйся) Просто так номер что ли писала? Звони и зови гулять. Иначе будешь просто ходить вокруг да около, переведёт тебя в разряд тормозов.

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

12

VOLODYA написал(а):

Пилэйт я хочу с ней лтр а не снять.

Ты же в курсе, что ради лтр тебе придется ее чпокать... Короче, Володя, мути 33-свиданку!  :D

VOLODYA написал(а):

Просто мужики щас подскажите что ей писать чтобы поддерживать общение, а то попереписывались и всё, я как-бы перешёл в разряд друга.

Ниче ты не перешел. У вас свиданки не было. Она тебя еще не знает.

VOLODYA написал(а):

Номер её есть в анкете а так звонить лучше не буду надо взять самому

:D
Володя, если Вселенная дает тебе шанс, не щелкай челюстями! Бери, пока дают. Телефон ее у тебя есть! А ты хочешь еще раз его попросить. Не усложняй. Звони!
- А это кто?
- Это Володя. Ты в школе в меня глазками стреляла. А еще мы с тобой как-то вечером общались в агенте. Узнала?
- Ну, ну. Че хотел то?
- Хотел узнать, как ты сдала экзамены.
- На 2.
- Молодец! Давай сегодня погуляем. Только при условии, что ты не будешь ко мне приставать.
- Ну пошли...

+1

13

Stoker написал(а):

Ты же в курсе, что ради лтр тебе придется ее чпокать... Короче, Володя, мути 33-свиданку!  

Ниче ты не перешел. У вас свиданки не было. Она тебя еще не знает.

Володя, если Вселенная дает тебе шанс, не щелкай челюстями! Бери, пока дают. Телефон ее у тебя есть! А ты хочешь еще раз его попросить. Не усложняй. Звони!
- А это кто?
- Это Володя. Ты в школе в меня глазками стреляла. А еще мы с тобой как-то вечером общались в агенте. Узнала?
- Ну, ну. Че хотел то?
- Хотел узнать, как ты сдала экзамены.
- На 2.
- Молодец! Давай сегодня погуляем. Только при условии, что ты не будешь ко мне приставать.
- Ну пошли...

+1) Улыбнуло. По поводу чпокать - ей 14 лет, ребята) Не факт что она к этому готова, да и Володе это вроде не интересно :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

14

Сто пудов они оба мастурбируют.
А секс, конечно, не интересно.
Если Володя здесь, значит ему это интересно.

0

15

В том и загвоздка, что в таком возрасте работает скорее смешная схема: сначала гулять месяцами за ручку, потом предложить встречаться (меня аж коробит от того, что я пишу это), а только потом уже секс. И это несмотря на то, что мы-то с вами знаем, что в мире взрослых людей ЛТР начинаются с секса.

То, что на маленькую девочку (а тут именно что маленькая девочка) подействуют пикап-модели - нонсенс, только спугнёт Володя её.

0

16

У малолеток в голове романтика-хуянтика. То есть притащить на хату, напоить до полуотключки, показать хуй, жестко выебать в жопу, напихать гамнистым хуем в рот и мощной струей обкончать ебало - такое вряд ли прокатит. Да и у самого Володи в голове тоже сопли - и это нормально для их возраста.
По теме: позвони ей и вытащи погулять. В какое-то более-менее необычное место, типа кладбище домашних животных или четвертый реактор Чернобылской АЕС там. Короче, куда её никто до этого не водил(в её-то 14 лет :rofl: )
Будь необычным и интересным, можешь даже продумать приблизительно о чём будете говорить. Не рассказывай о своей нудной жизни учёба/контр-страйк/родителям на даче помогать. Говори только интересное и оставляй загадку об остальном.
Не тяни резину и в конце свиданки переведи разговор на романтическую тему(типа там любовь/емоции/чувства... тьфу блядь :x ) и засоси её.
И если всё будет заебись, то месяца через полтора может уже и подрочить друг другу захотите :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

17

Во во,ПилатЪ дело говорит.Когда мне было 16 ,я мутил с телками 15-17 лет.
15ти летние бабы,все какие то хуевые и даже думать о ЛТР  с ними это печально.Почему?Да потому что модель поведения таких баб-Девчата вот он,вот он Парень мой!!Здоровенный!!!
Это выливается в...  Тебя будут заебывать.Неоднократно будут ебать тебе мозги.Ты будешь должен гулять с ней под ручку в течении года ,каждый ебанный день.(Это если говорить о ..кхм.ЛТР.).Сразу покупай себе вторую мобилу ,если хочешь личной жизни,хоть чутка.

Теперь о том ,что тебе нужно делать.Да ничего особенного и не нужно.

-Алло.Привет,Это Петрович ,мы с тобой еще пинали бомжей.
-5+6=Да помню     -(Пример логики).
-Пошли гулять!
-Я с тупыми подругами гуляю,ну с теми которые еще блять звонят не на мобильный,а на домашний утром в выходные.
-Заебись,можно с вами?
Все.
Да вот еще самое главное вспомнил.Малолеткам зачастую нужно сказать мол-Мы встречаемся или типа того.Походу они в этом плане как японцы.Так же акцентировать внимание на том,что ты ее парень,она твоя девушка.Хотя себе дороже конечно.

Отредактировано DoubleD (28-05-2012 17:02:39)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

18

DoubleD написал(а):

Это выливается в...  Тебя будут заебывать.Неоднократно будут ебать тебе мозги.Ты будешь должен гулять с ней под ручку в течении года ,каждый ебанный день.(Это если говорить о ..кхм.ЛТР.).Сразу покупай себе вторую мобилу кароче,если хочешь личной жизни,хоть чутка.

В 16 лет эти аргументы вряд ли ему покажутся убедительными. Такое нужно пережить)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

19

Smart написал(а):

В 16 лет эти аргументы вряд ли ему покажутся убедительными. Такое нужно пережить)

Да жалко парня.Меня бы кто огородил тогда от этого анального рабства :flag:

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

20

Да че вы тут развели, чпокать я ещё её не собираюсь а если намекну сьебёться.
Вчера писал ей типо че не появляешся в агенте, мне понравилось с тобой общаться, может какнибудь встретимся, дай свой номер - как то так
Я сам выпал она сказала нету телефона, что я сразу понял как ИДИ НАХУЙ ПАРЕНЕК, я написал типо как ты в агенте тогда с айфона сидишь она сказала с айпада сижу телефон разряженный валяеться уже неделю, я ей пишу ну ты заряди телефон пригодиться, она сказала не пригодиться, ну и думаю забить мне на неё да и всё, пиздючка и ещё тут условия ставит мне я мужик у меня яйца так что соси :D :D :Dъ
И ещё она меня избегает я только захожу в агент и она сразу же выходит когда видит что я зашёл вот сучка!
P.S.
И не надо меня жалеть это выглядит ПО УЕБАНСКИ И ПОПИДОРСКИ!

Отредактировано VOLODYA (29-05-2012 08:36:34)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Влюбился в девчёнку, но она походу не хочет со мой общаться....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно