Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Необычный вопрос...


Необычный вопрос...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем ПИВНЯКАМ. У меня такой вопрос. Год назад красивая девушка симпотизировала мне очень сильно. Но я не захотел с ней никаких отношений( тогда был не в теме пикапа). Какова вероятность начать с ней отношения???( больше года с ней не встречались, не виделись)

0

2

15 процентов

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

3

станум,красава))))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

1488 процентов.

0

5

BroZzZeR_Vl написал(а):

Привет всем ПИВНЯКАМ. У меня такой вопрос. Год назад красивая девушка симпотизировала мне очень сильно. Но я не захотел с ней никаких отношений( тогда был не в теме пикапа). Какова вероятность начать с ней отношения???( больше года с ней не встречались, не виделись)

Шансы есть,почему бы не попробовать?

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

6

BroZzZeR_Vl написал(а):

Какова вероятность начать с ней отношения???

сейчас 100%, если не начистишь батинки перед свиданкой будет 70%

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

BroZzZeR_Vl написал(а):

Год назад красивая девушка симпотизировала мне очень сильно. Но я не захотел с ней никаких отношений( тогда был не в теме пикапа).

А в какой теме ты был, интересно, если отказал красивой девушке?)

BroZzZeR_Vl написал(а):

Какова вероятность начать с ней отношения???( больше года с ней не встречались, не виделись)

Какой вопрос, такой ответ, давай конкретно чтоли опиши ситуацию)).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Необычный вопрос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно