Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » идеальная девушка)


идеальная девушка)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ребята,я кажись нашел воплощение идеальной девушки для меня в жизни!))
Мы с корешом гуляли,и с нами две пелотки познакомились. мне как то похуй вначале было,даже внимание не обратил. попиздели,обменялись номерами. В общем уже общаемся гдето недельку, и пиздец девка одна (вторая не оч) мне прям в душу забивается) что имеем - красивое,милое,доброе личико, охуенная фигурка,длинные ножки. не пьет, не курит, веселая,жизнерадостная, учится не покладая рук,ответсвенная, хозяюшка прям во всю - готовит,убирает. ... в общем еще очень и очень много плюсов. ЦЕЛКА!!! в общем женюсь наверное на ней через годика 4))

Причем мне не хочется её ебать,мне хочется сразу на ней жениться))

Парни,у вас было такое что встречали идеальную для себя девушку?? ( влюбленность и последующая идеализация не считается)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

ой да ладно) все мы встречали идеальную бабу, которая со временем превращалась в "заебала уже")

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

+3

3

Артём
Согласен с тобой на все сто!

0

4

артем истину глаголит)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

артем видимо описал случай влюбленности в НЕидеальную бабу. впоследствии чего она некоторое время кажется идеальной) а вообще у всех же есть критерии идеальной девушки. вот эта девка под мои подходит на ура!)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

6

вчера смотрел немного фильм красавчик альфи. так вот тама тоже пример. встретил девушку он. красивая. интересы одни. похожи друг на друга. на улице все оглядываются. всё ок. но! когда уже начали жить вместе понял кучу минусов в ней. алкоголь. из это выливаются другие мелки проблемы. перепады настроения и т.д. так что - идеального ничего нет.
сам часто встречал пелоток. одна нравилась - думал вах какая пелотка. внешность супер, характер, на то время, казалось, тоже супер. а потом узнал что падкая на деньги. короче парень должен быть исключительно либо популярен, либо богат.
вторая - зазнавшаяся. третья - только со взрослыми общается. везде есть минусы)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

7

Тебе б, Дэнчик, трахнуть её сперва... А то вдруг у неё член?!

Отредактировано Pilate (04-06-2012 17:31:38)

+2

8

вот Pilate,  правильно говорит, идеальная а через 4 года стянул с нее трусики, а там пипихон и параноя на всю жизнь обеспечена) )

0

9

вот ты недельку общаешься ..всего 7 дней  и ты столько узнал хорошего о ней ?? ... уже сразу становиться как то странновато ...я вот встретил недавно и то сначала подумал что она какаето ебанутая но мне это и понравилось плюсы все те же что и в твоей ... тож думаю женюсь , но  счейчас находимся оч далеко и както так даже заебывает она )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

10

Дэнчик написал(а):

Ребята,я кажись нашел воплощение идеальной девушки для меня в жизни!))
Причем мне не хочется её ебать,мне хочется сразу на ней жениться))

Не теряй голову, ага. Вот это вот "не хочется её ебать" в ДОД потом как залетит :)

0

11

А у меня такая херня, Девушки которые мне очень нравятся я их ебать не хочу, хочу просто целовать и обнимать, гулять. А те кого я рассматриваю только как секс объект, с ними я хочу трахаться.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Plane написал(а):

А у меня такая херня, Девушки которые мне очень нравятся я их ебать не хочу, хочу просто целовать и обнимать, гулять. А те кого я рассматриваю только как секс объект, с ними я хочу трахаться.

та же хрень

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

13

Plane написал(а):

А у меня такая херня, Девушки которые мне очень нравятся я их ебать не хочу, хочу просто целовать и обнимать, гулять. А те кого я рассматриваю только как секс объект, с ними я хочу трахаться.

А она ходит и думает, что всё дело в ней, что она недостаточно сексуально привлекательна или что это чисто дружеские гулянки, или "вот блять тормоз-то а, ну-ка его на хуй" - так же лучше :)

0

14

Трахнуть то это само собой) 
хуя у неё там нету,я проверял))

НикитоS написал(а):

вот ты недельку общаешься ..всего 7 дней  и ты столько узнал хорошего о ней ?? .

я быстро в людях хорошее распознаю,у меня дар)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

15

Маладой Кеп дак я это понимаю) но нехочу я её ебать и всё тут. Я с ней даже не думаю о сексе. Вот хуй знает почему так  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

я тож разбираюсь но  могут вылезти  другие косяки ... вот могу похвалиться нашел  эту деву я которая описана выше так её чпокнуть хочется ! она гимнастка ) сесть на шпагат или еще какую нить хрень  это не проблема ) + 100500 новых  поз ) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

17

Никитос,дерзай мужик. мы все верим в тебя!))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

18

Я тоже такую встретил , точней знал еще ее раньше  одноклассницей моей была она - отличница а я розпиздяй ужасный . Прошло время и повстречались мы когда нам было по 21 года   начали мутить она ппц какая классная прям как автор описал свою  и тоже целка через месяц я это исправил потом еще пол года любви  и она уехала к сестре в Испанию  работать, прошло уже два года пишет мне на мыло иногда звонит говорит что любит ппц и приедет следующим летом чтоб типа быть потом все время в месте а я тут ебу разных пилоток +  еще лтр к которой привык пиздец как,   даже не знаю что делать когда приедет это моя любовь !!! Кидать нахуй лтр и забить на пелоток  или кидать мой идеал что просит чтоб я ее ждал ?????????

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

19

Злодей ты ж на пикаповском сайте))) тут тебе по любому напишут: ХУЯРЬ ЕЁ В ГАРЕМ! :D

0

20

кидай всех, найди новую!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » идеальная девушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно