Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Привет в теме я новичок


Привет в теме я новичок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет в теме я новичок

У меня несколько вопросов
1. Как познакомиться с девушкой если она с мамой ? какие случаи у вас бывали ?
2. Я всегда вижу девушку на учебе в универе и не знаю как к ней подойти обычно вижу как она со знакомыми кушает в кафешки или с подругой постоянно гуляет ... как стоит к ней подойти ? ( она всегда с подругой или в компание 5-6 человек )

3.Я нашел несколько видео и книг по пикапу вот они :
РМЭС
Как затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ - Грэгори Мэдисон
Метод Мистери - Как таскать в постель красоток
книги лесли
metod kornelia
Кирпичи
Путь самца
Тренинг "16 недель боли"
скачал програму " The pickup artist "
Видео тренинг томаслс
The game
Паркин, Послать все на ... Парадоксальный путь к успеху и процветанию
Будь Жесток
Соблазнение (НЛП без комплексов) - С. Горин, С. Огурцов
тренинг " обыкновенные парни "
БСФФ
Вторжение между ног. Правила съёма - Максим Сырбу

Что из всего этого можно оставить ? А что удалить ?
Сегодня иду первый раз знакомится без особой подготовки с другом который проходил какой то тренинг по пикапу
буду работать над подходами

что еще можете посоветовать ?

П.С видел вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=PamWnKC5 … re=related
что нужно чтобы достичь такого уровня ?

0

2

Alpha_MYdak написал(а):

1. Как познакомиться с девушкой если она с мамой ?

Не помню откуда вычитал, попробую вспомнить:
Подходишь и шепчешь девушке на ушко
-Привет, у тебя классная попа, давай потрахаемся
она в шоке
-а если твоя мама разрешит, то тогда давай?
идешь к её маме и спрашиваешь так что б дочка не слышала
-можно познакомится с вашей прекрасной дочерью?
-да, конечно
идешь обратно к девушке которая слышала ответ мамы и продолжаешь разговор или уводишь её

Alpha_MYdak написал(а):

2. Я всегда вижу девушку на учебе в универе и не знаю как к ней подойти обычно вижу как она со знакомыми кушает в кафешки или с подругой постоянно гуляет ... как стоит к ней подойти ? ( она всегда с подругой или в компание 5-6 человек )

Для начала учись соблазнять других девушек, развивай свои навыки и прокачивай свой внешний вид и ВС(внутренее состояние).
А если хочешь таки подойти к группе, то тебе поможет Мистери Метод или если ты прокачан по Т100Б поможет метод Преступника №1.

Alpha_MYdak написал(а):

книги лесли

неадекват сплошной, мало чего действительно ценного. Начало разве что. Тем более что у него почти всё с Мистери спижжено.

Alpha_MYdak написал(а):

Кирпичи

мотивирует рассказ, почитай

Alpha_MYdak написал(а):

The game

и Метод Мистери
можно почитать.
Но не забивай себе голову теорией, практика самое важное, так что почитай ГП1 и ГП2 и не еби себе мозг кучей техник и стратегий.

Alpha_MYdak написал(а):

что нужно чтобы достичь такого уровня ?

пркатика и еще раз пркатика, а что конкретно надо найдешь на этом форуме.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Alpha_MYdak написал(а):

1. Как познакомиться с девушкой если она с мамой ? какие случаи у вас бывали ?

Дак вон, без мамы куча пелоток ходит, смысл усложнять себе все?

Alpha_MYdak написал(а):

2. Я всегда вижу девушку на учебе в универе и не знаю как к ней подойти обычно вижу как она со знакомыми кушает в кафешки или с подругой постоянно гуляет ... как стоит к ней подойти ? ( она всегда с подругой или в компание 5-6 человек )

Не зацикливатся на одной тупой пизде, а подойти к другой ,  которая еше красивее, и ходит без подруг и компания))))

0

4

Alpha_MYdak написал(а):

3.Я нашел несколько видео и книг по пикапу вот они :
РМЭС
Как затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ - Грэгори Мэдисон
Метод Мистери - Как таскать в постель красоток
книги лесли
metod kornelia
Кирпичи
Путь самца
Тренинг "16 недель боли"
скачал програму " The pickup artist "
Видео тренинг томаслс
The game
Паркин, Послать все на ... Парадоксальный путь к успеху и процветанию
Будь Жесток
Соблазнение (НЛП без комплексов) - С. Горин, С. Огурцов
тренинг " обыкновенные парни "
БСФФ
Вторжение между ног. Правила съёма - Максим Сырбу

Ты это все будеш год читать :)) И за это время пока читаеш наврятле трахнеш кого-то  ))) так что из теории самое лучше ГП1 ГП2 от Преступника номер один,  читается на одном дыхании, мотивации прибавляет

0

5

Alpha_MYdak и что за ник, ты что совсем себя не уважаешь блеать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Alpha_MYdak написал(а):

книги лесли

Выкинь книги лесли, если не хочешь выглядеть как идиот, делая упражнения. Читай Грязный Пикап 1 и 2.

Это не реклама и не жополизство, я после этих двух книжек понял какое говно все эти коммерческие издания :)

0

7

Вообщем,что я тебе рекомендую,из мною прочитанного.
Мистори,пару фишек ты точно найдешь полезных.Mystory Method,Magick Bullets.
The Game,полезна тем,что от туда можно спиздить пару рутин,а так же тем,что это история одного известного пикапера,который до пикапа был хуем редкостным.
Девид Икс,Есть ли на русском хз,читал на инглише.Не плохая книженцая,тем что там автор дает альфа-самцовые установки.
Гп 1-2,вообще можно сразу читать ГП 2,так как там почти тот же материал,что и в ГП 1,только дополнен еще пару полезных фишек.
Девид де анжело,его книги после выше перечисленныз читались уже не так.
Джеферс, Стоит прочесть.Этот парень грубо говоря изобрел пикап.
Лесли,Боогачев, любой другой РМЭС тренер.-Шлите нахуй,когда я начинал,эти книги  я читал первыми.К середине  появилось чувство,что меня наебывают.Несусветная чушь.Если один из ваших друзей ВНЕЗАПНО стал вести себя как мудак,то скорее всего он начал практиковать все то гавно,что ему советуют авторы этих книг.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Привет в теме я новичок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно