Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Цена времени


Цена времени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цена времени
Скачать в виде книги по сЦылке

http://uploads.ru/i/G/E/5/GE5lP.jpg

Вот какого хуя сейчас ты сидишь, проёбываешь свое время читая это?!! ))) Лучше бы пошел и бабке своей помог настроить телевизор! ) Она новости посмотреть хочет блеать, а ты хуйней страдаешь! Помог бы ей, а то она бедняга не знает куда потратить время :D
Кстати, еще раз о времени, ты задумывался о том что оно дороже денег?! Ну ну! Попробуй за деньги верни то время, которое прошло! Хуй там! И я о том же)) Надо учиться экономить то время, которое есть! Научись тратить его с максимальной пользой!

1. Вот спишь, ты спишь, а время идет, а дела стоят.. )) Надо бы это исправить! ) Так вот для того чтоб всё успевать надо рано вставать) Для этого ставим будильник строго на одно и тоже время! Через пару недель ты начнешь просыпаться без будильника в это время)) А еще нам надо бы поменьше спать, для этого лучше ложиться тогда когда устал, чувствуешь что щас тебя вырубит и ты уснешь лицом на клавиатуре))) А потом утром наверно хуево с буквами на лице идти на учОбу )))
Наше тело само подсказывает когда лучше спать лечь, но надо ложиться так чтоб полюбому было не меньше 5 часов. Качкам нужно больше спать, потому что они получают больше физическую нагрузку. Желательно чтобы спать ничего не мешало, а то ты спишь а в это время соседи ебутся, а еще мужик этажом выше херачит ремонт ))) спать не кайфно будет ))) шучу, но об условиях сна стоит задуматься)  Еще можно сократить время сна используя Многофазный сон! Клево наверно спать всего 2 часа в день и иметь 22 часа свободного времени)) Я такое не пробовал, но более подробно есть тут Многофазный сон
http://uploads.ru/i/8/n/T/8nT2I.jpg
2. Есть такая шняга как тайм-менеджмент - хрень, но полезная )) А смысл простой, будем планировать свой день! Покупаем органайзер, или не покупаем))) Можно обойтись черновиком смсок в телефоне, но органайзер удобнее ) Он нам нужен для того чтоб записать план дня. Да именно план! Каждый день с вечера будем составлять план следующего дня в котором будем указывать все дела на завтра и время которое необходимо.
а) Для этого сначала составим список дел которые вообще нужно выполнить,
б) далее расставляем приоритеты для каждого дела: типа «важное», «нужное», «дополнительное». Можно эти категории обозначить буквами например АБЫ ) Те дела которые наиболее важные ставим так чтоб они шли в начале дня. Далее менее важные, и в конце то что не особо важно. Исключаем из списка не нужное.
в) Не забываем записать завтраки обеды, отдых, сон иначе сдохните от такого плана))
г) Через каждые 4 часа в вашем расписании добавьте по одному часу для запаса. Для важных дел держи в запасе больше времени! Очень часто так бывает, что всё идет не по плану и нихрена не успеваешь.
д) Нужно составить так чтоб все дела выполнять без спешки. Быстрый ритм жизни выматывает, долго так не протянешь)
е) Оценивай последствия события которое есть в плане.
ё) старайся не делать больше двух дел одновременно, на это может не хватить внимания и в итоге больше потеряешь. НО одновременность позволяет экономить время.
зю) Важные вещи тоже записывай в черновик, иначе забудешь))

3. Я тут посовещался с головой, думаю порядок нужен во всем ) Наведи порядок в своем столе, хате, жизни, голове… Почему именно порядок? А потому что в том хламе, который ты содержишь трудно найти то что нужно!

4. Избавься от тупых привычек смотреть телек, курить, сидеть в контакте, смотреть фильмы, дрочить ))) Лично я уже больше двух лет не смотрю телек и совсем не жалею об этом) 

5. Опять же нужно составить общий план на пару месяцев вперед, поставить цели. Или ты долбаеп и тебе не к чему стремиться???

6. Еще раз про контакт и аськи-хуяськи… не включай их когда занят чем-то важным. Оно отвлекает слишком. Еще музыка отнимает внимание, но без нее бывает скушно)

7. Всегда используй более эффективные способы решения и новые технологии. Например можно по городу пешком пиздовать до дому, а можно на такси. Время экономишь и еще не устанешь если нужно через весь город хуярить)) Или вот например нахуя устраивать встречу ради информации, которую можно узнать по мобильному телефону )
Учись печатать быстро например в программе Stamina Stamina

Учись быстро читать, не важно студент ты или директор фабрики по производству печенья )))

8. Лень - главная убийца нашего драгоценного времени.)) (с) Dionis. Каждый из нас в какой-то степени лентяй)) кто-то больше кто-то меньше) Но из за собственной лени нам даже бывает влом пойти и пообедать))) Лень исчезает когда ставишь перед собой важную ЦЕЛЬ! Согласись, вот сидишь, ты сидишь… и захотелось тебе пива) ты ставишь перед собой цель пойти прямо сейчас в магазин и купить! И ты купишь! )) Кстати, есть такой принцип «Прямо сейчас» - захотел и сделал! Захотел воды попить – пошел на кухню и попил. Захотел приехать до девушки – взял и приехал! Увидел пелотку, понравилась - сразу же подошел, пообщался! (с) Преступник №1. И нету вот этой ебаты, типа мне лень я посижу еще чуть чуть, просто взял и сделал! )
http://uploads.ru/i/A/V/z/AVziZ.jpg

Способ номер 100500. Во! Еще можно реально освободить свое время если дела доверить другому человеку))

Помни. Твоё время должно работать на тебя! Ты же ХОчешь стать руководителем и гребсти бабло ничего не делая?! ) Сперва научись управлять временем, а уж потом можно и людьми )) Ну так вот дерзай!

Первоисточник http://turbo.wen.ru/info/time.htm
Написано при поддержке Dionis )
Автор: REALIST (первая пробная статья)

Отредактировано REALIST (10-06-2012 14:16:20)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

+5

2

Люто плюсую! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1"
:jumping:  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
----------------
Мне кажется написание статей развивает бредогенератор и воображение особенно когда придумываешь примеры ситуаций)) Мозг не плохо напряг вчера )

Отредактировано REALIST (10-06-2012 14:37:24)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

4

И как, помогает тебе этот тайм менеджмент?

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

5

DoubleD написал(а):

И как, помогает тебе этот тайм менеджмент?

На 3-4 часа больше свободы) больше успеваю!  Тайм-менеджмент использовать только начал) прошло около недели, разница есть. Но на данный момент главная моя проблема в том что я путаю то что важно и что второстепенно..
Лучше сплю)) Мне щас вполне хватает 6часов сна, раньше было 9-11.
Знаю к чему стремиться в жизни, поставил цели. Лучше стал понимать что нужно для того чтоб их достигнуть! Потому что зная цели я подробно расписал что мне для этого нужно и расписал в какие сроки хочу это выполнить. На всё планирование ушло 1,5 часа. На составление плана дня ушло 10минут. ) Так что рекомендую!  :flag:

Отредактировано REALIST (10-06-2012 15:41:07)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

REALIST написал(а):

Покупаем органайзер, или не покупаем))) Можно обойтись черновиком смсок в телефоне, но органайзер удобнее

Я себе по совету Преста блокнот взял и когда не забываю туда инфу записываю, а про встречи и тд записываю в календарь на телефоне. Там дела на день можно писать и напимонания ставить можно.

REALIST написал(а):

Избавься от тупых привычек смотреть телек, курить, сидеть в контакте, смотреть фильмы, дрочить

Эти привычки, по моему, признак лени и надо искоренять лень и себя организовать, тогда эти привычки будут отпадать)).

REALIST написал(а):

Лень исчезает когда ставишь перед собой важную ЦЕЛЬ!

Еще добавлю.
Можно поставить себе важную цель для примера выебать телеведущую которую только что увидел и сидеть рассматривать её и говорить "я бы вдул", а можно прокачатся по Т100Б, научится соблазнять, накопить денег и поехать к ней.
К чему я веду. Во втором случае есть реальная мотивация, т.е. понимания что это действительно важная цель, а не просто пиздаболия. Без мотивации и желания, лень так и будет грызть лентяя). Так что правильно уже написано, что нужно подцели себе ставить и тогда важная цель не будет казатся такой нереальной по мере выполнения подцелей.
Если хочешь можешь это тоже в статью дописать. Я вчера сонный был и про необходимость мотивации в управлении временем и борьбе с ленью забыл написать.

REALIST написал(а):

Написано при поддержке Dionis )

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Dionis написал(а):

Без мотивации и желания, лень так и будет грызть лентяя)

Думаю ты прав, но я имел ввиду ставить перед собой мотивирующую цель)))

Отредактировано REALIST (10-06-2012 18:42:21)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

8

Чтобы побороть лень нужно подготовить себя:

физически:

-привести здоровье в порядок
-зарядка по утрам, а еще лучше бег и контрастный душ
-адаптогены
-качалко
-нормальный сон

морально:

-определить положительные стороны цели
-разнообразие в работе и жизни
-усилить мотивацию
-делать через не хочу

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

после качалки у меня мотивация к другим делам наоборот падает)) именно в день качалки)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Цена времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно