Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Жим лежа 100 кг! Онлайн-тренинг Дмитрия Кононова


Жим лежа 100 кг! Онлайн-тренинг Дмитрия Кононова

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

    * Надоело долбиться о невидимую стену в силовых результатах?
    * Занимаешься несколько лет и все еще не жмешь 100 кг?
    * Читаешь "умные" книжки по силовому тренингу (Мак-Роберт, Кубик, Муравьев, Фалеев, Гончаров), тщательно планируешь силовые циклы, но реальные приросты почему-то никогда не совпадают с запланированными: то заболел, то отравился, то травмировался, то еще чего - нибудь?
    * Вроде бы делаешь все правильно, но есть ощущение, как будто ползешь вперед в силе и массе со скоростью парализованной черепахи?
    * Удивлен, что при жиме лежа в 80 кг, приседаниях в 100, и становой тяге в 120 ты все еще не похож на Джея Катлера?
    * Уверен, что 5 кг в жиме лежа в год без "химии" это - отличная прибавка? cheeky
    * Считаешь, что пожать "стольник" без химии вообще мало кто может?
    * Уверен, что "быстро только кошки родятся"? Вот еще пару лет и я доберусь до центнера в жиме лежа со своих нынешних 90 кг!

Какие, на фиг, пара лет? Полтора месяца! Шесть недель. 42 дня.  И плюс 10-20 кг в жиме лежа и приседаниях.

Хватит катать вату! Пора добиваться результатов!

Как будет проходить тренинг:

    * Тренировочный курс длится шесть недель, с 18 июня по 1 августа.
    * Все участники получают предварительное задание на почту и ссылку с паролем на подключение.
    * На первой онлайн-сессии я объясняю суть программы, нюансы выполнения и техники,  как подобрать веса, и отвечаю на вопросы
    * Вы тренируетесь три раза в неделю по предложенной программе
    * Раз в неделю мы "встречаемся" онлайн и производим "разбор полетов": я отвечаю на вопросы, где надо, корректируем веса или упражнения и т.д.
    параллельно создаем группу вКонтакте, где выкладываем свои фото, видеоролики, общаемся и делимся своими впечатлениями от прохождения тренинга
    * По окончании тренинга подводим итоги и выявляем победителя: участник, показавший наибольший прирост силовых результатов в жиме лежа и приседаниях получит от меня приз! (пока не скажу какой)

Как стать участником тренинга "Жми лежа 100 кг!" бесплатно.

Теги: тренинги,тренировки,Кононов

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

зарегался, но время, думаю, тратить не буду, если не в свободное, и выполнять тоже не вижу смысла,пока сила растет и так, просто сама программа интересна, на случай, если застой будет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Для получения бесплатного доступа к тренингу "Жми лежа 100 кг!", пригласите на эту страницу 5 знакомых, которым интересна тема бодибилдинга и наращивания силы. Для этого необходимо воспользоваться вашей персональной ссылкой:
Ссылко

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

зарегался, но время, думаю, тратить не буду, если не в свободное, и выполнять тоже не вижу смысла,пока сила растет и так, просто сама программа интересна, на случай, если застой будет)

Наоборот надо сейчас хуярить, пока прогресс идет! Тебе чемпион по ББ дает возможность нахаляву пройти тренинг и быстро увеличить силу, а ты еблом щелкаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

прям для меня, как раз ебусь с этой хуйнёй, что вес не набирается.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

6

Я привел 5 человек - а меня кидает опять на ту же самую страницу с регистрацией, это че за хрень?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

отпишитесь потом, есть ли толк в этой муйне, мне пока некого приводть - у меня все дрищи ленивые)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

8

Hero_of_the_day написал(а):

Я привел 5 человек - а меня кидает опять на ту же самую страницу с регистрацией, это че за хрень?

Там ответ же должен на мыло придти, типа доступ. Потом ссылка на вебинар придет.

Артём написал(а):

мне пока некого приводть - у меня все дрищи ленивые)

Блять. Ну чо это за хуйня? "Некого приводить". Ты ссылку размести везде, где можно, 5 человек по ней кликнет и все. Мне-то лично похуй, будешь ты участвовать или нет. Просто такой подход умиляет... То ты пишешь "как раз для меня", то пишешь, что "некого приводить"  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1"
так надо прсот по ссылке перейти о.О я подумал мол региться

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ну че, кто-то уже получил доступ к тренингу?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

12

Да. Только что прослушал вебинар. Следующий - в понедельник.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Блин, а у меня доступа нету (( и че делать?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

Тебе же ссылка должна была придти с паролем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Мне такая бадяга пришла:

Поздравляем! Ваша ссылка для участия в тренинге! 

12 июн. в 12:00

Уважаемый, Владимир. Вы получили это письмо, потому что пригласили необходимое количество друзей.
Для получения доступа к участию в тренинге "Жми лежа 100 кг!"  перейдите по этой ссылке:

http://dk13.justclick.ru/bench_press100 … 33d5b7cb60

Обратите внимание, что скрытые данные будут доступны только в том браузере, в котором вы вводили Ваш email.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

16

Ну. Ты перешел? Там потом еще 2 письма приходят с объяснением проги и доступом к вебинару.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Я перехожу по этой ссылке и попадаю на начальную страницу

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

18

а ЕСЛИ Я ЖМУ 100 кг    то мне нужен этот тренинг, может я начну больше жать ???)))) Только летом  в зале почти не тренируюсь , больше на улице .

Отредактировано ZLODEY (19-06-2012 14:50:58)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

19

ZLODEY написал(а):

а ЕСЛИ Я ЖМУ 100 кг    то мне нужен этот тренинг, может я начну больше жать ???))))

нужен, он же говорит это в видео

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

бля, а кто-то сможет потом выложить основные принципы этого тренинга сюда?)) ну просто пиздец, людей привел - а доступа не дали суки ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Жим лежа 100 кг! Онлайн-тренинг Дмитрия Кононова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно