Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Залёт не залёт


Залёт не залёт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кароч от тем про девственность мы плавно перекатываемся к темам детей блять :)

С девушкой ебёмся только без гандонов - у меня хуй в них так и не стоит, она проивозачаток не пьёт - итак с гормонами беда, но вообще я всегда вовремя вынимаю и стреляю ей в летсо на поражение бля :D

Но дело не в этом, мы тут потрахались на днях как обычно естественным способом, через день у неё месячные должны были начаться, и не начались блеать. Ну ладна, в первый же день она сделала тест - отрицательный, на второй день снова не начались, сделала тест - отрицательный, сёдня третий день задержки уже, тест не делала. Говорит, обычно чувствет приближение месячных, а тут - хуй. Но результаты отрицательные.

Так вот чё это за нах? Я - папаша или это у неё просто от нервов типа сессия-хуессия или чо? Как где? Или я папаша? Раньше у неё были проблемы - цикл не установившийся был, и какая-то гормональная хуета была в организме. Потом полгода всё было норм, а совсем недавно снова такая поебень началась. Может как-то с этим связано? И наскока тестам можно верить? Два раза подряд отрицательно и можно расслабиться?

0

2

А, да, ещё и базальная температура как в книжках пишут - 37, - 37,5, ояебу  o.O

0

3

Я бы не паниковал в этой ситуации. Два теста и оба отрицательные, что-то да значат. Если с гормонами у нее проблемы, запросто может быть и задержка цикла до недели или двух.
А на будущее - пусть оральные контрацептивы пьет, так надежнее. С резиной вообще не камильфо. То, что ты вынимаешь - не дает 100% гарантии, там до эякуляции немного жидкости со сперматозоидами выделяется, типо проложить дорогу основной порции. Так их запросто хватит для оплодотворения. Ты сейчас буквально по минному полю ходишь.

0

4

Или в жопу и рот ее еби регулярно)))) Повышай гормональный фон))))

0

5

Маладой Кеп
Не трать нервы ! Задержки бывают и больше недели.... если будет  долгая задержка, кровь анализ крови пусть сдаст!

0

6

Это ещё не задержка!Я со своей бывшей лтркой полгода без гондона ебался,так один раз у неё задержка 3 недели была!!!!Вот это я тогда пересрал блеать!!!!!

0

7

http://uploads.ru/t/k/W/C/kWCns.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Fedr написал(а):

там до эякуляции немного жидкости со сперматозоидами выделяется

Авангард, типа, ага в курсе :)

Dmx написал(а):

Не трать нервы ! Задержки бывают и больше недели....

Да, норм, сёдня пошли месячные, отметили это событие минетом на свежем воздухе :D

А вообще, чёт всякие гормональные таблетки не катят - от них жиреют, а я её и так по тренажёркам гоняю :) Нада к резине привыкать. Тем более что вдруг на стороне случится, не буду же я всяким шьлюшькам без гандона пихать :)

Наши деды ваще оружейными гильзами пользовались, сразу после выстрелов! http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/290b2358f9f2705157ef1f0470af9d5d.jpg

Отредактировано Маладой Кеп (12-06-2012 15:55:09)

0

9

Маладой Кеп написал(а):

Наши деды ваще оружейными гильзами пользовались, сразу после выстрелов!

Типа так в фашистов с рук кидали?

Подпись автора

Зло побеждает

0

10

Маладой Кеп написал(а):

А вообще, чёт всякие гормональные таблетки не катят - от них жиреют

Это в стародавние времена, когда в них были просто-таки ударные дозы гормонов, то они влекли за собой лишний вес и волосатость у девок. Сейчас же это миф - так что отправляй ко врачу, чтобы выбрал ей правильный препарат и его дозировку.

0

11

Падаван написал(а):

Типа так в фашистов с рук кидали?

Нет, вместо гандонов пользовали :)

0

12

Pilate написал(а):

Это в стародавние времена, когда в них были просто-таки ударные дозы гормонов, то они влекли за собой лишний вес и волосатость у девок. Сейчас же это миф - так что отправляй ко врачу, чтобы выбрал ей правильный препарат и его дозировку.

Ок :)

0

13

ну и как с таблетками ? все норм ? а то также на измене сижу вот жизненные планы строю если бэйбик будет

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

14

не гони беса

0

15

Гадать безмысленно. Месячный цикл может сбиться по многим причинам. Да и залететь можно от смазки даже. Так что идите в  центр планирования детей. Купишь набор геникологический он дешевый. И за осмотр отдашь сотни 2-3.  Там стопроцентно узнаешь залет аль нет:)

0

16

А лучше всегда еби в гандоне) удовольствия конешно меньше но и головняка не будет:) а по поводу не стоит - тебе не 70 лет так что легко исправить. Жри горсть орехов перед сном. Лучше с медом. Займись спортом в общем поднимай тестостерон. А также можешь увиденных баб представлять как ты их жестко ебешь в фрейме господин рабыня.  и все норм будет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Залёт не залёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно