Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » предлагаю открыть темку..ломай себя полностью


предлагаю открыть темку..ломай себя полностью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif предлагаю открыть тему..иль даже тренинг под название "ломай себя полностью",для расширения своей карты,делаем то что боимся.иль когда то боялись сделать,описывем свои ощущения.и результат)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif например,боявись собак,а вот взяли и подошли к девушке  с собачкой и погладили ее(собачку!!,после можно и девушку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ) ...я например не умею плавать..и после не удачной попытки самому научиться боюсь плавть(говно в говне не тонет,да хрен там http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif )),записался на плавание.так что поддерживаем темку http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Отредактировано "МаНьЯгГг" (13-06-2012 06:17:14)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

Предлагаю так:

1. Выписываем сюда свои самые жуткие страхи
2. Прорабатываем их, начиная с самых страшных
3. Отписываемся сюда о результате

Тут фишка в том, что все равно ведь рано или поздно тебе придется проработать страх. Так что лучше сейчас его проработать, чтобы он тебе не ебал мозги, а освободил место в голове для радостей жизни ))

Как прорабатывать:

Маленькие запарки, а-ля "Ссыкатно подойти к телке, отошьет" прорабатываем по принципу "взял и сделал".

Большие запарки (ужас, полный ступор) прорабатываем НЛП-техниками.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ок. Буду первым добровольцем, раз такая тема открылась:
Мой жуткий страх как банально он не звучит: Дичайший страх общественного мнения. Я всегда пекусь о том не буду ли выглядеть дураком, прежде чем делать что-то (из -за страха очень много косячу). Из за этого речь тихая, занудная, как у очкастого слона из того мультика) Ещё потеют ладони. Из за этого страха я не могу общаться и знакомиться с бабами, выступать перед аудиторией и прочее. Многое пытался самостоятельно делать (к психологу тож ходил), но воз и ныне там. Страх не исчезает.((

0

4

FR0ST написал(а):

к психологу тож ходил

да это мозгаклюи вряд ли помогут. они сами как слоники потные,когда в обществе. Я по лесли себе страхи снимал. Делал то,что не разу в жизни себе не позволял,расширял рамки.Нужно допустим просто подойти к класной девочке,но ссышь.ты не подходишь просто,а подходишь с ебанутым действмем или словами.Я так даже знакомится начал,ахуел. чем телка сученей,тем больше шансов что залыбится.

От этого больше хуеешь,как так,нехуя себе,какую то залупу делаешь,а они ведутся. Вот от этого и начинает башню сносить,становишься каким то неадекватом,цель теряешь,только кураж. Я быстро это понял,начал успокаеваться,но страхи снял. Напарнику тоже помогло и такая же херня с поведением.

Я допустим телку клею,все классно идет,а он неадекватом сливает,непонимает что делает и для чего.Так что быстро,эффективно,но скорее всего большенству делать под присмотром. а то телки вроде ведутся,но не епутся или не ведутся,но епутся...с другим  :dontknow: после этого только к псыхолакам,чтоб сделали хотя бы уже прежним :D

Отредактировано adadr (16-06-2012 14:56:34)

0

5

adadr написал(а):

Я по лесли себе страхи снимал. Делал то,что не разу в жизни себе не позволял,расширял рамки.Нужно допустим просто подойти к класной девочке,но ссышь.ты не подходишь просто,а подходишь с ебанутым действмем или словами.Я так даже знакомится начал,ахуел. чем телка сученей,тем больше шансов что залыбится.

Это все конечно очень здорово, но мне нужно где-то час пинать себя чтбы совершить такое, казалось бы простое действие. Читал я лесли. И делал что он там говорит и нихуа

adadr написал(а):

От этого больше хуеешь,как так,нехуя себе,какую то залупу делаешь,а они ведутся. Вот от этого и начинает башню сносить,становишься каким то неадекватом,цель теряешь,только кураж.

Это конечно неплохой эффект, но лично у меня он продолжается не больше 10 минут после чего все встает на свои места. Пинать себя около часа чтбы получить такой слабый эффект того не стоит

0

6

ну на тот момент только лесли и читал,хз помогло. а хули во мне теоритически лесли и был заложен. А так эти леслики какието мутные,скрытные,чет притаили крысята. доебовался до мастеров,типа невъебенные вещи творят,другим это не осилить,начинай с базового и научишься всему. Вот нахуя чето там осиливать,раз и так уже заипись. Улучшай свой уровень и быстрее все будет. короче от страха избавлятся надо,он пиздец как мешает. пох как,главно шобы без последствий :crazy:

Отредактировано adadr (16-06-2012 15:52:09)

0

7

adadr написал(а):

короче от страха избавлятся надо,он пиздец как мешает.

О! В яблочко) Вот только как это сделать?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » предлагаю открыть темку..ломай себя полностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно