Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Сверхъестественный флирт


Сверхъестественный флирт

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/975/50975453_b29cbd477b50t.jpg

Смотрю 4-й сезон сериала "Сверхъестественное". Это один из самых пиздатых сериалов, которые я смотрел. Тема-то какая! Мочить нечисть! Это вам не "Во все тяжкие", где первые два сезона было интересно, как они наркоту варили... а потом сериал сговнился. У авторов, видимо, креатив закончился... А в "Сверхъестественном" - сама тема "мочить нечисть" постоянно жива.

Кстати, пикаперам на заметку. Насчет флирта. Вот многие спрашивают "Как флиртовать вообще? Что это такое?". А вы посмотрите "Сверхъестественное", там Дин постоянно флиртует с бабами в барах. Поучитесь :)) Еще можно фильм "Соседка" посмотреть. Там сутенер с бабами годно заигрывает.

Вообще, флирт - основа любого знакомства. Хочешь, чтобы тебя сразу же воспринимали, как ёбаря - флиртуй. Да даже сраные рутины и метафоры сработают, если ты флиртуешь! А если ты как робот исполняешь, то тебя пелотка соответственно и воспринимает, как долбоеба, а не как самца. Ты же познакомиться подошел. Вот и знакомься с сексуальным подтекстом. Флиртуй! Глазки строй, заигрывай... А говорить в этот момент можно о банальных вещах. Главное-то ведь - невербалика. А не то, что ты там о пизде рассказываешь, типа пелотка должна от этого возбудиться... Хуй тебе. Если ты сексуальную заинтересованность (посредством флирта) не демонстрируешь, то и пелотка не будет первой с тобой заигрывать.

А с какого перепугу-то должна? Она тебя не знает. Подошел тут какой-то Вася, хуйню лечит... И совсем другое дело, когда ты подходишь банально время спросить, а при этом глаза блестят и смотришь так влюбленно =)) Сразу же чувствует пелотка, что САМЕЦ подошел, а не очередной импотент.

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1068048.html

Теги: знакомство

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

мб оффтоп но сериал забись! Замуты жесткие

0

3

Сериал-то ваще агонь! :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Нада будет качнуть, а то я так токо вскользь его смотрел...)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Посмотри обязательно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Вообще, флирт - основа любого знакомства. Хочешь, чтобы тебя сразу же воспринимали, как ёбаря - флиртуй. Да даже сраные рутины и метафоры сработают, если ты флиртуешь! А если ты как робот исполняешь, то тебя пелотка соответственно и воспринимает, как долбоеба, а не как самца. Ты же познакомиться подошел. Вот и знакомься с сексуальным подтекстом. Флиртуй! Глазки строй, заигрывай... А говорить в этот момент можно о банальных вещах. Главное-то ведь - невербалика. А не то, что ты там о пизде рассказываешь, типа пелотка должна от этого возбудиться... Хуй тебе. Если ты сексуальную заинтересованность (посредством флирта) не демонстрируешь, то и пелотка не будет первой с тобой заигрывать.

ЗАЕБИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

7

Ебаать! Сериал БОМБА НАХ :)) с 1 серии сматрел ни одной не пропустил..хех...Дин сука ебарь еще тот :D все сезоны сматрел хы :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

+1

8

Да сериал-то ваще агонь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Главное нах особо в суть не вдаватся:) там дальше пиздец замуты лютые будут!ангелы-хуянгелы всякие :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

10

Сериал высший класс) Все 7 сезонов просмотрел, теперь жду 8, затягивает пиздецки))

0

11

Чёта я даже пилот до конца не досмотрел. Както не вкатило. Во все тяжкие ещ1 куда ни шло меня хватило на полтора сезона=)

0

12

помню как торренты ебашил сутками. Полные сезоны качал. Теперь нашел в нете-посмотрел и дальше ждать. Сериал-очешуеть можно

0

13

С каким переводом лучше качать?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

фаргейт. Как варинт с субтитрами ебашить но это только 7й сезон. Качай фаргейт

0

15

Первые три сезона смотрел в переводе Рен-тв. Заебись озвучка! У Новафилм озвучка не понравилась...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Кстати, как делается озвучка? Давно хочу попробовать какой-нить фильм озвучить ))) Нужно тупо скачать фильм без перевода, открыть звукозаписывающую прогу и начать пиздеть в микрофон, потом mp3 склеить с видео в каком-нить видеоредакторе, так? Видеоредактор какой лучше подойдет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:45:29)

0

18

"Преступник №1"
Adobe Premiere Pro годный видеоредактор
Микрофон кошерный нужен, чтобы без шумов и косяков писалось.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

19

Артём написал(а):

Микрофон кошерный нужен, чтобы без шумов и косяков писалось.

На первое время айфоном обойдусь)) Там более-менее норм микрофон  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Потом, если нормально получаться будет, можно и на кошерный разориться ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

"Преступник №1"
посмотри сериал "отбросы" от озвучки кубик в кубе(там мат не цензурят)
этот сериал очень сильно затягивает правда, хотя всего 3 сегона

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Сверхъестественный флирт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно