Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Сверхъестественный флирт


Сверхъестественный флирт

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ок, гляну!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

"Преступник №1" написал(а):

На первое время айфоном обойдусь)) Там более-менее норм микрофон   Потом, если нормально получаться будет, можно и на кошерный разориться ))

Интересно, а озвучка фильмов прокачивает ли речь в нужном направлении? Ну понятно, что озвучка пронофильмов как бы должна, но что там озвучивать то.

0

23

Ну попробуй) Хуже точно не станет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Что не убивает делает тебя сильней..хуя я спорол :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

25

Poherstars написал(а):

Что не убивает делает тебя сильней..хуя я спорол

У тебя какая то реактивность точно. ) Вот тебе анекдот в тему

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и перетрахаем все стадо".

+1

26

Vitr написал(а):

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и перетрахаем все стадо".

бугага )))) +1, проржался  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

27

Кстати, как делается озвучка? Давно хочу попробовать какой-нить фильм озвучить ))) Нужно тупо скачать фильм без перевода, открыть звукозаписывающую прогу и начать пиздеть в микрофон, потом mp3 склеить с видео в каком-нить видеоредакторе, так? Видеоредактор какой лучше подойдет?

Когда по подобной теме заморачивался, понравился Сони Вегас, там как-то проще и понятнее.

Я более всего угарел по сериалу shameless (us), перевод алексфильм.

Отредактировано Сейф (20-06-2012 23:14:04)

0

28

Сейф написал(а):

более всего угарел по сериалу shameless

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Я сначала прочитал shemales ))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Сейф написал(а):

Кстати, как делается озвучка? Давно хочу попробовать какой-нить фильм озвучить ))) Нужно тупо скачать фильм без перевода, открыть звукозаписывающую прогу и начать пиздеть в микрофон, потом mp3 склеить с видео в каком-нить видеоредакторе, так? Видеоредактор какой лучше подойдет?

вспомнил одного чувака в инете сам озвучивает фильмы. типа гоблина, но не совсем.
первый раз когда увидел подумал как так гоблинская озвучка без мата и смешно?)
самый топовый его мини сериал это пародия на сумерки, затмени, полнолуние и т. д.
называется энвард голубой парень. что прикольно все перевернул по своему и получился
угарный сериалчик.
т. е. он не весь фильм озвучивает а делает вырезки из разных частей на 4-5 мин и
озвучивает. это самый топовый его мини сериал, но есть и другие "святой олег", "пой ртом"
и особенно мне нравится его фильм "мировая бабка"(пародия на фильм Явление)
кому интересно вот его сайт grekfilms.ru на ютюб наверно не найдете, потому что
компания саги сумерки его забанили)

ах да забыл написать что озвучивать целый фильм довольно тяжелая затея но интересная.
я вот делал небольшую часть по озвучке  одного перса. и мне приходилось делать очень много
проб чтобы нормально записать фразу без свистящих звуков при прослушивании, не говоря о том
что нужно было создавать абсолютную тишину в комнате и накрывать системник одеялом(тоже шум создает)
так вот как идея можо сделать свой сценарий на минут 10 вырезая для себя нужные сцены
как это делает вышеописаный чувак к грекфилмса

Отредактировано regulator (21-06-2012 17:28:13)

0

30

кто знает когда в какой серии они поймают ту хрень за которой они гоняются?)

0

31

0

32

Побег из тюрьмы - намного лучше - первыедва сезона - (Prison break)

0

33

Борис написал(а):

Побег из тюрьмы

Русский вариант понравился. Амерский - не смотрел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Дейн Кук учитесь






видео ищите сами

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Сверхъестественный флирт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно