Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » вот,как лучше вырулить?


вот,как лучше вырулить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

было дело проживал с телкой.я как раз теорию юзал в то время.телка залетела от меня и была не против и родила дочку.признаюсь я думал о других девочках уже хы  :love: и она поход чухала,что чудить начинал.короче на тот момент хуйню творил,она отвечала тоже хуйней какой нить,сука еще та.на зло сучка поехала и не вписала меня отцом и свое имя дала.когда узнал,наехал на нее.в ответку чесала глупые отмазки,вообщем общий язык не нашел.оставил как есть.да еще другие проблемы были по жизни,надо было их решать.думаю потом с этой разберусь.

прошло какое то время,как им стало уже легче,мы расстались с ней.договорился и виделся с дочкой где то раз в неделю.подруг своих настроила против,обычное дело"я ахуенная,он еблан"вообщем делает все по ебанутому,как бабы тупые делают.для ее окружения я бездарь,которому ребенок не нужен,денег не даю и все такое.как какой нить вася у ней появлялся,она делала вид,типа я задрот.как растовалась,так заябовала звонками ежедневными.но мне то че..мне на все пох,я уже с другими встречался и на нее клал.

вот вроде поняла что мне до пизды,а нет один хер поведение такое же.хотя по сути мне нужно,чтоб с дочкой няньчится,всего то.а тут прикиньте выдает мне,звонит и говорит "я сейчас живу с другим,ей нужен отец,который будет рядом,тебе надо исчезнуть из ее жизни,зачем ты нужен,с ребенком видется чаще надо,чем раз в неделю,ты увиделся,она папа,папа" дура ебанутая,заибала уже.походу кто то мозги полоскает.

сука вогнала меня в депресняк  :tired:
весь день потеряный ходил.потом чухаю,что у меня состояние похожие с тем,когда когда то меня телка бросила.появляются какие то дурные мысли,которые могут перейти и в действия.думаю..гнать из за этой дуры,ну ее нах.настроил себя на волну"идите нахуй все,мне на всех пох" с утра проснулся,начал мыслить поясней.
и вот ребята,что получается. я как бы не против всего того,что должен делать отец для ребенка.там алементы платить,встречаться.обсолютно не бегу от этого.хотел бы конечно ,чтоб эта телка наконец поняла,что дочь это часть моей жизни и я не могу,чтоб ее не видеть.я-отец идите нах все  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

но поход до нее не когда это не дойдет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif короче либо надо узаконить..то получится ли?что нужно делать? есть знакомые прочуханые,чтоб по теме чет растолковать.либо попробовать чето замутить? кажись она из меня пидарка хочет сделать"я с дочкой хочу увидется" "я сегодня ебусь и еще месяц буду ебаццо,пошел нахуй,бабки кончаться позвоню,увидешь тогда" а как хуево станет"ой блять,меня опять кинули,приезжайте,договоримся"и прочая хуйня.чет не вкуриваю,че дельного придумать,чтоб и телка моски не ебла и киндера видеть.

как думаете,такой вот вариант,полюбой должна еще позвонить,на бабки падкая,начнет лечить,что бабок не хватает на ребенка,а ей "знаешь,ты была права.давай сделаем как ты хочешь,раз не согласна,чтоб я ей был отцом на бумаге.Как будут у нее проблемы,обращайся ко мне.Я всегда помогу,ведь я отец,подругому не смогу.А то сама знаешь,как бывает.Сейчас у тебя есть чувак и он старается быть хорошим,только из за того чтоб ты ножки раздвегала.А как начнете сорится,так к моей дочке внимания ни какого.Финансывые расходы тоже на себя бери,раз я видется не буду.Так что звони,как у ней пропадет желание видеть разных пап.Все пока"
я думаю,она ахуеет от такого.должна наверно задуматься.ребят мысли еще путуются.войдите в положение, подскажите,как еще вырулить в этой ситуации?

0

2

adadr, это обычная хуйня с залетом. Честно говоря, чувак, я бы не стал за такую бабу цепляться. Идет она на хуй. У нее самой мозгов нет совершенно + ко всему ей еще подруги и знакомые голову полощут постоянно. Ты на это никак повлиять не сможешь.

А раз все началось с того, что она сама "оформила" ребенка по закону, то и с тебя спроса никакого. Она сама сделала выбор для себя и для ребенка - быть без мужа, без отца и без поддержки. Это ей ПОТОМ выйдет боком, а сейчас она еще не понимает этого и поймет еще не скоро.

На алименты она подать не может, так как вы не были официально в браке. То есть ей только остается сейчас просить у тебя денег не официально, чисто на уровне договоренности. В этом случае я советую тебе переводить бабло ей по почте и сохранять все чеки. Потому как часто в таких случаях бабы любят пригрозить мужику судом, что мол, он ребенка сделал, а деньгами не помогает. В этом случае ты сможешь предоставить чеки о денежных переводах.

И ты сам подумай, кому нужна молодая телка с ребенком? Ведь тут сразу понятно любому мужику, что она наблядовала этого ребенка, какие бы она истории не лепила. А раз блядовала раньше, то и потом будет. Так что нормальный мужик не примет ее с ребенком. А по сему живи спокойно. Она уже сняла с тебя всю ответственность за ребенка своими ебаными выходками.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

мне 17, нет моя не залетала...
Такая же жизненая хуйня была с моим отцом, моя мать такими действиями убила моего отца, умер в 35 лет - причина: как бы обычная депрессия.
Прошу пожалуйста, положи хуй на нее, если я знал раньше что было с моим отцом до его смерти и почему он был постоянно дома в одиночестве,  я бы пришел к нему и жил с ним, думаю я бы ему помог встать на ноги. а так пиздец( Я от отца не услышал не одного совета( а по жизни он был отличным ебырем мама сама рассказывала он ебался на лево и на право, но она залетела... но сука по документам он даже не был мне отцом...
Отец сдал позиции... ты не сдавайся !
теперь ее главное оружие это ребенок, которым она будет тебя давить.... а ты ведешься, как лох! положи хуй...

Подпись автора

Ебать всех.

0

4

скажи что будет выёбваться через суд решишь этот вопрос. Кароч закалачивай бабло еби баб и почаще видься с дочкой !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Ммм,да мужик,бабы ебнутые пошли.
Пару мыслей,а ты сам думай.
Скажи ей,что бабло она будет получать только в том случае,что если ты будешь видеться с дочкой.Это как бы по дефолту должно быть,ибо нехуй.Она схватила тебя за яйца,используя ребенка.А вообще в идеале,самому на те деньги накупить всего необходимого (там жрачку и т.д) и приносить ей.Так хотя бы она не всрет бабло куда то еще.
В суд идти не вижу смысла,закон не на твоей стороне.
Подать в суд на тебя она не может,но чеки сохраняй!Это Батл верно подметил.
Зачем чеки?Потому что она может совсем охуеть и сказать мол-Не будет бабла добьюсь запрета.Будь предусмотрителен.
А вообще тебе стоит помнить,что рано или поздно эта баба женится и у дочки твоей появится новый отец.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

6

Mels
я все понимаю, дочка хуе-мое, но у меня был еще отчем который пришел всунул и ушел, так у меня появилась сестра. Отчем не париться у него 6-7 детей, и ему пох... элементы он не платит, переехал на свою родину в Россию. По закону он типо в розыске ...
тут желательно не прогибаться под нее, и не видится с дочкой !!! дочь сама позже прибежит, через десяток лет, и будет ненавидеть свою мать, за то что не давала с тобой видится.
Ты животное, род свой ты уже продолжил, ебись дальше !
суд не поможет... это самая хуевая хуйня из всех хуевых хуинь, только время потеряешь... любой суд будет защищать женщину... прочитай книгу Олега Новоселова.

Отредактировано Импозантный (14-06-2012 19:32:56)

Подпись автора

Ебать всех.

0

7

настроение вы тут поднимаете :D высказались  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif ну да с бабками надо учет вести,раз так уже себя начинает показывает.а то чувствую выдаст она мне потом,а думать поздно будет.в остальном я думаю устаканется,вчера только насрала по большому.до этого как то еще ладил

Сейчас с вами тут просветлятся буду.а то я с  групп,где только олени всякие,типа которые в теме.Ваш форум ахуенный,все по мне.Ладно пошел юзать темы,чтоб не повторятся и отвыкать от прошлого общения,а то помоему чет подцепил задротское  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

Отредактировано adadr (16-06-2012 06:53:46)

0

8

adadr, кстати, а закон-то тут как раз на твоей стороне будет. Лучше все решить через суд. Если она тебе уже препятствия строит в общении с ребенком, то что же дальше будет. А решение суда должно исполняться.
Только тут двоякая ситуация. Смотри надо ли тебе оно.
Дело вот в чем. Я так понимаю по документам ты отцом не значишься. Значит первое что тебе нужно будет сделать - это признать отцовтсво через суд. В этом же деле можно определить порядок общения с ребенком (суд в решении закрепит когда и сколько по времени ты сможешь видеться с ребенком с учетом его возраста, причем это может быть и не раз в неделю, если захочешь).
Признав отцовство ты получаешь все права, что принадлежат родителю - ОФИЦИАЛЬНО получаешь. Однако возникают и обязанности. Ты должен участвовать в воспитании ребенка, принимать участие в содержании ребенка.
А сейчас двоякость ситуации - если тебя определят официально отцом ребенка, то мать может подать на алименты, установив их так же официально и ты обязан будешь их платить до совершеннолетия ребенка (1/4 от всех видов доходов (официальных)).
Решать тебе. Если есть вопросы по поводу того как это дело в суде решается, отвечу. Все реально сделать. Я, как юрист, считаю, что данную проблему лучше решать в судебном порядке :)

0

9

>>Если она тебе уже препятствия строит в общении с ребенком, то что же дальше будет.

вот я об этом) от тупой бабы все что можно ожидать можно,когда еще ее лечат такие же тупые бабы.да и я без отца рос,отчим мне нехуя не дал,хотя и пытался.мне до пизды эти ути пути его,не призновал его,а когда батю видел,то сразу понимал свой чел.даже смотрел по другому как то он.Вот и не хочу,чтоб так же не хватало общения моему ребенку,как и мне в детстве.Общение это мне нужно,всяко.

адвокат написал(а):

первое что тебе нужно будет сделать - это признать отцовтсво через суд

вот здесь поподробней пжлста) как это сделать? и что нужно для этого?

адвокат написал(а):

Однако возникают и обязанности.

да это меня вообще не парит,уже задумовался.Когда киндер у тебя появляется,голова по другому мыслить начинает.Ты в него вкладываешься,видешь как растет,нуждается в твоем присутствии,че то лепечет там,коры мочит.Все это вызывает положительные эмоции,которых потом в будущем может и не быть,когда подрастет,но и будущего может и не быть.Короче для кого то это сопли все,а кто то поймет.Чужой не то,бегает пиздюк,да пох пусть бегает.Чисто внимание уделяешь,чтоб телка побыстрее ноги раздвинула) а свой,это другое :cool:

адвокат написал(а):

ты обязан будешь их платить

тоже не заморачиваюсь.я и сейчас плачу.меня даже не епет куда она тратит.Пусть даже гандоны епарям своеим покупает.Я же вижу что она кормит,одевает на свои.

тут еще само воспитание меня напригает.Я конечно может не все вижу,но вижу я только одно,как она за компом сидит,со своими интернет друзьями перписовается,а ребенок сам по себе,ни какого общения.Сама не самостоятельная,всякие мелочи не может разрулить без чей то помощи.Мысли как у школьницы.Короче не для семьи телка,самой еще расти,да расти.Так что хотелось бы и в воспитание вкладываться тоже.А там уже вырастит.уже пох,главная не такая как она.

Ну тут я еще добавлю,чтоб не было вопроса со стороны людей в теме"а нахуя связался?" Телка подстроилась изначально под меня,вся такая ахуенная) а потом как полезли с нее тараканы.Здесь бы не позволять ее поведению меняться,а мне пох,упустил момент и она взяла вверх.Сейчас я бы этого не позволил и телке бы устроил десяток проверок,чтоб было поспокойней с ней.пикап хуле :D

Отредактировано adadr (16-06-2012 07:09:08)

0

10

адвокат, похожее написать хотел))) опередил меня ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

- вот здесь поподробней пжлста) как это сделать? и что нужно для этого?

Что сделать? Подать в суд ) Иск будет называться - "об установлении отцовства". У меня есть практика ведения таких дел. Если ты действительно папа, дело выйграешь ;)

При рассмотрении дел об установлении отцовства суд должен установить факт наличия или отсутствия родства между ребенком и его предполагаемым отцом. При этом генетическая экспертиза не является единственно возможным и допустимым доказательством. Родство может устанавливаться с помощью абсолютно любых доказательств: свидетельских показаний, фотографий, писем, завещания или договора дарения в пользу ребенка и др.

Итак начнем вот с чего - есть ли совместные фотографии с матерью ребенка, с ребенком? Нужна будет парочка свидетелей (друзья, родственники, знакомые), которые смогут подтвердить факт твоих отношений с матерью ребенка (встречались либо жили вместе и т.д.) в период зачатия ребенка.
Это все конечно замечательно, и суд может установить факт отцовства по фото и показаниям свидетелей, но на практике основную роль играет генетическая экспертиза. После того как подан иск в суд, назначается первое (предварительное) судебное заседание, на этом судебном заседании необходимо заявить ходатайчто о проведении судебной экспертизы на предмет установления отцовства (если конечно мама не придет и не признает исковые требования). Экспертиза эта стоит около 20 т.р. (кстати, эти деньги, если выиграешь дело можешь взыскать с матери ребенка, т.к. она является ответчиком, правда не советую этого делать из моральных соображений, лучше сохранить более менее нормальные отношения с матерью ребенка). Данная экспертиза с точностью до 99% установит являешься ли ты отцом ребенка. Если да, считай иск удовлетворен. Если нет, то откажут.
Другой вариант развития событий (без экспертизы) - это если мать пойдет тебе навстречу и признает иск в первом судебном заседании. Тогда все еще проще и быстрее. Иск признан - ты папа.

И вот, у тебя на руках решение суда о том что ты папа. Действуем дальше.

Дальше в суд нужно будет подать иск об определении порядка общения с ребенком. В данном иске необходимо с учетом возраста ребенка предложить порядок встреч с ребенком, проведения с ним времени отпуска, праздников. Хотя суд с учетом мнения матери конечно установит иной порядок чем предложишь ты, твои интересы также будут учитываться в полной мере.

На самом деле, скажу сразу, данные дела особой сложности не представляют. НО! Чтобы обратиться в суд, необходимо грамотно составить исковые заявления, правильно сформулировать требования. Советую обратиться к юристу за помощью в составлении исковых заявлений. А в суде можно справиться и самостоятельно. И для первого суда пусть тебе заранее еще подготовят ходатайсто о назначении судебной экспертизы (если сам надумаешь в суд идти и лишних денег на юристов не тратить). Если тебе будут юристы затирать, что дела очень сложные - знай, хотят содрать денег побольше :) Сдал свою братию :)

В общем, удачи тебе. Если что еще интересует - спрашивай, проконсультирую ;)

0

12

фоток много,свидетелей тоже,опасность для ребенка не несем :D чувствую дело за малым)   растолковал теперь знаю,что надо делать. спсб тебе :) и тебе удачи!

а это..как стобой связаться то? ну если че то надо будет спросить:question:

0

13

(адвокат, заключай с adadr соглашение, нечего прибыль терять-то!.. :D)

0

14

адвокат, не слушай его,он потом долю попросит,там уже не отвертеться :D

Отредактировано adadr (18-06-2012 17:00:57)

0

15

adadr, не за что :)
Если появятся вопросы по этой теме я на форуме довольно часто бываю. Пиши здесь.
А можно вообще отдельную тему создать, типа "юридическая помощь", если у народа здесь появяться проблемы решаемые с помощью законодательства - подскажу в каком направлении двигаться. Мне с этого интерес и практика ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » вот,как лучше вырулить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно