Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Девушка мне типа неинтересна, хотя это не так. Глаза, зрачки


Девушка мне типа неинтересна, хотя это не так. Глаза, зрачки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как увеличить свои зрачки, чтобы они стали больше? только без применения алкаголя, наркотиков и капель для глаз? есть какойнибудь естественный способ? Девушка жалуется что у меня зрачки маленькие, и она мне типа неинтересна, хотя это не так. А сама, когда рядом со мной вечно с такими огромными темными зрачками стоит, что у меня аж дух захватывает. Как мне себе так зрачки увеличить, помогите.

Теги: помогите!

0

2

очки ннадо?

http://www.youtube.com/watch?v=4-wDZJ73WXo

Отредактировано adadr (16-06-2012 09:19:01)

0

3

Жди меня, расскажи ей, что у девушек, когда им нраится парень увеличиваются зрачки. А у парней другое место - и положи ее ладонь на это вставшее место)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

неа очки надо обязательно :)  все подругому даже будет,пилотка "ой,а чей то у тебя там увеличивается" тогда сними очки" как тебе мои глаза" :glasses:  она  "да мне похуй на твои глаза".Вотвот сделай,увидешь сразу  :D

Отредактировано adadr (16-06-2012 11:35:58)

0

5

так че очки ннадо?

0

6

Жди меня
Скажи  что если зрачки не расширяются - значит она не очень страшная :D . А то бывают такие, что не только зрачки увеличиваются, а еще и сфинктер держать перестает

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

атропином закапайся)

"ток ты хуйней страдаешь))"

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

Что за хуйня? Зрачки... ты серьезно?
Зрачки расширяются когда давление повышается. Обхуярься энергетиками, или спидов нанюхайся, или гипервентиляцию легких устрой.

А серьезно, в темное место ее отведи, там зрачки сами расширятся без доп усились.

+1

9

Жди меня написал(а):

Как увеличить свои зрачки, чтобы они стали больше? только без применения алкаголя, наркотиков и капель для глаз? есть какойнибудь естественный способ?

Смотри ей в глаза, а не сквозь нее. Перед зеркалом потренируйся. Т.н. "влюбленный взгляд". Обычно зрачки сами увеличиваются, когда смотришь на бабу влюбленно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Девушка мне типа неинтересна, хотя это не так. Глаза, зрачки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно