Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Влияет ли синька на прыщи


Влияет ли синька на прыщи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажи-те влияет ли синька на прыщи?

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

2

на 5-10%

Отредактировано Mels (16-06-2012 16:29:05)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

У меня как токо пивом наебашуся -  утром на лице пару прищей на постой да и вылезет. Гады блеать..

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

4

однозначно боятся) пойло внутрь хуячишь-появляются,снаружи мажешь-пропадают.так и бегают туда-сюда  :D

0

5

Блядские прыщи аж бесит нах!пиво не пить , сахар не есть , в маке не жрать..и на счет всего этого задается вопрос..нахуй так жить?)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

6

Водку пей))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

влияет.кстате водкой заебись морду - лица протерать)прыщи на раз сходят)проверенно)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

8

Надо попробывать :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

9

ахуели водку переводить !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

A хули она без дела стоит :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

11

Да хуй знает, я не пью,  спортом занимаюсь, жру только полезную пищу- один хуй прыщи на лице бывают.... Сахар точно влияет, жратва из макдака тоже- так что впизду их  :cool:

0

12

если ты жрешь/пьешь чтото, на что у тебя аллергия,и при этом запиваешь алкоголем,то аллергенный эффект будет в разы сильнее)

а вообще я заметил что после бефка, у меня кожа даже лучше становится))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

13

у меня от молока прыщи здоровенные появляются, при чем глубоко под кожей, и надо недели две-три ждать пока не пропадут, и от пыли маленькие уёбчики, но их можно выдавить и через пару дней и следа не останется.
бесит блять пиздец, молоко я люблю, но приходится в нём себя жестко ограничивать. и пыль протирать постоянно, впадлу блеать(
а ещё солярий помогает.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Влияет ли синька на прыщи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно