Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Робкий и стеснительный


Робкий и стеснительный

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил сходить с другом в поле , ну и вот когда подходил к красивым пилоткам они велись на меня аж пиздец..я мямлил какую то невнятную хуйню но..у каждой взял номер :) но суть не в этом , а в том что в случаях подходах к уебанкам они меня посылали нахуй , в то время как пиздатенькие велись норм..в жизни я стеснительный и робкий :) почему так происходит??? Красивые любят робких и стеснительных???

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

2

не важно)главные пиздатые видуться)действуй)не упускай подарков вселенной)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

3

Кажется было в книге гп. И не в одной ней. Красивые просто привыкли к подходам, а уебанки зашорены и закомплексованы, а ты своим подходом вырываешь их из привычной среды, где они не знают что делать с этим.

0

4

Vitr написал(а):

. Красивые просто привыкли к подходам, а уебанки зашорены и закомплексованы, а ты своим подходом вырываешь их из привычной среды, где они не знают что делать с этим.

хочешь сказать что это для них разрыв шаблонов ??   странно ооочень странно

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

НикитоS написал(а):

странно ооочень странно

я аж задумался )
..............................
таже шняга ,забей на все подходи к красивым . И вообще делай то что у тебя хорошо получаеться жизнь станет проще.

0

6

Пиздатые бабы велись и ты сделал вывод, что ты робкий и стеснительный?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

НикитоS написал(а):

хочешь сказать что это для них разрыв шаблонов ??   странно ооочень странно

Имхо, чем страшнее баба, тем более она прямая (если ей надоело одиночество), а если не надоела, то от всех открещивается так же пугаясь ситуаций со знакомством. А у красивых это норма жизни. Я это хотел сказать.

Как раз по этому поводу провожу исследовательскую работу и мне выдали целую кучу комплексов именно по причине низкой самооценки пелотки.

0

8

Незнаю почему , но я всегда так считал... :)

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

9

скорей всего кто-то в голову тебе вбил ето .Спасибо парни я тока что свой комплекс раскопал )))) Кароче радаки в детсве пиздели что делать можно что нельзя. Но почемуто у меня все удавалось что у них не получалось и ето меня в замешательство вело типа как так .,Короче все что делать нельзя ето самие пиздатые вещи)) а вот чето хуйню можно и ето должно тебе нравится .нехуево радаки подкинули.

Отредактировано Zoro111 (17-06-2012 01:39:25)

0

10

Прямо кружок по психологии )
Я бы сказал не вбил, а не опроверг это самоубеждение. Вот у меня была такая же шняга. Никто не вбивал (ну разве что я с самого детства роз обособлено (и тут уже виноваты родители 146%), а на отношения с пелотками это просто по инерции прошло), просто я не вступал в ситуацию, где это бы сам себе опроверг.

Отредактировано Vitr (17-06-2012 01:44:36)

0

11

Vitr написал(а):

Vitr

нехуя не понятно )  поподробнее .Как искоренить ето зло полностью?

0

12

Zoro111
Ну по теории преодолевать свой страх. Форум набит таким. Я ни с чем не боролся, просто прошел курс семейной жизни, а там сложностей хватает и робеть некогда.

Упс. апдейт. не понял в чем суть зла сразу - в твоем случае имхо нужно менять убеждения и брать ответственность на себя.

Отредактировано Vitr (17-06-2012 01:52:16)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Робкий и стеснительный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно