Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №22 Гандоны есть только у продавщицы ЛТР-ки>>гы :)


Задачка №22 Гандоны есть только у продавщицы ЛТР-ки>>гы :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ситуация: ты привел телку домой. А она наотрез отказывается трахаться без гандона. С гандоном- будет. Без- нет. А у тебя нету их! Сейчас ночь и в твоем районе работает только один магазин, где их продают. И в этом магазине твоя ЛТР-ка работает продавщицей! )))
Чо будешь делать при таком раскладе?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

закрываю тёлку дома,типа"Я щас))"Иду в магазин,беру за жопу ЛТРку со словами"мляяяяя)))) как я хочу тебя",беру гандоны,заваливаю и начинаю драть)))) остальные 3 гандона незаметно в карман,потом возвращаюсь,ну а дальше я думаю ясно)))))))

0

3

Курт написал(а):

остальные 3 гандона

Вернее 2 оставшиеся гандона забираем домой)))))))))))))))

0

4

Как вариант-стрельнуть у соседа.

+1

5

Ещё можно просто  придти и купить.Если спросит зачем,сказать что бегаешь для друзей/родителей.

0

6

А если поумнее?.. :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

А если поумнее?..

Ну хуй его знает( я меня не бывает такого что нет презиков,4 гандона по разным карманам,вот и всё!!!)))

0

8

1) Предложить оральный секс, раз уж такое дело и гандонов поблизости нигде не продают =))

2) Возбуждаешь пелотку пальцами до безумия. Как только заметишь наступление оргазма у нее- достаешь пальцы, вставляешь член. После этого она никуда не денется.

3) Собсно, из-за чего отказывается-то?.. Либо боится, что ты (пьяная скатина) кончишь в нее. Либо ЗППП от тебя подцепить ссыт. Т.е. выясняем чего именно боится. Если первое, то объяснеяешь ей, мол "Да ну нах не собираюсь я в тебя кончать. Я контролирую себя". Если второе, то пиздишь, что недавно у венеролога проверялся, все гуд. Для понта можно какую-нить справку ей левую сунуть. Если темно- один хуй ничо не разберет )))

4) Закрываешь ее дома. Идешь в магаз. По пути звонишь соседу, либо корешу, который живет рядом. Объясняешь ситуацию, он за тебя идет, покупает гандоны. Либо можно у кореша / соседа гандоны спросить: может у них есть. Либо случайному прохожему возле магазина денег дать, чтоб он те гандонов купил. Или у какой-нить пьяной компании на улице гандончик стрельнуть, если встретишь.

5) Объяснить пелотке ситуацию, напиздеть, мол "Там моя бывшая работает, с которой я не хочу встречаться по определенным причинам... Сама купишь презики?". Идешь с ней в магаз, там ждешь ее у входа, она покупает.

6) Оставляешь ее дома, ловишь тачку, едешь в другой район, там покупаешь гандоны. Либо берешь пелотку с собой, напиздев, что в вашем районе все магазины закрыты, тут гандонов нигде не купить.

7) Если твоя ЛТР сейчас работает, то значит, что у нее ночная смена. Так? ))) А ночная смена у продавцов до скольки? До 8 часов утра. Т.е. тянешь время до 8 часов, потом смело идешь в магаз, покупаешь презики.

ЗЫ: можете еще чо-нить предложить, обсудим : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

1) Послать, чтобы сама купила
2) Ждать проходящего мимо человека, чтобы купил, только не палиться перед ЛТР
3) Позвонить товарищу, который живет рядом, если есть такой
4) Носить всегда с собой презики )) если идешь на свиданку

Девчонки вообще если собираются потрахаццо - берут с собой презик частенько

Подпись автора

Я жмура

0

10

офигеть!!! написал(а):

Девчонки вообще если собираются потрахаццо - берут с собой презик частенько

Да. Но не всегда )))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

У меня два раза такое было, когда презика не было под рукой ))

Подпись автора

Я жмура

0

12

Покупаю у лтрки гандоны со словами: "зая, приходи ко мне домой через 2 часика после работы,я соскучился. Ах да,я совсем забыл,презы у мя закончились,давай щас какие-нибудь светящиеся купим..." ыыы)) покупаешь 2 пачки. И бежишь домой ебаццо!:-) Вот ебарь,еще и лтрку на вечер,раскутил губу )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

13

приходишь к ЛТРке отвлекаешь ее и пиздишь гондоны) потом бес палева покупаешь новые в другом месте и пихаешь обратно таким же макаром =)
ебешь ЛТРку в магазе без гандона, возвращаешься к пелотке и говоришь, что щас со знакомой в магазе поебался заебись, больше не хочешь =) баба кинутая, повторить с гандонами можно будет без проблем) ибо будет вестись на то, что она тебе отказала, ты пошел выебал другую, похуй обижаться долго не будет =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №22 Гандоны есть только у продавщицы ЛТР-ки>>гы :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно