Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развелся

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мамка сообщила, что Капитан-Мастер (двоюродный брат мой, с которым я раньше бекапил) развелся нахуй. В мае еще. А я с ним недавно бухал, когда деда искали, он мне ничо не сказал. Вот гандон. Тихушничает.

Хотя это его личное дело... Может, не хочет сор из избы выносить. Вся родня ведь считает, что они с женой - идеальная пара. Будут и дальше считать, пока Капитан когда-нибудь по-пьяни моему брату не пропиздится. Тот еще то трепло! xD Вся родня сразу же узнает!

В общем, его жена продала пизду там какому-то папику 40-летнему. И захотела развестись. А Капитан тем временем еблом-то тоже не щелкал! Нашел себе 30-летнюю пелотку в Добрянке и сейчас каждую субботу ездит к ней, порет. У нее, правда, дочь 9-летняя. Но это похуй же ))

Квартиру Капитан жене оставил. Какой благородный бекапер, скажете? Хуй наны. Она ему теперь бабло выплачивает за квартиру, которое он вкладывал.

Вот оказывается на какие деньги он себе Хюндай взял! ))) Сучара ))) Надо скорее его в МММ агитировать, пока не пропил все до копейки. А то я его знаю! Когда у него нет четкой цели, он спускает все бабло на виски и шлюх! )) А раз цели нет, то ее должен кто-то поставить! ))))

Капитан у матери щас живет и в хуй не дует. Пожрать всегда есть. Машина есть. Зарплата есть. А излишки денег - инвестировать нужно! Чтобы доход приносили. А куда ты щас можешь бабло инвестировать? Только в МММ-2012! ))) Никакие другие инвестиции тут и рядом не стояли! Риск, конечно, есть некоторый... Но лучше в МММ так "рисковать", чем на чужого дядю всю жизнь работать.

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1071326.html

Теги: измены

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ЕПТ,а я по названию темы подумал что ты уже развелся)))))

0

3

А я тебя наебал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

)))))

0

5

и не только его )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

"Преступник №1" написал(а):

А я тебя наебал

это такаая модная нлп фишка да? признавайся)))

бля! чел развелся а кончилось все тем что лучше всего вкладывать деньги в ммм))

0

7

Это у меня поток мыслей такой... все про МММ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

а я поднял 8 кусков на теме удвоения капиталла) типа вкладываешь штуку-на следующих день два куска получаешь,косарь опять в дело и т.д. недельку так подрочился,8 кусков поднял,и вывел деньги нахуй,а на следующий день пирамида рухнула вот так то))

Отредактировано Дэнчик (26-11-2012 17:32:33)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

9

Дэнчик
Такого рода удвоялки нестабильны шо пиздец, как азартные игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно