Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



убеждения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

прест помоги встроить убеждения из твоего списка,1. Пелоток много, Я- один. Поэтому в первую очередь я люблю СЕБЯ. Если чо-то не нравится- посылаю бабу нахуй. "Пусть ее ебет собака злая, а не такое солнышко, как я" (с) Димастый...))) и тд...иль на пальцах объясни досканально как и что делать..ты говорил можно брать любую тех нику и прорабатывать..нехера не понятно.там техники на привязывание эмоций иль еще чего нибуть,но так что бы конкретно для убеждений нету..спасай)готов выслушать все рекомендации)и точно выполнять)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

А с чем именно не согласен...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

да так то со всеми согласен вроде..я хз как их встроить. применять иногда в жизни пытался их.пробывал просто повторять их несколько раз каждый день в течение месяца(там в темке по убеждениям кто то советовал)какое то время было заебись.но после резко откат...сцука.как раз после прекращения повторений..

Отредактировано "МаНьЯгГг" (19-06-2012 10:10:06)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

4

для того что бы встроить их  в себя не достаточно быть согласным с ними...

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

5

Сначало избавься от огр.убеждения что мешает тебе встроить новое убеждение . Я точно незнаю...но если логически посудить должно сработать))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

+1

6

Poherstars
правильно- откаты от более глубоких ограничивающих убеждений, которые завязаны на выгодах

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

ну так что  делать...слухаю и выполняю)))

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

8

Что тебе мешает внушить себе новое убеждение?какие мысли возникают при внушении???что возникает это и огр убеждения...как избавлятся от них забыл чета :)
Напиши лучше станому или престу,я в этой хуйне не сильно разбираюсь :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

9

как избавлятся от ограничивающих?кстате.прест,тут я вспомнил.на мне техника "НЛП-техника НЕБОСКРЁБ"заебись как работаала.можно ее использовать для утилизации одних и встраивание других?прокатит?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

10

ау.знающие нлп ответе..

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

11

Напиши конкретные убеждения, с которыми не согласен. Вернее, согласен, но в твоем конкретном случае (ты - урод, трус, тряпка, неудачник... нужное - подчеркнуть) не работают. Т.е. в которые ты не веришь, что они сработают. И почему.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

когда прочитал твоее сообщение минуты 2 переваривал..веришь ..не веришь...) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ты -, трус, тряпка, неудачник... да все нах.хотя таковым себя не считаю.но иногда всплывает.

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

13

И почему-а вот с этим запарка.хрен знает почему .не верю..совневаюсь..мож боюсь ответственности.ведь если поверю.я измеюсь.выйду из зоны комфорта..потому что что до поры до времени был скромным парнем.а  тут хуяк.взялся за себя,занился спортом.изменил место учебы.от предком ушел.и начал в голове тараканов гонять,иль пытаться сделать это http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif .поставил цель за лето измениться.. тд.на все это я делал в те моменты когда я верил в эти самые убеждения(что я уверенный,сам беру на себя ответственности  и тд).в общем я   хрен знает почему не работают. постоянно..ведь в какие то моменты работали..а щас нехуя.по крайне мере я так думаю..

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно