Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Контакт глаз


Контакт глаз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Контакт глаз как его Натренировать смотреть всегда людям вглаза особенно девушкам и не Отводить его
?
Как надо держать себя чтобы быть более увереным знаю надо премую осанку ... Как ходить ? Куда смотреть ?

Что значит когда девушка смотрит мне в глаза ? Куда мне стоит смотреть 

Или если девушка смотрит вглаза а потом опускает вниз ...
Или смотрит на меня а потом в даль ?

Как тренировать контакт глаз 
И что нашет улыбке ?

Многие девушки меня спрашивоиут почему я такой серьезный ( я всегда серьезный ) хорошо ли это ? 

Теги: взгляд

0

2

Alpha_MYdak написал(а):

Как надо держать себя

Никак не надо держать себя, нужно быть расслабленым.

Alpha_MYdak написал(а):

Как ходить ?

Ровная осанка должна быть, как у начальников в фильмах, видел?

Alpha_MYdak написал(а):

Что значит когда девушка смотрит мне в глаза ?

если засматривается или застенчиво убирает взгляд, то значит заинтересована

Alpha_MYdak написал(а):

Многие девушки меня спрашивоиут почему я такой серьезный ( я всегда серьезный ) хорошо ли это ?

Плохо, нужно быть на позитиве, если ты конечно не серьёзный дядя миллиардер.

Alpha_MYdak написал(а):

И что нашет улыбке ?

Улыбайся, вот так :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

3

Расслабленный , заигрывающий, улыбающийся взгляд. Метасообщением все показываешь)) Ну и калибруй!!  Тренируется наблюдательностью.   
   По взгляду девушки можно определить понравился или не понравился, даст или не даст, я помню раньше так хорошо калибровал , что 8 из 10 случаев угадывал. Аж в голове мысль проскакивала - что-то будет интересное ;) ))! Потом подзабил на съем, надо возобновить будет))  Только на калибровках выруливал - калибровал  сначала ее взгляд, когда навстречу идет , а затем подходил удачно))
   И эффективность подхода была высокая и не было дохуя ненужных подходов !!!     Но это только когда взгляд поймал...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

4

Я никогда не понимал как может от осанки зависить уверенность???как раз все наоборот..ну вот идешь ты по улице спину держишь сцука,а уверенности как и не было так и не появится..ну не может она появится нахуй из неоткуда...лучший способ развить уверенность это набить кому нибудь ебальник :D самый действенный способ наХ :) пиздий гопов..не забудь сам пиздюлей получать..а то неинтересно будет :))) тзэ энд.

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

5

Poherstars написал(а):

Я никогда не понимал как может от осанки зависить уверенность???

В нлп вроде есть такая хрень, от твоего ВС зависит твоя поза. Так вот есть и обратная связь, когда наоборот от твоей позы зависит твое ВС. ) И самое прикольное, что я это на себе проверял и знаю что это на самом деле так ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

А ты уверен что от осанки у тебя уверенность появилась?

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

7

>лучший способ развить уверенность это набить кому нибудь ебальник  самый действенный способ наХ  пиздий гопов..не забудь сам пиздюлей получать

типа че получается.. встретил чувака с еблом набитым..  он увереный типа чтоли? я всегда предпологал, что он долбаеб вот и опиздюлился поэтому. Неуверенность то она отчего?от заниженной самооценки,приобретенных комплексов,от отсутствия практики... поднимай планочку самооценки,от комплексов избавляйся,с телочками знакомься продолжай и уверенность появится  и походачка станет нормик,будешь взглядом прожигать пелоток,так что хуеть будут все :)

Отредактировано adadr (19-06-2012 23:37:45)

0

8

Меня самого заебала эта сцука сутулость, ещё со шолы -года 4 уже. Недавно послушал Шлахтера, там  про доминантность было, дак вот теперь стараюсь ходить ровно(пиздую высоко подняв голову - как король рассматривая свои владения ) По мне дак уверенность добавляется . Правда иногда забывая про осанку и хожу  как "ищущий  мелочь" блеать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

9

Poherstars написал(а):

А ты уверен что от осанки у тебя уверенность появилась?

Начинать стоит с малого.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

10

Так вот есть и обратная связь, когда наоборот от твоей позы зависит твое ВС

Есть такая хуйня. Когда начинаю грудним голосом говорить, какое-то чуство уверенности, контроля появляеться.

Осанка хуйня, задрачивать не стоит(если нет каких либо болезней), просто ходиш в спортзал и всьо будет хорошо.

Контакт глаз: есть такая хуйня что на 2-3 секунде у мужчин наступает дискомфорт, а у женщин етот дискомфорт наступает на 8-10 секунде, И если она отвела глаза первая, то подсознательно чуствует силу и уверенность с твоей сторони. Смотриш в правий глаз и представляеш как ее жестко  трахаеш :D

Отредактировано diMk@ (20-06-2012 12:02:07)

0

11

Ставь цели и добивайся их . В каждой своей сфере жизнидеятеятельности  и с пилотками не забывай знакомится . Я в 1раз когда к сету из 3х пиздатых чикс (как мне тогда казалось) подошел , после этого я почувствовал себя СУПЕРМЕНОМ :D сделай то что никогда не делал и боялся..уверенность к  тебе придет)) и не забывай эту уверенность в себе кормить , а то она может потом от тебя убежать!!!))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

12

Если ты гопов боишься то бей им в ебло при первой возможности :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

13

а кто такие гопы?нехуя так и не видел их не разу.это чето типа иети,про которых говорят,а не хуя так и не видели? :D

0

14

Для меня гопы - это все кто не согласны с моим представление на мир :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

15

Лето на дворе почти все девки в темных очках ходят.
Да и я при солнечной погоде очки предпочитаю.

Как при этом взглядами "цепляться"? Глаз то не видно...  :canthearyou:

0

16

NeoFit написал(а):

Как при этом взглядами "цепляться"? Глаз то не видно...

Да не как!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif просто подходишь и знакомишься!

Отредактировано REALIST (22-06-2012 13:40:26)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

Чтобы выдерживать долгий взгляд, надо смотреть человеку не в глаза,а на брови. Такую фишку используют следователи.

0

18

Уэлш написал(а):

не в глаза,а на брови.

а вблизи заметно будет что не в глаза смотришь?)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

19

КолянЫч написал(а):

Уэлш написал(а):

    не в глаза,а на брови.

а вблизи заметно будет что не в глаза смотришь?)

Подпись автора

    ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)
    отчОты

Да ты перед зеркалом сам возьми и попробуй! Заметно или нет?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Контакт глаз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно